Brainiac
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 17.06.2013 00:41
сегодня проехал на велосипеде в рваном темпе 42 км.
старался держать темп в 20 км в час
сделал максимум в 34 км в час на ровной дороге

по проге не делал ничего, не успел

чета я чтоли не восстанавливаюсь или это просто новая программа но мышцы болят))

вчера еще побегал в футбол 2 часа - сегодня после всего этого вылезли верхние кубики пресса)))
Отправлено: 16.06.2013 12:50
а база это сколько подтягиваний, отжиманий, приседаний?

есть ли в 100-дневном воркауте дни, когда надо делать максимум чтобы посмотреть свою физическую форму?
Отправлено: 15.06.2013 16:05
итак, День 2
сделал по подтягиваниям 3-3-2-1
по отжиманиям 10-10-10-7
по приседу по 12 раз все пучком

так прикольно, плечевой пояс чуток побаливает
а на ноги нужно еще добавлять
не бегал, ибо проснулся в 13 30 и не рискнул получать тепловой удар

завтра постараюсь встать часов в 9 и ринуться на стадион

а что посоветуете для тренировки мышц поясничного отдела? конкретно они начинают давать слабину при последнем подходе отжиманий, спина становится неровной.
Отправлено: 15.06.2013 13:50
я недавно подтягивался обратным хватом, правда брал очень узко и у меня получалось в 3 подходах делать 5-4-4
Отправлено: 15.06.2013 00:34
итак, по совету WasD начал делать 100-дневный воркаут
намеревался сделать 4 подхода по 3 подтягивания 10 приседаний 10 отжиманий 10 приседаний
в итоге подтягиваний 3-3-2-1
отжиманий 10-10-10-7
по приседу - вообще все легко, завтра буду делать по 15 в подходе

вообщем, это нереально круто!
еще б какое нибудь упражнение на спину... или просто в подтягиваниях шире ставить руки?

хочу еще добавить через день бег

т.е. тренировка с утра будет такая:

бег 15 мин
разминка
подходы
бег 5 км
заминочный бег

что мне еще посоветуете?
Отправлено: 14.06.2013 12:14
WasD, вот допустим я делаю 4 круга. Каждый круг это:
3 подтягивания - что насчет хвата?
10 приседаний
10 отжиманий
10 приседаний

если допустим, я не делаю в 3-4 круге там подтягивания и отжимания - это нормально? Т.е. я делаю до отказа, перехожу на следующий день и пытаюсь вновь это сделать?

И да, ребят. На дворе лето, не хочу заниматься я в помещении.
Отправлено: 14.06.2013 12:11
Ребята, просто понимаете у меня есть 2 цели:
1) сделать V-образный торс
2) сделать свое тело сильным для своего веса и выносливым: чтобы я смог пробежать 10 км, чтобы я смог делать на турниках кроме подтягиваний различные элементы.
Просто я играю в дозор и мне бы хотелось начать лазить, но из-за какой то неуклюжести у меня это очень плохо получается. Я еще хочу пойти на скалодром.

Дальше еще вопрос: а сможет ли эта гора мышц мне помочь в выносливости? и нужна ли она вообще?

А вес мой да, тяжеловат я, икры 46 сантиметров в обхвате. По-моему, очень много веса из-за ног))
Отправлено: 14.06.2013 00:05
Всем привет!
Меня зовут Иван.

Коротко о себе: мне 20 лет. Рост 192 см, вес 105. Вообщем, я толстоват.
Хотя в феврале-мае того года я весил 115 кг, но взял себя в руки и скинул. До последнего времени ходил в качалку, но как то не шло, дошел только до 67,5 в жиме сделав 6 подходов 4 4 4 3 3 3.
Понял, что развиваюсь не туда, так как не хочу гору мышц и фиговое сердце из-за отсутствиия кардио. Также хочется развивать выносливость.

Сейчас могу пробежать от 5 км точно, верхний предел, наверное, километров 12. Подтягиваюсь всего лишь 5 раз, причем только недавно у меня стало получаться без рывка делать весьма качественно. Из отжиманий сделаю, наверное, раз 20.
Мне бы хотелось от вас совета по поводу рекомендаций с чего начать? Какие программы мне бы подошли, что вообще почитать?