Отправлено: 17.10.2013 19:01
Сегодня не хотелось заниматься, капец.Время 1 час и, похоже, привычка вторая натура. Но было тяжко. 5 кругов 6-17-15-17. Простыл и плохо спал. Так что пост в тему. Обидно, что нельзя выспаться загодя, дня бы на три вперед. А недосып он копится, к сожаленью.Поэтому всем достаточного времени для сна и отдыха. Лучше переспать, чем не доесть.😁
Отправлено: 16.10.2013 14:12
Сегодня 5 кругов 6-16-15-16. Думаю к концу недели буду готов к 6-му. Пост хороший.Человек он должен не только физически развиваться, думаю стоит продолжить и развить. Я с понедельника на вторник гоняю в Екаб. В одну сторону 400 км . Вывходит глупее меня здесь никого и нет. А когда в 1980 году призывался, то вот тогда только дебилов на службу не брали. 3 года на острове (привет Владику). Не считаю что прошли даром. Не мы виноваты и порой не в силах изменить что либо. Есть множество категорий граждан к которым наше государство относится не должным образом. Каждый человек уникален. И если есть такой человек kiss9, значит он должен быть. И у него есть свое мнение (в силу воспитания, образования,настроения, окружения и т.д.). Бог ему судья. Хотя, в большинстве случаев, это просто маска. С морозной улицы намного приятнее попасть в теплое помещение, чем из одной теплой комнаты перейти в другую... Простите, что не по теме. Это то же мое мнение и если ему здесь не место, то смело удаляйте. всем добра, терпения и понимания.
Отправлено: 15.10.2013 17:59
Сегодня планировал выходной и получилось. Из Екаб до Невьянска 80 км -гололед, пробка -ехал 3 часа. И остальные 320 км тоже примрно 3 часа + 1 час обед. Устал и физически и морально. Воркаутер из меня сегодня никакой. Потому что сегодня я в гавно, но завтра я опять огурцом. Всем полноценного восстановления.
Отправлено: 13.10.2013 16:32
День 21 6-15-15-15 -5-ть кругов.После вчерашнего застолья думал будет тяжело, но дыхалка восстанавливалась за минуту и сердце не так сильно колотилось.Все внимание концентрировал на дыхании.Отдельное спасибо quzalexandr за сайт с клавиатурным тренажером, обязательно воспользуюсь.И на последок, про мотивацию, как сказал поэт: Бывали дни, когда опустишь руки. Нет мотиваций, нет желания, нет сил. Тогда я просто брал себя за ухо, и на площадку силою тащил... Всем действенных мотиваций.
Отправлено: 12.10.2013 22:24
Сегодня добавил одно подтягивание и три отжимания.6-15-15-15 -5ть кругов.Было тяжело,дыхалка сбивалась, особенно после 5-го круга.В общем то добавил 5-ть подтягиваний и 15 отжиманий, если бы 30 присяданий, то получился бы 6-ой круг.У знакомой юбилей. Выпил вина и добавил каллорий.Интересно как завтра потренируюсь.Затея плохая, но отказать не удобно😃 .За пост спасибо, видео посмотрю завтра.Про воркаут узнал от родственника (он качек) и из инета. Я ему про регистрацию говорил, он хотел, но что то не получилось.Помню в далекие года (1973-1976) с друзьями часто "висели" на турнике.Делали передок,выход силой и веревочку.А сейчас хочу в первую очередь доказать себе что еще на что то способен, хочу чтобы не болела спина, чтобы ходить прямо, а не согнувшись,чтобы без одышки подниматься на 5-ый этаж,чтобы выглядеть мужиком, а не инвалидом, ну, и, почему бы, если получится, не удивить окружающих своей физической формой и сказать им :Люди и вы можете быть такими же и даже лучше, только чуточку желания и терпения, постоянства и стремления сделать хоть что то стоящее для себя любимого...Во разошелся.А если бы еще умел быстро печатать😁Спасибо всем кто дочитал комент до конца.Всем успехов.
Отправлено: 11.10.2013 21:02
Антон, спасибо за ответ. Здоровья и успехов во всем тебе. Я не прощаюсь, завтра пятая часть пройденного пути. Всем благоразумного упорства😃
Отправлено: 11.10.2013 20:32
День 19 все хорошо 5-15-12-15 -5 кругов.У меня вопрос : если постепенно добавлю до 6-20-15-20, а 6-ть кругов не потяну, можно ли будет снизить кол-во повторений? и будет ли эффект лучше или же оставить 5-15-12-15?Спасибо.( Скорее всего общее самочуствие и желание тренироваться -главный ориентир.) По жировой прослойке 25-20, но если расслабляю мышцы пресса, да еще надую живот, то у меня срок больше,чем у жены сына😁. По темам. Как то давно читал, что приседания способствуют выработке гормона роста и при этом развивается не только нижняя часть тела но и кор и руки. Количество повторов должно быть не менее 20. Девчонки кра савы все❤.Просто не все, в силу каких то обстоятельств, могут выглядеть как 15-30.Но, поверте, есть человек, может и не один, который любит только ее единственную и 10, и35, и40, и45, и50, и даже70...😃 .И вопрос лично Антону: Ваше семейное положение, образование и чем зарабатываете на жизнь? Если это сугубо - личное не отвечайте.(Без обид). С уважением Александр.
Отправлено: 10.10.2013 18:58
Все хорошо. 5-15-12-15 -5 кругов.Почему-то не было желания тренироваться😠.Даже после разминки.Но после первого круга все пошло.Видимо уже занятия входят в привычку.Казалось, что и 6-ой круг осилю,но не буду толкать телегу впереди лошади😇.Тем более,что "сердце тук,тук,тук."
Отправлено: 09.10.2013 20:18
Вчера после поездки устал, но решил потренироваться.5-15-12-15 -5 сделал нормально.Сегодня тоже все хорошо. Первые разы подтягивания получаются почти до груди, что радует и нет сомнений,что прогрессирую.Отдыхаю минуту, но уже становится легче.Особо хочу заострить внимание на правильном дыхании во время выполнения упражнений.Об этом уже писали уважаемые организаторы в инфопосте.Это очень важно. Учитесь правильно дышать и ваша дыхалка будет быстрее восстанавливаться.И последнее: респект человеку, который в 65 лет может тренироваться также как и мы. Дай Бог каждому такого здоровья. Всем пока. Верте в себя.P.S. Спасибо за ценную информацию.
Отправлено: 07.10.2013 15:25
Чувствуется, что круг добавили в основном по дыхалке. Думал будет тяжелее, но все хорошо 5-15-12-15 -5 кругов.Сегодня еду в Екаб посмотрю как завтра после поездки потренируюсь.Возможно придется делать вторник выходным.По поводу боли в локте :была травма в молодости ( подставил правую руку на встречу автобусу, когда в скользкой обуви перебегал через дорогу) так вот лечил мазями.А недавно, надавливая пальцами на ключицу,около плеча, тоже ощутил боль.Промассировал, боль уменьшилась не только в районе ключицы, но и в локтевом суставе.Может кому пригодится.Здоровья всем, друзья. Отдельное спасибо за "дядю Славу"- крутая мотивация😁
Отправлено: 06.10.2013 18:49
Вчера прилетели из Адлера в Екатеринбург в 5 утра. Заехали к дочьке. И потом 400 км рулил на север в Карпинск.Так как планировал на этот день выходной , то не занимался. Перед отлетом простыл, но днем чувствовал себя хорошо и позанимался.Похоже в Адлере отдыхал больше минуты. За минуту успеваю восстановиться.Питаюсь по самочуствию и возможности, но хочу посчитать каллории.Пить стараюсь много (литра 2).Вес в норме.Хочу чтобы живот стал более плоским.Ну,и, старпером не хочется выглядеть.Большое спасибо за инфопосты.А также всем ребятам и девчатам за коменты.С удовольствием их читаю.Всем успехов,упорства,терпения и здоровья. 14-ый день пройден. Все хорошо 5-15-12-15 -4 круга.Завтра будем осваивать 5-ый.
Отправлено: 26.09.2013 19:38
Доброго здоровья всем, друзья. Отдыхаем с женой в Лазаревском. Первый положительный побочный эфект-научился пользоваться мобильным интернетом). 23-го пропустил(. 24-го 3-10-10-10*4. 25-го 4-10-10-10*4. 26-го 5-12-12-12*4. Можно ли так добавить, или пока заниматься 5-10-10-10*4 ? Спастбо огромное организаторам тренинга и реальных успехов участникам.
Отправлено: 16.09.2013 14:04
Я, Alzu,приму участие в проекте"100 дневный воркаут 2013" и сильно хочу и постараюсь дойти до конца! Мои показатели на старте: подтягивания-9 отжимания от пола-30 приседания-90 вес-82 рост-178 возраст-52
Отправлено: 16.09.2013 13:52
Мужики как подать заявку ? Подскажите, пожалуйста.С уважением Alzu/