Neko
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 06.03.2018 16:34
На улице так себе, так что все прошлые дни (плюс пока снег не растает) я подтягивания заменил на отжимания. В итоге по замеру:
- подтягивания 12
- отжимания 50
- приседания 50
Без разминки.
Отправлено: 06.03.2018 15:10
А что за формула? Не вижу
Отправлено: 29.09.2017 17:08
<quote name=Neko post="378761">
По комплексу, вечером попробую, половину думаю осилить, хотя чувствую, узнаю о таких мышцах, о наличии которых раньше и не подозревал) По поводу внешности девочки, смысл судить, тут на упражнения смотреть надо)</quote>
Попробовал, как и обещал. Ну что сказать, не такой страшный черт, как его рисуют. Некоторые упражнения выполнить удалось, некоторые не понял, как правильно делать. Хотя вроде делал все в соответствии с видео, но эффекта не почувствовал. Пересмотрю, мб технически как то ошибся. Некоторые упражнения (на кисти) выполнить не удалось в виду отсутствия лавочек и чистых поверхностей. Тренируемся.
Отправлено: 29.09.2017 10:15
<quote name=WasD post="378754">
По статистике вероятность дойти до конца программы будет выше и твои результаты будут лучше, если в неделю у тебя будет 5 тренировочных дней, 1 день растяжки, 1 день отдыха</quote>
А как же 21 день для вырабатывания привычки? День отдыха напрочь все сбивает, разве нет?
Отправлено: 29.09.2017 10:14
Главное не забудьте хорошо разогреться во избежание травм! Особенно кисти, не ленитесь их хорошо прогреть!
По комплексу, вечером попробую, половину думаю осилить, хотя чувствую, узнаю о таких мышцах, о наличии которых раньше и не подозревал) По поводу внешности девочки, смысл судить, тут на упражнения смотреть надо)
Отправлено: 28.09.2017 08:37
Доброе утро, мне почему то на почту инфопост не пришел.
Отправлено: 26.09.2017 19:54
Эм, ребят, вопрос. Я начал с 4х5,10,10,10. А после регулировал количество по своим внутренним ощущениям. Ну и в итоге на четвертый день вышел на 4х7,10,14,10. Завтра конечно постараюсь прибавить и к ногам, 4х7,12,14,12
Но что делать, если достиг предела? Качаться на этом количестве, пока не станет легко?
Плюс вопрос по подтягиваниям, есть смысл подтягиваться только простым хватом? Или лучше чередовать (простой, обратный, спина, широкий, руки вместе)?