Отправлено: 26.11.2018 07:07
<quote name=VASILEN post="491417">
Чему не учат на юрфаке. Тайны профессионального мастерства юриста.</quote>
пришла
начал читать, впечатления позитивные...сразу взял в руки маркер-выделять важные места, все равно через какое то время буду возвращаться...ну и конечно советы, т.н. домашние задания)))) тоже выделяю. Но я их потом буду искать, другие книги, чтобы не отвлекаться от одной, не размывать внимание
Отправлено: 23.11.2018 07:06
<quote name=WasD post="492393">
Я что-то не вижу. Я вижу, что он крупными БУКВАМИ тебе пишет о невозможности занятий воркаутом в принципе.</quote>
а тебе как говорится хоть ссы в глаза-все божья роса)))
ты сейчас занимаешься даже не флудом, а хренистикой
неважно кто как это пишет: заниматься воркатуом дома/в зале или воркаутер занимается дома/в зале, важно то, что один из так называемых идеологов движения, человек, который вместо тебя несколько лет уже пишет ключевую статью о воркауте-придерживается иных взглядов, отличных от твоих
воркаутер может заниматься и дома и в зале-прямо сказал он

а все остальное-это твои выдумки, которыми ты пытаешься отвлечь внимание
суть в том, что в твое, как его правильно назвали, кружке-нет единства
даже среди казалось бы самых самых приверженцев воркаута нет единения в понимании этого занятия/движения/субкультуры
То есть то, о чем тебе говорят многие продолжительное время-ты и сам не имеешь четкого понимания что такое воркаут, сочиняешь на ходу
Отправлено: 22.11.2018 15:51
<quote name=Kahar post="492348">
Если что, да, воркаутеры могут тренироваться в зале.</quote>
Ты видимо отстал от линии партии
причем давно
Антон уже не первый месяц говорит обратное, причем очень яростно и непоколебимо
Отправлено: 22.11.2018 08:51
<quote name=Kahar post="492185">
<quote name=ALEXSH post="492167">
1. Вполне возможно что папа предаст тебя анафеме-ты разместил фото тренировки в зале
2. (как раз уже к папе вопрос): Берпи кстати как по правилам воркаута-допустимо?</quote>
О боже, тренировка в зале, какой ужас
О ужас, бёрпи, двруг они недопустимы</quote>
у вас в партии реально раскол скоро будет)))))
Ты не давай Антону статьи читать перед выкладыванием все же, я думаю мы там много интересного и нового про воркаут узнаем)))))
В теме: Бёрпи
Отправлено: 22.11.2018 08:50
<quote name=WasD post="492200">
Подумал, раз ты такой активный пользователь, то пользуешься всеми разделами. А видео есть со свежими данными? Ну чтобы не на словах.</quote>
нет
нет желания идти и что то обновлять
я давно уже отошел от "воркаута" в том виде, в котором ты его пытаешься пропагандировать
да, несколько лет назад именно стодневка дала мне пусть и очередной толчок, но продолжительный для меня, с тех пор я ушел от нее, пользуюсь только в качестве дополнения
Причем давно ушел...например когда был в том же 2016 году был в Крыму-я не гнушался включать в стодневку кучу других упражнений, с подручным материалом, даже штангу себе делал из трубы и двух блоков, что нашел у хозяев арендуемой квартиры.
В профиле даже стоит вес, который я вспоминаю с ужасом))))) сейчас я вешу на 13 кг меньше

А видео я ни разу за эти годы не записывал, я на нем не зациклен, не вижу никакой необходимости
Отправлено: 22.11.2018 08:42
<quote name=Kahar post="492188">
А воркаутеры не могут тренироваться в зале?</quote>

<quote name=Kahar post="492225">
<quote name=caseshot post="492191">
<quote name=Kahar post="492188">
А воркаутеры не могут тренироваться в зале?</quote>
Элементарно же!

Занятия воркаутом в зале не является воркаутом, и воркаутер, который занимается в зале воркаутом, который на самом деле не является воркаутом, на это время перестает быть воркаутером.</quote>
Вообще никто не занимается воркаутом, все занимаются на уличных площадках калистеникой или ещё чем

А учитель, когда приходит домой, перестаёт быть учителем?</quote>
Антон...не проходи мимо!!!
Я даже скажу искреннее "пожалуйста"
Реально, не стебусь.
Ты не видишь что один из важнейших и ключевых людей для воркаута, автор статей, которые все таки как ты обещаешь-будут вот вот, не считает твои взгляды правильными, и даже допускает что воркаутом можно заниматься дома.
Ты видишь что сейчас начинает шататься престол?
Ты видишь, что основы уличной субкультуры начинают рушиться???
Конечно я предполагаю, что сейчас пойдет отмазка "это личное мнение", но когда у человека с таким постом в воркауте такое личное мнение относительно уличной субкультуры...ну это все равно что Берия прямо сказал бы что верит в бога, и это его личное мнение....которое он выкладывает на всю страну при Сталине то)))
Отправлено: 22.11.2018 08:34
<quote name=Kahar post="492188">
А воркаутеры не могут тренироваться в зале?</quote>
удивительный вопрос для одного из самых активных воркаутеров)))))))))))))
эвона как получается то))))
Отправлено: 21.11.2018 13:09
1. Вполне возможно что папа предаст тебя анафеме-ты разместил фото тренировки в зале
2. (как раз уже к папе вопрос): Берпи кстати как по правилам воркаута-допустимо?
В теме: Бёрпи
Отправлено: 21.11.2018 13:05
<quote name=WasD post="492118">
Мне интересно, а чем ты занимаешься в те месяцы, когда исчезаешь с форума?</quote>
периодически у меня на работе такие авралы, что не хватает времени
а бывает спад задач
и да, есть другие форумы, в основном профессиональные, ну и для отдыха и посмеяться (не все же тебе меня веселить)-ЯПлакалъ
Отправлено: 21.11.2018 13:03
<quote name=caseshot post="492155">
Лестно сравнивать себя с С.П. Королевым или с И.В. Курчатовым после запуска 100-дневки в РКК "Энергия", на двух АЭС и НИИ его имени.</quote>
да куда им до Антона-подумал сам Антон))))
Отправлено: 21.11.2018 13:02
Кстати, тебе стоит поработать над ногами)))) или ты не знаешь как в воркауте это делается?))))
Отправлено: 21.11.2018 13:01
<quote name=WasD post="492117">
Я объяснил, что в отличие от анонимов из интернета, меня люди видят на тренировках, и видят, что я тренируюсь, даже если не отписываюсь в соответствующих темах.</quote>
1. меня люди тоже видят
если ты меня не видишь-это еще ничего не значит, так как и я тебя не вижу)))
2. Не нужно объяснять ничего левого, ТЫ начал с того что нас, флудеров-не видно в нужных темах, но сам то ты тоже там не появляешься...не нужно переводить разговор, который ТЫ же и начал с темы тем на тему упражнений и тренировок, потому что это и есть "соскочил".
Думаю VASILEN (если он может быть объективен) тебе как юрист по дружески разъяснит, что в суде бы это не прокатило :slight_smile:🙂
3.
<quote name=WasD post="492117">
А по твоему профилю сразу видно, что ты больше любишь чесать языком про "не такой воркаут" и "не вы придумали", чем заниматься.</quote>
ты такой большой, а ведешь себя как ......
Я уже раза четыре писал, что профиль не обновлялся тыщу лет и эти данные банально устарели, устарели намного.
Так что мимо)))
Отправлено: 21.11.2018 12:57
<quote name=WasD post="492117">
Ты опять сужаешь воркаут до уровня подтягиваний и отжиманий, хотя тебе 100500 раз говорили так не делать. Но возможно просто воркаут слишком широкое понятие, чтобы уместиться в твоем узком восприятии?</quote>
не возможно, а совершенно точно что понятие ВОРКАУТ до сих пор нигде не раскрыто
есть общие темы про социалку, про неведомую уникальность упражнений и прочая общая инфа, но понятие не раскрыто
Отправлено: 21.11.2018 12:55
<quote name=RVS333 post="492123">
Антон! Что это такое? Тренировка в зале? Какой же ты воркаутер?</quote>
папа непогрешим...а потому даже если его снимут на видео в процессе тренировки -он не перестанет быть воркаутером...в отличие от любого, кто хоть раз взял в руки гантели, даже если просто переложить их на другое место чтобы не мешались
Отправлено: 21.11.2018 07:03
<quote name=Chewbacca post="492021">
И я не пойму почему зарабатывать деньги это плохо.</quote>
это не плохо
в голове Антона-плохо когда кто то кроме него зарабатывает деньги на кроссфите или воркауте
Однако он очень успешно зарабатывает их в своем магазине на том же бесплатном воркауте и, прости господи,-кроссфите
да, именно на кроссфите он тоже зарабатывает)))