Отправлено: 25.03.2015 22:40
С каких пор внешний вид "гарантирует безопасность"?)))</quote>

к слову. Сегодня на тренировке тренер показывает на двух тренирующихся по круговой схеме (нормально так работали, минут 30) под командой тренера с бумажкой.

Тренер показывает и говорит "вот, смотри как МС-ы (по боксу) тренируются". Если по одному видно, что спорсмен, хоть и невысокий, но видно обезжиреное мясо, то второй - какой-то худющий дрищ, посмотришь на него, а ему только 10000 бегать, или горные финиши брать.
Отправлено: 25.03.2015 19:01
Предугадывая смешки по поводу сайта "альтернативный бодибилдинг"</quote>

тут классика. какие вопросы то
Отправлено: 25.03.2015 16:48
У автора время ограничено тремя разами в неделю.</quote>
Что тем более говорит о традицонной схеме тренировок на все тело в каждой тренировке. Сейчас мы все вместе поднатужимся и изобретем... велосипед!</quote>

Что собственно я уже и предлагал обсуждать в своей теме 😉
Но меня интересуют моменты в плане "а что если мы сделаем не как обычно, а так?" - для расширения кругозора
Отправлено: 25.03.2015 15:25
Для тренировки аэробномо механизма хорошо подходит следующий вариант. Встаем под низким турником, делаем подтягивание, спрыгиваем, несколько секунд отдыха и продолжаем. Если делать 1 подтягивание раз в 6 секунд и так 10 минут, то выходит 100 подтягиваний и почти все на аэробном режиме.</quote>

Я уже приводил пример тренировки от полиатлонистов, у них подтягивания один из видов, у них есть свои особенности в исполнении, но тем не менее:

Делаем 3 подтягивания каждые 30 секунд и так полчаса. Пробовал пару раз, но моя голова не выдерживала ментального напряжения 😉 поэтому 18 минут максимум.
Отправлено: 25.03.2015 15:15
Почему круговыми, если требуется куда больше специализации, чем при переходе с 10 до 20?</quote>
Как вариант увеличения аэробных показателей.
Я считаю, что конкретно автор не сможет толком нагрузить одну мышечную группу за тренировку на данном уровне тренированности. Поэтому фулбади тренировка</quote>

У автора время ограничено тремя разами в неделю.
Отправлено: 25.03.2015 14:14
так-так. Вот это направление дискуссии мне уже нравится. Продолжайте, очень прошу.
Отправлено: 25.03.2015 00:04
Ответ не на мой вопрос, а на свой 😉
Отправлено: 24.03.2015 21:33
Я же написал в первом посте начальные условия.
Отправлено: 24.03.2015 19:25
Т.е. соотношение сила/выносливость меняется не сильно? Что говорит наука/практика?
Отправлено: 24.03.2015 18:39
Ok, ради правды, давайте скажем, что не до отказа. Что эффективнее, если никакой вариант из двух или одинииз то почему?
Отправлено: 24.03.2015 13:49
Пусть у нас есть цель: увеличить количество повторений в трех упражнениях: подтягивания, отжимания, пресс. Стартовые значения скажем 10-20-30, хотим 20-40-60.

Тренируемся через день. Что будет эффективнее:

3(-4-5-6...) подхода каждого упражнения подряд, или столько же кругов подтягивания-пресс-отжимания.

Считаем, что интервал отдыха одинаковый, каждый подход выполняется до отказа.
Отправлено: 23.03.2015 18:40
Пачку творога заедать батоном - это сильно! Ровно как и 345 грамм вареной куриной грудки. Респект вам, парни! </quote>

поэтому мы и не спортсмены, столько жрать не выходит. Хотя я вроде пожрать всегда любитель, но до профиков мне уже не дорасти.
Отправлено: 23.03.2015 15:34
345 грамм вареной куриной грудки (готовый продукт)
150 грамм макарон (сухой продукт)</quote>

:-О ...и влезает?
Отправлено: 23.03.2015 10:46
На фильм похожа с Бредом Питом?</quote>

нет конечно 😉

чтобы не быть оффтопиком. Все сразу:

Tom Clancy "Red Storm Rising"
Чарлз Тилли "Демократия"
"Нацисткая оккупация и коллаборационизм в России"
Отправлено: 22.03.2015 18:44
А результат?</quote>

На 1.0-1.4 грамма я набрал при стартовом 80.5 целых 6 кило веса за какие то три месяца, под руководством уже упомянутой тренерши. Потом согнал 3.5 кило, т.к. хотелось веселее на велике ездить, а сейчас на турниках-отжиманиях без железа с прошлого лета опять опять подполз к 86, но потребляю обычно 60-90 гр в день не больше. Может это конечно и сало, но по внешним признакам не похоже.