Отправлено: 19.12.2016 14:13
Супер! Поражаюсь твоей выносливости. Хорошо еще тянешь после нон-стопа. У меня пока не получается, плечевой сустав (средние дельты) болят, не знаю что делать. Отдых хороший даю в несколько дней и все равно после тренировки (особенно левый начинает болеть). Не сталкивался с такой проблемой? Ах да по имени по моему Александр зовут, а то что то нигде не вижу?
Отправлено: 28.06.2015 15:09
Боль в пятках это следствие впервую очередь надо разобраться с причиной, а это лучше проконсультироваться у травмотолга или ревматолога. У самого был частичный разрыв ахиллового сухожилия, тоже немного пятки побалевали. Хорошая, удобная обувь это хорошо, но надо знать причину боли. А там решайте сами, что лучше.
Отправлено: 22.06.2015 10:34
Надо поднажать, осталось малость. Ребята давайте по активней!!!
Отправлено: 19.06.2015 10:44
Тоже голосую каждый день, с самого начало.
Отправлено: 02.06.2015 15:42
+1
Отправлено: 31.12.2013 19:01
Всем физкульт привет!!! Всех с Наступающим Новым годом успехов и процветания, и до встречи в новом году.
Отправлено: 31.12.2013 19:01
Всем физкульт привет!!! Всех с Наступающим Новым годом успехов и процветания, и до встречи в новом году.
Отправлено: 30.12.2013 21:56
Alzu Знаете, что обидно? Минут 50 расписывал всё, а когда нажал ответить просто всё исчезло и пришлось заходить на сайт заново.

Я тебя понимаю, у самого такое случалось. Я теперь перед тем как нажать на кнопку ответить, набранный текст копирую и сохраняю, для подстраховки. Фотки как всегда класс! Как мы без них будем после 100 дневки?
Отправлено: 30.12.2013 20:32
Добрый вечер😃 Решил не ждать завтрешнего дня и проверил максимумы сегодня - это (подтягивание и отжимание), приседание делал вчера.
Подтягивание было 8 сделал 15.
Отжимание было 40 сделал 70.
Приседание было 50 сделал 250.
Заметил улучшение деятельности ССС, дыхательной системы, общего самочувствия. На начало 100 дневки болела правая рука при сгибе, потянул сухожилие, но при правильных нагрузках (не перегружая руку), боль постепенно отступила, на сегодняшний день почти все нормализовалось.
Организаторам (Олегу, Антону) большое спасибо, претензий и жалоб не имеется. Все выше цифры это условность, главное вырабаталась приятная привычка тренироваться и двигаться дальше. Всем успехов и удачи в Новом году!
Отправлено: 30.12.2013 21:56
Alzu Знаете, что обидно? Минут 50 расписывал всё, а когда нажал ответить просто всё исчезло и пришлось заходить на сайт заново.

Я тебя понимаю, у самого такое случалось. Я теперь перед тем как нажать на кнопку ответить, набранный текст копирую и сохраняю, для подстраховки. Фотки как всегда класс! Как мы без них будем после 100 дневки?
Отправлено: 30.12.2013 20:32
Добрый вечер😃 Решил не ждать завтрешнего дня и проверил максимумы сегодня - это (подтягивание и отжимание), приседание делал вчера.
Подтягивание было 8 сделал 15.
Отжимание было 40 сделал 70.
Приседание было 50 сделал 250.
Заметил улучшение деятельности ССС, дыхательной системы, общего самочувствия. На начало 100 дневки болела правая рука при сгибе, потянул сухожилие, но при правильных нагрузках (не перегружая руку), боль постепенно отступила, на сегодняшний день почти все нормализовалось.
Организаторам (Олегу, Антону) большое спасибо, претензий и жалоб не имеется. Все выше цифры это условность, главное вырабаталась приятная привычка тренироваться и двигаться дальше. Всем успехов и удачи в Новом году!
Отправлено: 30.12.2013 21:56
Alzu Знаете, что обидно? Минут 50 расписывал всё, а когда нажал ответить просто всё исчезло и пришлось заходить на сайт заново.

Я тебя понимаю, у самого такое случалось. Я теперь перед тем как нажать на кнопку ответить, набранный текст копирую и сохраняю, для подстраховки. Фотки как всегда класс! Как мы без них будем после 100 дневки?
Отправлено: 30.12.2013 20:32
Добрый вечер😃 Решил не ждать завтрешнего дня и проверил максимумы сегодня - это (подтягивание и отжимание), приседание делал вчера.
Подтягивание было 8 сделал 15.
Отжимание было 40 сделал 70.
Приседание было 50 сделал 250.
Заметил улучшение деятельности ССС, дыхательной системы, общего самочувствия. На начало 100 дневки болела правая рука при сгибе, потянул сухожилие, но при правильных нагрузках (не перегружая руку), боль постепенно отступила, на сегодняшний день почти все нормализовалось.
Организаторам (Олегу, Антону) большое спасибо, претензий и жалоб не имеется. Все выше цифры это условность, главное вырабаталась приятная привычка тренироваться и двигаться дальше. Всем успехов и удачи в Новом году!
Отправлено: 30.12.2013 21:56
Alzu Знаете, что обидно? Минут 50 расписывал всё, а когда нажал ответить просто всё исчезло и пришлось заходить на сайт заново.

Я тебя понимаю, у самого такое случалось. Я теперь перед тем как нажать на кнопку ответить, набранный текст копирую и сохраняю, для подстраховки. Фотки как всегда класс! Как мы без них будем после 100 дневки?