Jur1jp
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 23.12.2013 22:35
30 кругов, темп средний. Тренировка прошла в кайф 😌 В принципе нагрузка легкая по сравнению со стандартными 8 кругами.
Отправлено: 05.12.2013 14:19
Уже не могу дождаться вечера чтобы попробовать продвинутый день) Вчера впервые сделал выход силой! Правда через одну, но месяца 3 назад я вообще не мог себе представить, как можно так подняться над турником. Очень мотивирует!)
Отправлено: 05.12.2013 14:19
Уже не могу дождаться вечера чтобы попробовать продвинутый день) Вчера впервые сделал выход силой! Правда через одну, но месяца 3 назад я вообще не мог себе представить, как можно так подняться над турником. Очень мотивирует!)
Отправлено: 05.12.2013 14:19
Уже не могу дождаться вечера чтобы попробовать продвинутый день) Вчера впервые сделал выход силой! Правда через одну, но месяца 3 назад я вообще не мог себе представить, как можно так подняться над турником. Очень мотивирует!)
Отправлено: 25.11.2013 20:56
Отпишусь хоть один раз)
День 64 - 5/5/13/10/8х7
Не так давно начал заниматься с пульсометром, средний пульс всегда в районе 160 ударов. Это нормально? Кстати очень удобная вещь, специально брал с функцией секундомера и возможностью отсечки кругов, если кому интересно обращайтесь в личку, чтобы не устраивать тут рекламу 😉
Отправлено: 25.11.2013 20:56
Отпишусь хоть один раз)
День 64 - 5/5/13/10/8х7
Не так давно начал заниматься с пульсометром, средний пульс всегда в районе 160 ударов. Это нормально? Кстати очень удобная вещь, специально брал с функцией секундомера и возможностью отсечки кругов, если кому интересно обращайтесь в личку, чтобы не устраивать тут рекламу 😉
Отправлено: 18.11.2013 16:45
Постоянно проблема дышать правильно при отжиманиях. По началу получается как надо, при опускании вдох, на поднятии выдох. Но когда становится тяжелее, при таком дыхании не хватает воздуха, так как когда опускаюсь это тоже напряжение, и в конце фазы вдыхать вообще не получается. Может я слишком медленно опускаюсь? Почему то становится комфортней дышать наоборот, на выдохе опустился - на вдохе поднялся.

Сегодня буду делать 4 подтягивания на круг, а не 5, слишком рано добавил видимо, последний круг каждый раз все сложнее делать, а сегодня уже 7 кругов.
Отправлено: 18.11.2013 16:45
Постоянно проблема дышать правильно при отжиманиях. По началу получается как надо, при опускании вдох, на поднятии выдох. Но когда становится тяжелее, при таком дыхании не хватает воздуха, так как когда опускаюсь это тоже напряжение, и в конце фазы вдыхать вообще не получается. Может я слишком медленно опускаюсь? Почему то становится комфортней дышать наоборот, на выдохе опустился - на вдохе поднялся.

Сегодня буду делать 4 подтягивания на круг, а не 5, слишком рано добавил видимо, последний круг каждый раз все сложнее делать, а сегодня уже 7 кругов.
Отправлено: 12.11.2013 20:59
🆒Эхеей я тоже с вами, не было возможности 2 дня заниматься, сейчас побегу на стадион максимумы проверю. Прилетел с моря наконец то😌
Отправлено: 12.11.2013 20:59
🆒Эхеей я тоже с вами, не было возможности 2 дня заниматься, сейчас побегу на стадион максимумы проверю. Прилетел с моря наконец то😌
Отправлено: 12.11.2013 20:59
🆒Эхеей я тоже с вами, не было возможности 2 дня заниматься, сейчас побегу на стадион максимумы проверю. Прилетел с моря наконец то😌
Отправлено: 12.11.2013 20:59
🆒Эхеей я тоже с вами, не было возможности 2 дня заниматься, сейчас побегу на стадион максимумы проверю. Прилетел с моря наконец то😌
Отправлено: 12.11.2013 20:59
🆒Эхеей я тоже с вами, не было возможности 2 дня заниматься, сейчас побегу на стадион максимумы проверю. Прилетел с моря наконец то😌
Отправлено: 31.10.2013 10:50
А вот теперь всякие благодаря медицине(ученым у которых были норм гены и они придумалди все) живут и портят генофонд</quote>

Это ты о чем вообще?

А ко всему вышесказанному - гениями не рождаются ими становятся и только через упорный труд и каждодневные тренировки.
Да, какие-то поведенчиские модели будут заложены в процессе воспитания и взросления, но они являются только лишь привычкой, которую можно поменять. Как? А всё также - труд и еще раз труд.
Человек тем и отличается от животных, что у него есть разум, с помощью которого он может сам выбирать свой путь, а не слепо подчиняться инстинктам.
Отправлено: 30.10.2013 16:08
Я считаю, что не стоит слишком заморачиваться с определением своего типа, тем более что чистого типа не существует. Гораздо важнее ваше упорство и целеустремленность. Даже если вы менее генетически одарены, вы способны достичь гораздо большего, чем тот же мезаморф, который палец о палец не ударил, чтобы раскрыть свой потенциал.
К слову, это касается всех сфер жизни, будь то музыкальный талант, психологические качества и т.д., и т.п. Как говорится - терпение и труд всё перетрут.