centrovoi
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 06.10.2013 15:02
Сегодня, после первой недели подтягиваний по программе Бретта Стюарта, после одного дня отдыха, я решил проверить сколько подтягиваний я прибавил за неделю. И был очень рад - я подтянулся 16 раз (неделю назад - 14 раз). Надеюсь через 2-3 недели подтягиваться до 20 повторений за один подход.
Отправлено: 30.09.2013 22:10
Извините парни, забыл сказать, что в книге существует 2 фазы по 7 недель и перерыв одна неделя между ними, то есть 15 недель. Программа начинается с 5 подтягиваний прямым хватом.
Что на счет этого можете сказать?
Отправлено: 30.09.2013 18:08
Вот мой недавно созданный блог - http://turnikblog.blogspot.com о турнике и подтягиваниях. Сейчас ведется тема о том, как увеличить количество подтягиваний до 50 за один подход по системе Бретта Стюарта «50 подтягиваний через 7 недель». Очень хочется, чтобы все, кто прочитали это сообщение, поучаствовали в вышесказанном направлении и писали свои результаты.
Зачем же я привлекаю участников? Не в коем случае не в коммерческих целях. Просто хочу развить общение, обмен опытом, результатами тренировок, всяческим видео и прочим.
Буду очень рад каждому участнику.