Cerp
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 09.11.2016 15:29
Друзья, я занимаюсь по книгам Уэйда уже около года, мне очень нравится. В частности за это время продвинулся во всех упражнениях, а в отжиманиях дошел до последнего уровня (отжимание на одной руке). За год вырос и стал сильнее в большей степени, чем за 5 лет хождения в качалку до этого (перепробовал кучу программ). Главное в системе Уэйда лично для меня то, что можно заниматься практически везде. Я занимаюсь дома, на работе, на улице, в командировках и поездках. И еще отметил бы, что за год тренировок никогда не чувствовал себя истощенным, или усталым. Так что, может не стоит торопиться топить автора, в книгах есть много полезного. Для меня это пока идеальная система тренировки.
Отправлено: 15.09.2013 13:27
Я, Cerp, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 7
Отжимания от пола - 25
Приседания - 20
Вес - 83
Рост - 179
Возраст - 29
Отправлено: 15.09.2013 13:27
Я, Cerp, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 7
Отжимания от пола - 25
Приседания - 20
Вес - 83
Рост - 179
Возраст - 29