lordig
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 13.04.2014 12:29
У меня раньше прыгало давление. Вылечил я все это.......БЕГОМ. Занимался около 1,5 года бега. Потом бросил бегать и перешел на воркаут. 😃
Отправлено: 16.03.2014 11:06
Я взял жилет охотничий с кучей карманов и рассувал туда куски арматуры, свинец, цепи. И отлично занимаюсь. Правда на плечи очень давит. А с поясом не стал заниматься, так как все таки, если говорят о не безопасности, то эти слова не из воздуха взяты....да и пословица береженного Бог бережет сюда подходит 😃.
Отправлено: 16.03.2014 11:02
Тогда не тренируй, когда болят, и со временем пройдут + можешь использовать фиксаторы на локти.</quote>
Спасибо! Фиксаторы на локти это типа бинты ?
В теме: суставы....
Отправлено: 16.03.2014 11:01
болят это фигня) вот когда рука с плеча вылетает) вот это да) уже не такие таблетки не помогут(,не мази(,лучше б у меня болели) а то иногда как вылетит)</quote>

У тебя сустав вылетел?....О_О....и что еперь? Нагрузки большие нельзя вообще?Ограничен в упражнениях?
В теме: суставы....
Отправлено: 02.03.2014 15:42
системный администратор (сети)
Отправлено: 21.02.2014 18:22
Отжимания в горизонтах, стойки, ходьба на руках. Все это напрягает суставы. На следующий день болят. Не подскажите что нибудь для восстановления суставов ( только не лекарственное ( боли естественные и проходят со временем, просто переживаю за будущее). Спасибо.
В теме: суставы....