Archybald
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Нет посетителей
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 03.12.2013 00:54
Вчера всё таки отдохнул, весь день ел и ничего не делал.
С новыми силами сегодня сделал
4/2+3/10/9/10х2*7

До конца недели добавлю 1 упор присев упор лежа, 1 отжимание и там потихоньку буду заменять подтягивания с опорой (+3) на обычные, ну или нижним хватом.

С отжиманиями фигня произошла стали болеть кисти после того как я стал отжиматься с широкой постановкой рук, как то я не так упираюсь в пол. Надо экспериментировать как удобно ставить руку, как нагрузка лучше распределяется, что то дельное посоветует кто может?
На кулаках проблему решает, но ограничено 3 кругами.

Уже скоро новый год, самое время доделывать то, что можно сделать в этом году. Что бы в праздники если голова и болела то исключительно от выпитого и непродолжительно (а кто не пьет, вообще чтоб не болела!), а никак от неразрешенных проблем. Сходил к стоматологу - сырокопченую колбасу грызть готов!
Отправлено: 03.12.2013 00:54
Вчера всё таки отдохнул, весь день ел и ничего не делал.
С новыми силами сегодня сделал
4/2+3/10/9/10х2*7

До конца недели добавлю 1 упор присев упор лежа, 1 отжимание и там потихоньку буду заменять подтягивания с опорой (+3) на обычные, ну или нижним хватом.

С отжиманиями фигня произошла стали болеть кисти после того как я стал отжиматься с широкой постановкой рук, как то я не так упираюсь в пол. Надо экспериментировать как удобно ставить руку, как нагрузка лучше распределяется, что то дельное посоветует кто может?
На кулаках проблему решает, но ограничено 3 кругами.

Уже скоро новый год, самое время доделывать то, что можно сделать в этом году. Что бы в праздники если голова и болела то исключительно от выпитого и непродолжительно (а кто не пьет, вообще чтоб не болела!), а никак от неразрешенных проблем. Сходил к стоматологу - сырокопченую колбасу грызть готов!
Отправлено: 01.12.2013 13:18
1) А где это? А что это?
2) Я захожу в содержания из подфорума посвященного стодневке, ссылкой в конце поста никогда не пользовался. Кстати поправьте <url="workout.su/news/2487">ссылку </url>на 57 день, там пара двойных ковычек влезло мб комментарий был.
3) Круг надо делать.
4) смотрится классно, но не пользусь 😃 Кликал по приколу 😃

Сегодня переехал в другой район (Сокольники) пойду по дворам искать площадку, а уж тренировка вечером.</quote>

Парк там крутой, скорей бы погода каток кольцевой позволила.
Отправлено: 30.11.2013 22:13
Тело - храм души.
После такого поста не заотдыхаешь)

Сегодня +1 отжимание, итого 3/2+3/10/9/10х2*7
Отправлено: 30.11.2013 13:39
68 день, усталость похоже накапливается, начал заниматься подтянулся и забил. Но через пару часов одумался и все 7 кругов выполнил. Не знаю как сегодня будет, отдыхать вроде не хочется.

Изобрел новый вид диеты - пельменная диета.</quote>
воу воу воу, полегче, не ты первый 😁

Мне вот интересно, родители всегда говорили вот нужно на завтрак есть кашу, потому что она обволакивает желудок и защищает его там. Это уже в более взрослом возрасте когда я кашу есть перестал. Сейчас ясно, что гастрит - отговорка врачей, как ВСД например, адская неизлечимая язва всего навсего инфекция и есть понимание работы кислоты и привычности стенок желудка к её присутствию.

Так вот, а чем плохи пельмени на завтрак? Тесто - углеводы после сна восстановление энергии, белок мышцам для роста для восстановления, а жиры в начале дня самое правильное время поесть вредных жиров, из говядины, свинины и сгорит больше и сытость + нежелание в течении дня их есть ещё + опять же они тоже нужны.

Нет медленных углеводов. Но их вполне можно на второй завтрак съесть, будь то порция гречки, макарон из твёрдых сортов или бутеров с ржаным хлебом.

Как вариант)

И ещё по поводу питания, точнее на тему подсчёта калорий.
<url="http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=442625">SlimAssistant</url> раньше FatSecret пользовался, перешел на эту, т.к. интернета не требует, может кому понравится. Удобно добавлять свои продукты, информативно, минималистично.
Отправлено: 30.11.2013 22:13
Тело - храм души.
После такого поста не заотдыхаешь)

Сегодня +1 отжимание, итого 3/2+3/10/9/10х2*7
Отправлено: 30.11.2013 13:39
68 день, усталость похоже накапливается, начал заниматься подтянулся и забил. Но через пару часов одумался и все 7 кругов выполнил. Не знаю как сегодня будет, отдыхать вроде не хочется.

Изобрел новый вид диеты - пельменная диета.</quote>
воу воу воу, полегче, не ты первый 😁

Мне вот интересно, родители всегда говорили вот нужно на завтрак есть кашу, потому что она обволакивает желудок и защищает его там. Это уже в более взрослом возрасте когда я кашу есть перестал. Сейчас ясно, что гастрит - отговорка врачей, как ВСД например, адская неизлечимая язва всего навсего инфекция и есть понимание работы кислоты и привычности стенок желудка к её присутствию.

Так вот, а чем плохи пельмени на завтрак? Тесто - углеводы после сна восстановление энергии, белок мышцам для роста для восстановления, а жиры в начале дня самое правильное время поесть вредных жиров, из говядины, свинины и сгорит больше и сытость + нежелание в течении дня их есть ещё + опять же они тоже нужны.

Нет медленных углеводов. Но их вполне можно на второй завтрак съесть, будь то порция гречки, макарон из твёрдых сортов или бутеров с ржаным хлебом.

Как вариант)

И ещё по поводу питания, точнее на тему подсчёта калорий.
<url="http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=442625">SlimAssistant</url> раньше FatSecret пользовался, перешел на эту, т.к. интернета не требует, может кому понравится. Удобно добавлять свои продукты, информативно, минималистично.
Отправлено: 29.11.2013 16:27
Сейчас посчитал за последние недели соотношение БЖУ 2-1-4 получилось. Вообще в некотором диапазоне варьируются значения, программа мне рекомендует попадать в коридоры в граммах по калориям 1500 - 1850 и БЖУ:
169 - 301
33 - 72
75 - 162

Для пущей эффективности стараюсь делать жиры по меньшей планке, белки как получится но набирать хотя бы 90 и углеводы что бы покрыть недостающие калории ну или в удовольствие, что бы не больше 1850.

Мб этот инфо-пост стоит давать в базовом блоке? Или он вообще не нужен?</quote>

Да ну его, достаточно в базовом блоке сказать,
Вообще, практически вся популярная диетология – это отдельные мысли, вырванные из общего контекста. </quote>

А потом уже отдельные статьи по отдельным "мыслям" и как ими можно разумно пользоваться. Про ГИ есть, Про баланс калорий есть, про жиры и похудение в целом есть.

Пока писал появилась идея о великом и могучем посте в котором будет написано про витамины, микроэлементы, заменимые и незаменимые аминокислоты. Сколько нам нужно, сколько и из чего мы получаем и как улучшить ситуацию если она не очень хороша.
Отправлено: 29.11.2013 16:27
Сейчас посчитал за последние недели соотношение БЖУ 2-1-4 получилось. Вообще в некотором диапазоне варьируются значения, программа мне рекомендует попадать в коридоры в граммах по калориям 1500 - 1850 и БЖУ:
169 - 301
33 - 72
75 - 162

Для пущей эффективности стараюсь делать жиры по меньшей планке, белки как получится но набирать хотя бы 90 и углеводы что бы покрыть недостающие калории ну или в удовольствие, что бы не больше 1850.

Мб этот инфо-пост стоит давать в базовом блоке? Или он вообще не нужен?</quote>

Да ну его, достаточно в базовом блоке сказать,
Вообще, практически вся популярная диетология – это отдельные мысли, вырванные из общего контекста. </quote>

А потом уже отдельные статьи по отдельным "мыслям" и как ими можно разумно пользоваться. Про ГИ есть, Про баланс калорий есть, про жиры и похудение в целом есть.

Пока писал появилась идея о великом и могучем посте в котором будет написано про витамины, микроэлементы, заменимые и незаменимые аминокислоты. Сколько нам нужно, сколько и из чего мы получаем и как улучшить ситуацию если она не очень хороша.
Отправлено: 28.11.2013 01:48
66 день дался достаточно тяжело, не хотел писать пока не послушал лекционный материал. Всё логично, разумно, подробно, нужно ещё послушать и запомнить на всю жизнь, и сам правильно тренироваться будешь и другим помогать, мол "ты не правильно тренируешься так, потому, что мне Арнольд, Вейдер, Антон говорят, что надо по другому". А оно вон как окисляется всё, митохондрии дохнут все дела.

Разминка
3/2+3/10/8/10х2*7
Заминка

Только на второй день вышло сделать по 2 подтягивания на каждый круг. Вчера в последнем круге забраковал последнее(
Если завтра всё нормально будет, то послезавтра отжиманий накину, очень хочется выйти на средний показатель 5/5/10/10/10х2

Ещё упор присев - упор лёжа нужно, но пока слишком дыхание сбивает он.

Турник обмотал велокамерой, стал совсем нормальным (тонкая труба как основа). Ещё надо одну пробить, вообще идеально будет.
Отправлено: 28.11.2013 01:48
66 день дался достаточно тяжело, не хотел писать пока не послушал лекционный материал. Всё логично, разумно, подробно, нужно ещё послушать и запомнить на всю жизнь, и сам правильно тренироваться будешь и другим помогать, мол "ты не правильно тренируешься так, потому, что мне Арнольд, Вейдер, Антон говорят, что надо по другому". А оно вон как окисляется всё, митохондрии дохнут все дела.

Разминка
3/2+3/10/8/10х2*7
Заминка

Только на второй день вышло сделать по 2 подтягивания на каждый круг. Вчера в последнем круге забраковал последнее(
Если завтра всё нормально будет, то послезавтра отжиманий накину, очень хочется выйти на средний показатель 5/5/10/10/10х2

Ещё упор присев - упор лёжа нужно, но пока слишком дыхание сбивает он.

Турник обмотал велокамерой, стал совсем нормальным (тонкая труба как основа). Ещё надо одну пробить, вообще идеально будет.
Отправлено: 28.11.2013 10:05
Купил сегодня футболку-термобелье "Guahoo" - гамно оказалось. </quote>
Это всё из-за 40% Clean Cool® нитей обладающих антимикробным эффектом 😁
Отправлено: 27.11.2013 00:26
футболка х/б</quote>
Синтетику надо, флис, тонкий флис. Хлопковый верх продувает и охлаждает футболку. Как вариант на верх мембранную ветровку, но дорого. Толстый флис не продувает если верх хлопковый и тонкий, но для таких температур пока жарко.
Что за армейское термобелье? Что то супертехнологичное или штаны с начёсом?) Мне в простейшем полиэстере норм было.
Отправлено: 25.11.2013 21:46
Я прошлый год весь на веле ездил. В снег, дождь, лёд, весело в общем. Полиэстр мать его, наше всё. У меня верх+низ термобелье и ещё флис верх, в декатлоне купил задешево. По поводу комбеза верно подметили, когда спина открывается - отвратно.

Сегодня:
3/2+3/10/8/10х2*5
3/1+4/10/8/10х2*2

Забыл табуреточку, подтянулся 2 раза, а опоры нет, начать заново пришлось, завтра попробую сделать 3/2+3/10/8/10х2*7
Отправлено: 28.11.2013 10:05
Купил сегодня футболку-термобелье "Guahoo" - гамно оказалось. </quote>
Это всё из-за 40% Clean Cool® нитей обладающих антимикробным эффектом 😁