Jur1jp
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 31.10.2013 10:50
А вот теперь всякие благодаря медицине(ученым у которых были норм гены и они придумалди все) живут и портят генофонд</quote>

Это ты о чем вообще?

А ко всему вышесказанному - гениями не рождаются ими становятся и только через упорный труд и каждодневные тренировки.
Да, какие-то поведенчиские модели будут заложены в процессе воспитания и взросления, но они являются только лишь привычкой, которую можно поменять. Как? А всё также - труд и еще раз труд.
Человек тем и отличается от животных, что у него есть разум, с помощью которого он может сам выбирать свой путь, а не слепо подчиняться инстинктам.
Отправлено: 30.10.2013 16:08
Я считаю, что не стоит слишком заморачиваться с определением своего типа, тем более что чистого типа не существует. Гораздо важнее ваше упорство и целеустремленность. Даже если вы менее генетически одарены, вы способны достичь гораздо большего, чем тот же мезаморф, который палец о палец не ударил, чтобы раскрыть свой потенциал.
К слову, это касается всех сфер жизни, будь то музыкальный талант, психологические качества и т.д., и т.п. Как говорится - терпение и труд всё перетрут.
Отправлено: 21.10.2013 19:19
Что значит выпады вперёд и приседания в разножке?
Отправлено: 21.10.2013 19:19
Что значит выпады вперёд и приседания в разножке?
Отправлено: 21.10.2013 19:19
Что значит выпады вперёд и приседания в разножке?
Отправлено: 21.10.2013 19:19
Что значит выпады вперёд и приседания в разножке?
Отправлено: 21.10.2013 19:19
Что значит выпады вперёд и приседания в разножке?
Отправлено: 27.09.2013 10:50
Мне почему то с широкой постановкой рук отжиматься проще всего
Даже с обычной-труднее чем с широкой</quote>
Всё просто, чем шире руки, тем меньше амплитуда движения, тем легче отжиматься.
Отправлено: 27.09.2013 10:50
Мне почему то с широкой постановкой рук отжиматься проще всего
Даже с обычной-труднее чем с широкой</quote>
Всё просто, чем шире руки, тем меньше амплитуда движения, тем легче отжиматься.
Отправлено: 27.09.2013 10:50
Мне почему то с широкой постановкой рук отжиматься проще всего
Даже с обычной-труднее чем с широкой</quote>
Всё просто, чем шире руки, тем меньше амплитуда движения, тем легче отжиматься.
Отправлено: 27.09.2013 10:50
Мне почему то с широкой постановкой рук отжиматься проще всего
Даже с обычной-труднее чем с широкой</quote>
Всё просто, чем шире руки, тем меньше амплитуда движения, тем легче отжиматься.
Отправлено: 27.08.2013 22:03
Я, Jur1jp, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 8
Отжимания от пола - 25
Приседания - 30
Вес - 84
Рост - 181
Возраст - 24
Отправлено: 03.01.2014 14:35
Всем привет!
Для начала, хотелось бы сказать огромное спасибо Антону и Олегу, вы делаете замечательную работу, которая заслуживает только уважения!

Теперь результаты:
1)-Подтягивания: ~7 -> 12
-Отжимания: 25 -> 30 из за проблем с плечами, больше 10 раз за круг, я так и не делал
-Приседания: ~25 -> 50 раньше, уже после 10 повторения, ноги сильно забивались, сейчас такого нету.

Вполне может быть, что максимумы больше, проверял сразу после турбо-блока, и отдохнувшим я себя не чувствовал 😃

2)-Теперь, дни без тренировок, воспринимаются, как выходящие за рамки 😃
-Значительный(!) рост выносливости, прям чувствуешь в себе огромный запас энергии, когда начинаешь заниматься.
-Улучшение техники во всех упражнениях. Особенно в подтягиваниях.
-Снижения процента жира в теле, его было немного, стало меньше
-Впервые сделал подъем переворотом и первый корявенький выход силой 😬
-Пропал хруст в коленях. Больше приседания без веса, не кажутся такими монотонными(раньше я их практически ненавидел 😌)

3)-Может быть стоит добавить в программу обязательный отдых, хотя бы дней 10? Хоть изначально и оговаривается, что отдых по самочувствию, однако ощущение, что он ждёт тебя впереди, не поможет закончить программу большему количеству людей? Чем нависшие над над тобой, по сути каждодневные тренировки в течении 100 дней, и пропуск воспринимается как собственная слабость и нереальность закончить всю программу.
-Было бы не плохо связывать информацию в инфопостах с программой, так сказать сразу закреплять теорию практикой. Это было, но не всегда.

4)-Очень понравились продвинутые дни! Во первых - позволяли отдохнуть от монотонности кругов. Во вторых - узнал и попробовал много интересных техник, которые обязательно буду использовать. Считаю очень большим плюсом, чтобы не застрять в однообразии.
-Спасибо Антону за ролики с исполнением упражнений, сразу все вопросы отпадали.
-Хорошо, что не стали добавлять круги так часто, как раньше, не знаю закончил бы я, делая уже с 50 дня по 8 кругов.

В целом программа справляется со своей задачей, знакомит новичков с основами питания, тренировок, снабжает теорией и конечно же продвигает воркаут в массы 😉
Поздравляю всех, кто дошел до конца! Лучи мотивации, тем кто сошел с пути!

Было здорово!
Отправлено: 30.12.2013 03:49
Что-то намного тяжелей, чем думал.
1-2-3-4-3-2-1=16 подтягиваний
С отжиманиями затупил, тоже по одному добавлял
1-2-3-4-5-6-7-6-5-4-3-2-1=49
50 приседаний.
За эту неделю уж очень задолбался 😃 Хотя один день отдыха делал.
Отправлено: 26.12.2013 15:36
6/5/5х5 Здорово! Стоит отметить, что в этой тренировке, упражнения требуют больше силы, чем обычно, что сегодня отозвалось крепатурой во всём теле, особенно в ногах) Обязательно включу их в последующие тренировки!