korado
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 06.10.2013 13:54
А у меня все плохо...
все добавляют круг, а я второй день прогуливаю (простудился) и теперь у меня нет турника...

Как войти в режим после болезни? и возможно ли догнать тех кто ушел вперед?
Отправлено: 06.10.2013 13:54
А у меня все плохо...
все добавляют круг, а я второй день прогуливаю (простудился) и теперь у меня нет турника...

Как войти в режим после болезни? и возможно ли догнать тех кто ушел вперед?
Отправлено: 06.10.2013 13:54
А у меня все плохо...
все добавляют круг, а я второй день прогуливаю (простудился) и теперь у меня нет турника...

Как войти в режим после болезни? и возможно ли догнать тех кто ушел вперед?
Отправлено: 04.10.2013 13:11
а мне надо как-то с подтягиваниями разобраться! уже два дня без подтягиваний - работа днем, учеба вечером - заниматься в течение дня негде а в час ночи ребенок спит там где турник )уже говорил правда..)
подтягиваться очень тяжело, на четвертый круг с большим трудом и наверняка с нарушением техники... может в течение дня, когда есть доступ к турнику, добавить еще только подтягиваний? или может после последнего круга... после востановления дыхания - сделать подтягивания на максимум возможного? чтобы был тренировочный эффект?
Отправлено: 04.10.2013 13:11
а мне надо как-то с подтягиваниями разобраться! уже два дня без подтягиваний - работа днем, учеба вечером - заниматься в течение дня негде а в час ночи ребенок спит там где турник )уже говорил правда..)
подтягиваться очень тяжело, на четвертый круг с большим трудом и наверняка с нарушением техники... может в течение дня, когда есть доступ к турнику, добавить еще только подтягиваний? или может после последнего круга... после востановления дыхания - сделать подтягивания на максимум возможного? чтобы был тренировочный эффект?
Отправлено: 02.10.2013 10:02
вчера был 9 день...
все никак не добьюсь прогресса в подтягиваниях - все так же тяжело... 5 и еле-еле...

зато добавил отжиманий до 11 и приседаю без болей уже...

сегодня до турника могу не добраться - как быть?
Отправлено: 02.10.2013 10:02
вчера был 9 день...
все никак не добьюсь прогресса в подтягиваниях - все так же тяжело... 5 и еле-еле...

зато добавил отжиманий до 11 и приседаю без болей уже...

сегодня до турника могу не добраться - как быть?
Отправлено: 01.10.2013 17:12
сегодня впервые помутнело в глазах на последнем круге минут 10-15 востанавливался после кругов.

я почти каждый день так занимаюсь, но если не буду заниматься когда голова болит и в глазах темнеет - то можно вообще не заниматься...

посмотрим когда я дойду до 44 дня что будет-))
Отправлено: 01.10.2013 12:04
А я никак не могу получить облегчение по подтягиваниям... все с трудом! но наверное могу увеличить приседания и отжимания... но пока не буду... дождусь 5 круга...
Отправлено: 01.10.2013 17:12
сегодня впервые помутнело в глазах на последнем круге минут 10-15 востанавливался после кругов.

я почти каждый день так занимаюсь, но если не буду заниматься когда голова болит и в глазах темнеет - то можно вообще не заниматься...

посмотрим когда я дойду до 44 дня что будет-))
Отправлено: 01.10.2013 12:04
А я никак не могу получить облегчение по подтягиваниям... все с трудом! но наверное могу увеличить приседания и отжимания... но пока не буду... дождусь 5 круга...
Отправлено: 27.09.2013 01:56
Сегодня занимаюсь ночью, интересно насколько это плохо/хорошо?

не было возможности подтягиваться - заменил отжиманиями...

прочитал про отжимания - насколько же я все не правильно делал!!!
Отправлено: 27.09.2013 01:56
Сегодня занимаюсь ночью, интересно насколько это плохо/хорошо?

не было возможности подтягиваться - заменил отжиманиями...

прочитал про отжимания - насколько же я все не правильно делал!!!
Отправлено: 27.09.2013 01:56
Сегодня занимаюсь ночью, интересно насколько это плохо/хорошо?

не было возможности подтягиваться - заменил отжиманиями...

прочитал про отжимания - насколько же я все не правильно делал!!!
Отправлено: 27.09.2013 01:56
Сегодня занимаюсь ночью, интересно насколько это плохо/хорошо?

не было возможности подтягиваться - заменил отжиманиями...

прочитал про отжимания - насколько же я все не правильно делал!!!