Отправлено: 31.03.2014 02:00
С началом этой 100-ки немного еще подсбросил. Бег, думаю, тоже поспособствовал.
В "межсезонье" между сотками держался примерно один вес +/-, который я достиг в прошлой программе. В посте понравился п.11.)))
Сбросив действительно лишние 5 кг (и физически и психологически) не уверен, что хочу (и это действительно мне надо) сбросить еще 5.
Пытаюсь вот прочувствовать себя в том или ином весе.
Пока понял, что больше весить, чем сейчас пока не хочу, а меньше... Буду пробовать.
Набрать, к счастью, не сложно.)))
Отправлено: 29.03.2014 13:11
Делаю выпады с самого начала этой 100-ки.
Лень как-то было столько приседать)))
Отправлено: 29.03.2014 13:09
в порядке: подтягивая, приседания, отжимания, приседания; куда лучше вклинить выпады??? 😃</quote>

Написано же:
"Как я и обещал, на этой неделе мы включим в наши круги новое упражнение, которое будем делать ВМЕСТО второй порции приседаний! И этим новым упражнением становятся...".
Отправлено: 29.03.2014 13:11
Делаю выпады с самого начала этой 100-ки.
Лень как-то было столько приседать)))
Отправлено: 29.03.2014 13:09
в порядке: подтягивая, приседания, отжимания, приседания; куда лучше вклинить выпады??? 😃</quote>

Написано же:
"Как я и обещал, на этой неделе мы включим в наши круги новое упражнение, которое будем делать ВМЕСТО второй порции приседаний! И этим новым упражнением становятся...".
Отправлено: 29.03.2014 13:11
Делаю выпады с самого начала этой 100-ки.
Лень как-то было столько приседать)))
Отправлено: 29.03.2014 13:09
в порядке: подтягивая, приседания, отжимания, приседания; куда лучше вклинить выпады??? 😃</quote>

Написано же:
"Как я и обещал, на этой неделе мы включим в наши круги новое упражнение, которое будем делать ВМЕСТО второй порции приседаний! И этим новым упражнением становятся...".
Отправлено: 29.03.2014 13:11
Делаю выпады с самого начала этой 100-ки.
Лень как-то было столько приседать)))
Отправлено: 29.03.2014 13:09
в порядке: подтягивая, приседания, отжимания, приседания; куда лучше вклинить выпады??? 😃</quote>

Написано же:
"Как я и обещал, на этой неделе мы включим в наши круги новое упражнение, которое будем делать ВМЕСТО второй порции приседаний! И этим новым упражнением становятся...".
Отправлено: 29.03.2014 13:11
Делаю выпады с самого начала этой 100-ки.
Лень как-то было столько приседать)))
Отправлено: 29.03.2014 13:09
в порядке: подтягивая, приседания, отжимания, приседания; куда лучше вклинить выпады??? 😃</quote>

Написано же:
"Как я и обещал, на этой неделе мы включим в наши круги новое упражнение, которое будем делать ВМЕСТО второй порции приседаний! И этим новым упражнением становятся...".
Отправлено: 23.03.2014 16:36
Сон - это действительно серьезная проблема для меня.
Никак не могу себя заставить высыпаться в будни. Про режим вообще молчу.
Не знаю как уложиться в 24 часа...
Надо попробовать начинать раньше тренироваться и забить на интернет дома вечерами и ночами.
По серьезному 2 проблемы не могу решить уже вторую 100-ку: здоровое и сбалансированное питание и сон/отдых.
С остальным вот как-то получше стало вроде: сил прибавилось, выносливости, техничности, привычка тренироваться вроде уже закрепилась с осени (во всяком случае не могу себе позволить на неделе ни разу не потренироваться или не пробежаться; пока).

Будем работать над этим плотно. 😃
Отправлено: 23.03.2014 16:18
22.03.2014
А то 4 круга как прогулка
😁</quote>
А чего тогда не увеличишь количество повторений? 😕</quote>
Поверь, к 8 кругу такие вопросы у тебя отпадут.
Думаю, такое количество практически до середины той части продвинутого блока, где будет уже 8 кругов будет для меня оптимально.
Если будет казаться мало, то добавлю еще немного повторений.
Написал так на фоне того, что еще совсем недавно делал по 8 кругов осенней 100 и потом еще полтора месяца тоже делал в сумме больше упражнений.
Отправлено: 23.03.2014 02:06
22.03.2014
Занимался на улице.
Бег 5 км. Разминка.
5*(7/7/15/15/10+10).
5 кругов уже хоть как-то чувствуются получше.
А то 4 круга как прогулка
😁
Отправлено: 23.03.2014 16:18
22.03.2014
А то 4 круга как прогулка
😁</quote>
А чего тогда не увеличишь количество повторений? 😕</quote>
Поверь, к 8 кругу такие вопросы у тебя отпадут.
Думаю, такое количество практически до середины той части продвинутого блока, где будет уже 8 кругов будет для меня оптимально.
Если будет казаться мало, то добавлю еще немного повторений.
Написал так на фоне того, что еще совсем недавно делал по 8 кругов осенней 100 и потом еще полтора месяца тоже делал в сумме больше упражнений.