EdgeZZZ
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 18.04.2014 13:38
Я подумал и решил что буду заниматься воркаутом через день а не каждый день так-как я не успеваю восстанавливаться.Сегодня отдых</quote>
вот и у меня такая же проблема, иногда и по 2 дня на восстановление требуется.
Это для статистики (некоторым, наверно, нельзя каждый день, как-то это надо учесть на будущее)</quote>
Я именно так 100-дневку и прошел. Всё из-за графика работы. Ровно через день, без пропусков, с сентября 2013 по апрель 2014 (пол-года). Результаты есть: подтягивания поднял с 12 до 20, брусья с 10 до 40, отжимания от пола с 20 до 60, приседания с 25 до 65. Плюс к этому завязал с пивом и сбросил 12 кг. Так что, думаю, можно и через день заниматься и добиваться результатов. Вопрос, конечно, в том за какой срок вы их достигните.
Отправлено: 26.12.2013 11:47
Ну вот и мне теперь есть чем похвастать. После 50 дня проверил свои достижения: подтягивания 16(+4),отжимания 45(+20),приседания 50(+20), брусья 25(+15). Плюс к этому сбросил 7 кг и завязал с пивом.
Отправлено: 18.04.2014 13:38
Я подумал и решил что буду заниматься воркаутом через день а не каждый день так-как я не успеваю восстанавливаться.Сегодня отдых</quote>
вот и у меня такая же проблема, иногда и по 2 дня на восстановление требуется.
Это для статистики (некоторым, наверно, нельзя каждый день, как-то это надо учесть на будущее)</quote>
Я именно так 100-дневку и прошел. Всё из-за графика работы. Ровно через день, без пропусков, с сентября 2013 по апрель 2014 (пол-года). Результаты есть: подтягивания поднял с 12 до 20, брусья с 10 до 40, отжимания от пола с 20 до 60, приседания с 25 до 65. Плюс к этому завязал с пивом и сбросил 12 кг. Так что, думаю, можно и через день заниматься и добиваться результатов. Вопрос, конечно, в том за какой срок вы их достигните.
Отправлено: 13.02.2014 15:34
Сделал! Пока коряво и с раскачки, но несколько раз подряд. Очень помогло видео http://workout.su/video/show_video/4084 .
Попробую поделиться опытом. Тренил на низком турнике - где-то на 2 кулака выше головы.
Первый важный момент - стартовать нужно из положения прогнувшись вперед со слегка согнутыми руками. Второй момент - рывок должен идти не вертикально вверх, а (примерно) под углом 45 градусов. Т.е. грудь должна придти к перекладине не по прямой линии, а как бы по дуге. Хват должен быть обычный - не надо закладывать кисти, а то потом будет сложнее на высоком.
Когда начнет стабильно получаться это дело (без помощи ног, конечно), можно пробовать на высоком турнике. У меня получилось на высоком в тот же день. Удачи.
Отправлено: 08.01.2014 12:46
Если б на улицу или в сарай, то можно и сварить. А домой надо купить. Шоб красиво было😉 и функционально. Опять же гости придут - будут интересоваться, себе захотят купить.
Отправлено: 26.12.2013 11:47
Ну вот и мне теперь есть чем похвастать. После 50 дня проверил свои достижения: подтягивания 16(+4),отжимания 45(+20),приседания 50(+20), брусья 25(+15). Плюс к этому сбросил 7 кг и завязал с пивом.