Org
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 21.01.2014 11:52
После операции по склеиванию вены отпускают уже через пол часа после того как расходишься, ограничение нагрузок в виде бега спорт зала и тд, ходить нужно как можно больше, сам знаю, делал ...
Отправлено: 10.01.2014 13:50
Не очень понял назначения Груш,яблок перед тренькой, поясните.</quote>
Действительно, яблоко оно же пробуждает аппетит. Диетологи советуют есть его после основной еды. А до тренировки лучше 1,5-2 часа вообще ничего не есть, ну или батончик углеводный какой-нить.</quote>

Если чего во время тренировки на голод параллельно, т.к. отключаются рецепторы за это отвечающие, мой вопрос был направлен с целью понять, чего хочет автор добиться поеданием глюкозы (которая конечно же в гликоген в мышцах не превращается и не ведет к повышению интенсивности) перед тренировкой. Спорт пит в помощь, ну или как газ сказал хлопья.
Отправлено: 10.01.2014 12:49
Не очень понял назначения Груш,яблок перед тренькой, поясните.
Отправлено: 23.12.2013 13:19
Последний раз ем в 6) после тренькушать как-то не хочется) по части мышечной массы результат есть, маленький но есть.</quote>
Подумай что ты не правильно делаешь 😃 в этих трех фразах кроется много интересного...
Отправлено: 22.12.2013 18:10
вчера пробовал отжиматься с рюкзачком с 2 мя гирьками по 1 кг, сегодня с теми же брусья плюс подтягивания... не думал что ничтожные два кг так влияют ан результаты...
Отправлено: 21.12.2013 00:18
пару месяцев назад бросил попытки сделать выход хотя бы на 1 руку, сегодня после разминки получилось довольно легко, я доволен 😃
Отправлено: 21.12.2013 00:04

Зависит от состава пищи. 350г супа - это верная голодная смерть 😃 (а точнее около 150-200ккал)</quote>

Супы отдельная тема, в ней я не сильно разбираюсь, да и сам их крайне редко употребляю
Отправлено: 21.12.2013 00:03
но до 16:00 т.к. фруктоза не усваивается мышцами и в вечернее время когда метаболизм начинает падать</quote>

Фруктоза просто сидит и ждёт 16:00, чтобы перестать усваиваться 😆</quote>
Сарказм хорошо, но то что написано мной выше носит только рекомендательный характер, человек сам пусть решает/анализирует использовать полученную инфу или нет 😃 и та же цифра 16:00 сферически условна в вакууме, ее не запрещают двигать, но если хочешь результатов чуть быстрее, стоит стрелку часов двигать назад, а не вперед 😃
Отправлено: 20.12.2013 10:26
Вы наверное не поняли вопрос.
Например я решил поесть, приготовил 1 кулак варённой фасоли, капусту размеров в кулак и творог в перемешку с орехами так же кулак. Имеет ли значение что я буду потреблять первым, что вторым, что третьим или это вообще ни играет никакой роли?Например в диете первый кулак по расположению кубиков всегда белки или это просто случайно так расположили?
Благодарю</quote>

Я бы на вашем месте разнес бы комплексные углеводы (каши с орехами/изюмом на завтрак,) на обеде углеводы с белками, ужин белки с углеводами в виде овощей, заминочный ужин 😃 белки в виде долгих протеинов (казеиновый протеин/творог желательно 0%), между приемами пищи перекусы в виде фруктов но до 16:00 т.к. фруктоза не усваивается мышцами и в вечернее время когда метаболизм начинает падать, медленно но верно это в жирок уходить будет.

ПыСы размер порции желательно не более 300-350 гр, т.к. большее кол-во из за физ процессов организм не сможет усвоить (для обычного человека) и опять же прогресс будет идти медленно.
Отправлено: 20.12.2013 08:38
а то с недавних пор, после приема пищи больно быстро наступает чувство голода</quote>
дада, что делать, вроде покушал нормально, через час снова есть хочу))</quote>
Раньше у меня такого не было, частое питание метаболизм разогнало, а больше того что ем нельзя 😃 проблема блин
Отправлено: 19.12.2013 19:18
Ну так ведь все зависит от интенсивности тренировки. Если у Вас малоподвижный образ жизни, то хоть какие-то физические нагрузки каждый день обязательны. Если у Вас работа связана с физическим трудом, то мне кажется более уместным было бы делать тяжелые тренировки, но 2-3 раза в неделю.</quote>

точно, работаю инженером проектировщиком, вся работа комп 😕 поэтому и трениться стараюсь много + вечерние прогулки с собакой, хочу в день отдыха впихнуть бассейн.
Отправлено: 19.12.2013 15:12
Валерий,
Мое мнение отдых в два дня при том кол-ве повторов что ты делаешь ну мягко говоря не эффективно, у меня цикл тренировки состоит из двух дней тренировки и 1 дня отдыха, 1 день: разминка,50-60 подтягиваний за 7-9 подходов,брусья 80-110 (много подходов не легко даются),подъем ног в висе и потом подъем ног к груди на брусьях 3 подхода повторы по ощущениям, отдых между всеми подходами не более минуты, второй день отжимания с различной постановкой рук примерно 500 повторов подходов много + упры на пресс типа скручивания,растяжка, нагрузки на ноги отсутствуют,т.к. имеется травма мениска (привет горным лыжам), 3 день отдых. Каждая тренировка занимает примерно час, иногда меньше если после работы не сильно забодался иногда больше если забодался но энергия прет и делаю больше повторов. Теперь насчет прогресса,за 3 месяц таких упр отточил технику и соответственно медленно, но верно результаты растут, тело особенно трицепцы приобрело видимый рельеф, но забыл немаловажный факт все это делает в совокупности с правильным питанием, полным отсутствием алкоголя, сладкого (кроме варенья с овсянкой с утра и фруктов),жареного + все заправляется порцией витамин/омега 3/аскорбиновой кислоты хотя добавил бы еще протеин, а то с недавних пор, после приема пищи больно быстро наступает чувство голода, вообщем хочешь результата нужно вкалывать до 7 пота, дерзайте 😃
Отправлено: 23.11.2013 01:45
Не пью синьку уже несколько месяцев, занятия на турнике сильно этому поспособствовали, спасибо воркауту 😃
Отправлено: 23.11.2013 00:18
Про соль?</quote>
Ага, какую роль в питании играет? Сколько можно её есть?</quote>

Ровно 0, вся соль нам из продуктов в нужных нам объемах поступает.
Отправлено: 22.11.2013 18:13
Прихожу значит сегодня на турник, сидит на скамье для пресса деда ( оказалось ему 62 ), я делаю подход на подтягивания и он после меня залезает на турник и давай подъем с переворотом фигачить 😃) раз 10 подряд сделал подтянулся пару раз, показал как опускаться с подъема только на средних пальцах, поучил всяким боевым приемам, а оказывается он скромный художник 😃)