AlexGram
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 27.09.2020 18:56
Не ЗАО, но все же. Боксерской груша и новые отличные турники есть в парке у пруда Бекет на Тульской. Там еще отличные уличные тренажеры с блинами и навесами, впервые, увидел продуманные уличные тренажеры, хоть мне они и не нужны, сейчас.
Отправлено: 16.09.2020 11:35
Всем привет!

Во-первых, хочу выразить огромную благодарность организаторам сотки за все, что они делают! Так же респект и поддержка всем кто проходит сотку, искренне желаю всем отличных результатов!

Во-вторых, суть данного поста) Вопрос к организаторам. Очень интересно, что сейчас с проектом? Какие планы на будущее, учитывая ситуацию с этой ..... ее короной? Когда планируется возобновить совместные тренировки? Понимаю, что все, кто сейчас проходят сотку, упускают одну очень важную составляющую программы. Это конечно общение, возможность совместно тренить, помогать другу другу и поддерживать, находить новые знакомства, совместные поездки в другие города и т.д. Искренне надеюсь, что это все возобновится в ближайшем будущем.

Уверен, что большинству проходящих сейчас сотку и не только, очень интересно получить ответы на эти вопросы, так что заранее благодарю за ответы.

Так же для инфо организаторам. С удовольствием присоединюсь к команде кураторов или просто помогу в каких то общих задачах, когда будет такая возможность. Со своей стороны, учитывая жизненный и профессиональный опыт, уверен, что буду полезен проекту и движению в целом. А для меня это будет очень интересно.
Отправлено: 15.08.2020 01:53
Друзья, кто нибудь проходит сотку в юао или рядом? Тренирую в парке на Пражской, Покровском и в парке Бекет на Тульской. Кто тоже или рядом пишите сюда и в личку - познакомимся. Условие для поддержания отношения организаторов сотки к пандемии - социальная дистанция))
В теме: Москва ЮАО