Malevin
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 28.09.2013 11:35
был на узи. левый локоть вообще ни как не отличается от правого. хрящ в идеале, связки в идеале. Хз блин
неделю вот отдохнул, след неделю без отягощений позанимаюсь, а потом плавно вернусь на прежний режим
Отправлено: 23.09.2013 18:15
нельзя. чтоб такое провернуть, нужны люди в банке, готовые сделать вид что ксерокопия - это оригинал, а на фотографии именно вы. т.е. свои люди. и в любом случае статья 159, мошенничество совершенное групой лиц в собо крупном. до 10 лет
Отправлено: 23.09.2013 17:01
У меня очень часто хрустит, но если просто хруст без боли то это вполне нормально и ничего страшного нет.</quote>
у меня сначала тоже был только хруст.

PS. Бесплатная медицина в перегруженном городе сказала мне приходить на узи аж в пятницу. Чтож, пока отдохну, помажу спортивный бальзам декуля. Есть от него толк или нет, хз. Мазь досталась бесплатно, почему бы и не попробовать?
Отправлено: 22.09.2013 21:56
ну как мешает. за 3 месяца я набрал 9кг. за это же время стал подтягиваться 18 раз, до этого 10-12. на брусьях мог сделать раз 15-16, сейчас 25-30. Просто я был совсем худой, и мне нужно обрасти мясцом 😃</quote>

176/65 ... 55 весил !?! тебя что... не кормили ???
20% от веса за три месяца... без жира? Удивил.

Когда только начинаешь тренировки, результаты всегда имеют хорошую динамику😃, потом - затишье.😦</quote>

эктоморф я, ел как обычно 3 раза в день, иногда когда куча дел ел 2. весли попеременно 56-58. сейчас 66-67. короче как и многие люди не следил за своим состоянием. начал заниматься и слдеить за питанием(+гейнер), жира может немного и набрал, но это не заметно. чтоб росла масса, нужно заниматься с такими весами, с которыми ты делаешь 6-8 повторний. не больше и не меньше. ладно, это все оффтоп, все что я хотел узнать - узнал. тренировки с доп весом выходу не помогут)
Отправлено: 22.09.2013 12:07
ну как мешает. за 3 месяца я набрал 9кг. за это же время стал подтягиваться 18 раз, до этого 10-12. на брусьях мог сделать раз 15-16, сейчас 25-30. Просто я был совсем худой, и мне нужно обрасти мясцом 😃
Отправлено: 22.09.2013 12:02
Ну ты гений. Локоть болит и хрустит.... и ты с этим вопросом на форум. Заболеваний и травм суставов вагон и тележка, лечение у разных заболеваний может быть прямо противоположно. Нужно показывать врачу.
Кстати мазь может не помогать, а на оборот.</quote>
с гениальностью не могу не согласиться 😃
я ж сказал что в понедельник иду к врачу. а здесь так, посовещаться вышел. потрещать
Отправлено: 22.09.2013 00:18
у меня сначала вообще не хрустел, потом начал хрустеть к концу тренировки. сейчас хрустит и болит уже ( занимаюсь с весом на брусьях). после тренировки еще пару часов ноет. Суппорт у меня есть, не помогает вообще ни как, только мешает. сейчас вот мажу спортивный бальзам дикуля, в понедельник пойду к доктору, неделю отдохну, а потом попробую не до конца разгибать, но думаю не очень удобно. я привык делать упражнение до конца вниз, до конца вверх и секунда отдыха между повторениями.
Отправлено: 22.09.2013 00:10
на одну руку я делаю выход. это не сложно. провернуть одну кисть, пока другой держишь вес тела нет проблем. а вот перекинуть две сразу как-то не получается. В любом случае, мне первостепенно важно набрать массу, поэтому еще пару месяцев я буду заниматься с весом и иногда высокие подтягивания. просто я надеялся, что спустя пару месяцев звнятий с весом, потом просто выпрыгну над турником 😃
Отправлено: 21.09.2013 20:29
ну я первые три подхода делаю без веса, до солнечного сплетения получается раз по 5. потом еще 3-4 подхода с весом. Проблема в том, что когда я пытаюсь вытянуть себя на выход, у меня ноги вверх задираются)) т.е тело стремится к горизонтальному положению. что в свою очередь, видимо мешает мне провернуть кисти. Как мне кажется, показатели для выхода силой у меня уже подходящие (16-18 без веса, чистых и 8 с весом 13кг). отжимания от турника вообще не являются проблемой, но вот как-то все не получится
Отправлено: 21.09.2013 17:52
подтягивания с доп весом сильно помогут мне в изучении выхода? Просто сейчас занимаюсь по мясонаборной программе, но до зуда в одном месте хочу научиться выход силой на две делать.
Отправлено: 21.09.2013 17:50
я в принципе занимаюсь пн,сп,пт. Сделаю перерыв на неделю и посмотрим что еще доктор скажет
Отправлено: 21.09.2013 17:11
Проблема усугубляется. Начал заниматься с доп весом, и теперь хрустит с самого начала тренировки. Подтягивания еще норм, при них и не хрустит, но слегка ноет потом. а на брусьях в пятницу отжаться уже не смог. в понедельник иду к врачу, надеюсь не придется делать длительный перерыв
Отправлено: 09.08.2013 20:04
блин, чуваки кто делает с ног, отзовитесь! провел 12 тренировок( занимаюсь три раза в неделю). спокойно делаю с колен 5 подходов по 20 раз с перерывами в минуту, но с ног не могу ни как. в интернетах читал, что бабы уже со второй недели делают с ног, при показателях с колен 10*3. что, блин, за херня?
Отправлено: 16.07.2013 16:04
не пью вообще ничего кроме воды. В том числе и утром. иногда пью чай. Завтракаю плотно, обычно тем же чем и ужинаю. Рыба/курица/мясо + гарнир.
В теме: Вопросилка?
Отправлено: 15.07.2013 22:15
сходил на турник/брусья. не хрустел, но после занятий легкая боль