Отправлено: 14.10.2015 18:52
<quote name=mashera post="208283">
<quote name=Zark post="208252">
А я против качества, толку от 2-х 3-х повторений, сам начинал с количества, всегда во главе угла было количество...Для меня это всегда было определяющим фактором.</quote>
И поэтому всегда было интересно спросить тренировка не в пользу, а во вред - понта ради (который, правда, выглядит нелепо) или просто от нелюбви к спорту и к себе?</quote>
Хм, это вопрос кому, собственно, Zarky ? Мне вот тоже интересно, перед тем как пускаться во все тяжкие флуд, просматривалась ли страничка профиля человека, которому задается подобного рода вопрос ? 😃))))
ps: еще можно просмотреть его дневник - все еще возникают сомнения, что его тренировки "понта ради" ???


Отправлено: 14.10.2015 15:19
<quote name=Arhizmei post="208209">
Кстати, как там твои успехи? Когда на 4-ый будешь сдавать?</quote>
)) Некому сдавать - принимальщики взяли самоотвод, и раздел зарубили.

А если серьезно - восстанавливаюсь после травмы (было все печально - свой вес просто в упоре на брусьях не мог выдерживать).
За наработку количества повторений на настоящий момент разговора нет, а вот наработка нового (подтягивания на одной) - буду стараться осилить.


В теме: РАЗРЯДЫ
Отправлено: 14.10.2015 13:14
<quote name=Arhizmei post="208158">
Мы ж никому не мешаем, сидим себе тихо во флуде</quote>
Не произноси такого вслух! А то придет злой модератор, и напомнит, что форум не для флуда, а исключительно для обмена опыта 😃

В теме: РАЗРЯДЫ
Отправлено: 14.10.2015 12:06
<quote name=z4 post="208164">
Я правильно понял: у тебя показывает 21 страницу сообщений, но уже на 5й ты не видишь сообщения, а видишь "У вас пока нет сообщений".
Так?</quote>
Перепроверил - показывает 21 страницу сообщений.
На 6ой странице выдается 2 сообщения (за 27-июля-2013 10:55 и 12-июля-2013 20:42) , начиная с 7ой говорит "У вас пока нет сообщений"


Отправлено: 14.10.2015 11:14
<quote name=Arhizmei post="208154">
все нормативы и видео смотрим там.</quote>

Перешел по вышеуказанной ссылке.
Смотрю - это раздел: Глобальный форум > Разряды по воркауту
А теперь заходим на главную страницу форума "Глобальный форум", и созерцаем отсутствие раздела "Разряды по воркауту" как таковые.. 😦
Это я к тому, что эта ссылка - как бы "недокументированная фича форума". Это Антон отметил раздел под удаление (и раздел не отображается на странице), но базу еще не почистил 😃 Вот и работают (пока) старые ссылки вроде как на удаленные темы. Почистит базу, и будет как-то так, пожалуй 😦




В теме: РАЗРЯДЫ
Отправлено: 13.10.2015 08:18
<quote name=winniegred post="207745">
Мне нравится начинание Антона, и если сейчас проект во многом сырой и не причесанный,</quote>
😃 А если учесть что этому проекту уже не первый год и не один сезон..
ps: это я так - беззлобные размышления вслух ))

Отправлено: 12.10.2015 15:28
<quote name=mtbrDot post="207555">
Да бесполезно её пересматривать. Строгое деление на турникмена и воркаутера существует только в глазах труъ вораутеров из отцов-основателей </quote>
)) Спасибо на добром слове.



Отправлено: 12.10.2015 15:19
<quote name=Arhizmei post="207560">
Создал тему для любителей разрядов, подключайтесь <url="http://workout.su/forum_thread/6782#207345">к движухе!</url>

</quote>
уже там отметился )
Отправлено: 12.10.2015 11:49
<quote name=WasD post="207461">
<quote name=Caracal post="207413">
Если тренируешь только базу и простые элементы, только то, чему тебя научили - то это не воркаут на мой взгляд. Воркаут начинается тогда, когда сам себе ставишь новые цели и пытаешься их достигать. При этом определенные тренировки являются важной составляющей, необходимой для достижения целей и развития. Но не надо на них зацикливаться.</quote>

+1
</quote>

)) WasD, вот в этом и есть сакральный смысл лайка, о котором ты меня спрашивал ))


Отправлено: 12.10.2015 10:55
WasD,

1. Неделя прошла - а раздел удален не был. Антон, ты передумал ?? 😃

2. У меня предложение на базе того, что я ранее озвучил - а давайте сделаем наглядными сухие цифры статистики и запустим топ, основанный на статистике отправленных сообщений "почетный флудераст недели/месяца" ?
Ну ведь правда же, забавно было бы наблюдать такую статистику ))
ps: Антона можно исключить из списка, потому как ему по статусу положено (наводнят форум контентом 😃



Отправлено: 12.10.2015 07:53
<quote name=WasD post="201696">
Для тренировок элементов прокачки обычно берут 2-3, зеленую+фиолетовую и либо красную, либо синюю. А это уже всего 5к.</quote>


А кто-нибудь может доходчиво озвучить практическую ценность этих петель - на сколько каждая из них облегчает выполнение элемента (на примере подтягивния) ?

У меня черная. http://workout.su/forum_thread/6764?page=1#206251
Без понятия какая у нее характеристика, но сложенная вдвое при длине 150 см и весе 16 кг дает удлинение в 35 см,
Т.е в подтягивании при длине 150 см (от подбородка до ступни) и рабочем ходе 70 см (от турника до подбородка) - резинка дает минус 32 кг от моего веса.

А что значат эти "зеленая (17-54 кг), фиолетовая (13-37 кг)" - может где-то таблички соответствий нагрузки есть (типа "ростовки" для занимающихся) ??


Отправлено: 11.10.2015 13:16
<quote name=WasD post="207128">
<quote name=vago post="207125">
может начать с того, что обратить внимание на кооперацию с теми кто по роду своей деятельности мог бы затронуть чъе-то внимание , и тем самым способствовать продвижению идей ?</quote>
Конкретнее?
</quote>
Тебе самому должно быть видней. Смотри на тех, кто работает, или кто заинтересован в работе с целевой аудиторией. Работая с людьми, они могут продвигать и твои идеи - если у вас обоюдосторонняя заинтересованность, и если это не идет в разрез с их принципами.


Отправлено: 11.10.2015 13:08
человека можно смотивировать лишь собственным примером без каких либо слов</quote>
Да и то не всегда ))

Отправлено: 11.10.2015 13:04
<quote name=Arhizmei post="206731">
Как по мне рекламируют больше магазин. Видать спонсор вот этого мероприятия-http://street- ...</quote>

Мдя... Спасибо за ссылку. Прослезился 😃
"Первая спец спорт площадка в города" - ага, до этого спец спортплощадок в городе небыло ?! ))
"..и незаменимая команда Street Workout из Днепропетровска" - заменить что ли не кем ?! Зачем далеко ходить - несколько лет назад ходил на цирковое выступление местной (Запорожской) группы гимнастов (в хорошем смысле - сильные ребята, достойная показательная программа была)... а тут, оказывается, днепропетровская команда - незаменимая!






Отправлено: 11.10.2015 11:12
<quote name=mtbrDot post="206755">
<quote name=Caracal post="206739">
постоянно изобретать новые упражнения и комбинации, делая каждую тренировку непохожей на другую. А просто подтягиваться и отжиматься - это не воркаут</quote>
Скорее воркаутом (Труъ Воркаутом) занимаются дай бог тыщща-две, а на турниках висит миллиона два </quote>
Хм, задумался..
Как объяснить школоте, то что они видят выполнение кругов повторений 100дневщика, или наработку подтягиваний и выходов - это задротство турникмэна, или это таки воркаут ?
Раньше я подразумевал под воркаутом наработку выполнения элементов, с видами на разряды. А вот с их отменой, как определяющего направления...
Значит вотркаут - это скорее как бы фристайл на турничках (тренируюсь как мне нравится по своим упражнениям и связкам),
а если наработка базы - это становится задротсвом ?

ps: не хочу кого-то задеть, пытаюсь пересмотреть систему оценок.