Everbar
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 03.07.2013 11:22
Всем добрый день обитатель workout.su . Появилось желание и возможность снять свой ролик про воркаут. Подкиньте пожалуйста пару связок которые можно сделать под ритмичную музыку.
П.С трек Nervo - hold on (vicetone extended remix). Там где то в середине песни есть момент с резкой динамичной музыкой, подскажите что туда можно будет воткнуть. Йойо солнышки не предлогать мы не сторонники этого
В теме: Ролик про SW
Отправлено: 25.06.2013 12:44
Прогиб в прояснице это разве не широчайшие?
Отправлено: 24.06.2013 14:10
В Ташкент не поставят Кенгуру про площадки
В теме: Street Workout
Отправлено: 24.06.2013 11:42
скинуться и построить</quote>
Не думаю что 5 15 летних ребят хватит денег на площадку.
Ну они то должны, но всем пофиг они себе огороды намутят от которых толку 0
В теме: Street Workout
Отправлено: 23.06.2013 15:40

есть прогресс?</quote>
Красава, фиксируешь хоть, но мне кажется или у тебя небольшой провис в пояснице?
Отправлено: 12.06.2013 20:45
Для меня Workout - это что то большее чем просто накачка своего тела. Когда думаю о нём просто душе приятно, приходя на треню как обычно лениво разминаешься и начинаешь делать всё что душе угодно, забиваешь свои руки выходами, делаете лесенку с друзьями. Ну и конечно же Workout - способ видеть своих друзей которые закончили уже учиться и я не могу их видеть каждый день.
Отправлено: 12.06.2013 20:41
В обучалке Баратова слишком много слов. Просто стоит и говорит говорит 2 раза показал силовой и дальше втирает какую то хрень
Отправлено: 12.06.2013 19:50
Я только 3 день её теню. 2 дня ходил просто по 4 часа а потом стоял. С передним висом всё печально. Не понимаю как должно быть тело в облегчённом, т.е с 1 ногой
Отправлено: 11.06.2013 19:58
Специально для WasD
Отправлено: 11.06.2013 10:50
Вообще, если делаешь силовую на земле, то на брусьях не должно быть проблем. Рекомендую найти низкие брусья или пока продолжить тренить на земле + добавить отжимания + выложи фотку своей стойки.</quote>
Сегодня пойду скринить.
По теме : всё так же печально не могу удержать, 1 месяц лета посвящу подкачке пресса
Отправлено: 10.06.2013 14:47
С ПН начинаю тренить. Щас могу поднять силой и зафиксировать на мгновение. Кстати ребят, для чего нужна стойка на руках? Укрепить плечи для планша? И как её делать на брусьях если на земле идеально ровно 20 сек спокойно держишь?</quote>

отжимания в стойке укрепляет плечевой пояс, соответственно со временем облегчит изучение планша.
на брусьях все тоже самое, только с балансом посложнее немного</quote>
Как спрыгивать с брусьев из стойки не понимаю</quote>

не понимаю тебя
просто опустись, зачем спрыгивать</quote>
Ну вот смотри, допустим я делаю стойку и меня тянет в сторону спины, тоесть спиной вперёд падаю, как спрыгивать? Я не понимаю как обратно тело возвращать 😦</quote>

дак перебирай руками в ту сторону, в которую тянет
ну или спрыгивай в бок тогда уж на крайняк</quote>
Тоесть на брусьях как и на земле это канает? Я думал там чисто поясницей :facepalm:🤦 Спасибо большое!
Отправлено: 10.06.2013 12:10
С ПН начинаю тренить. Щас могу поднять силой и зафиксировать на мгновение. Кстати ребят, для чего нужна стойка на руках? Укрепить плечи для планша? И как её делать на брусьях если на земле идеально ровно 20 сек спокойно держишь?</quote>

отжимания в стойке укрепляет плечевой пояс, соответственно со временем облегчит изучение планша.
на брусьях все тоже самое, только с балансом посложнее немного</quote>
Как спрыгивать с брусьев из стойки не понимаю</quote>

не понимаю тебя
просто опустись, зачем спрыгивать</quote>
Ну вот смотри, допустим я делаю стойку и меня тянет в сторону спины, тоесть спиной вперёд падаю, как спрыгивать? Я не понимаю как обратно тело возвращать 😦
Отправлено: 10.06.2013 09:07
С ПН начинаю тренить. Щас могу поднять силой и зафиксировать на мгновение. Кстати ребят, для чего нужна стойка на руках? Укрепить плечи для планша? И как её делать на брусьях если на земле идеально ровно 20 сек спокойно держишь?</quote>

отжимания в стойке укрепляет плечевой пояс, соответственно со временем облегчит изучение планша.
на брусьях все тоже самое, только с балансом посложнее немного</quote>
Как спрыгивать с брусьев из стойки не понимаю
Отправлено: 10.06.2013 09:07
С ПН начинаю тренить. Щас могу поднять силой и зафиксировать на мгновение. Кстати ребят, для чего нужна стойка на руках? Укрепить плечи для планша? И как её делать на брусьях если на земле идеально ровно 20 сек спокойно держишь?</quote>

отжимания в стойке укрепляет плечевой пояс, соответственно со временем облегчит изучение планша.
на брусьях все тоже самое, только с балансом посложнее немного</quote>
Как спрыгивать с брусьев из стойки не понимаю
Отправлено: 09.06.2013 20:39
С ПН начинаю тренить. Щас могу поднять силой и зафиксировать на мгновение. Кстати ребят, для чего нужна стойка на руках? Укрепить плечи для планша? И как её делать на брусьях если на земле идеально ровно 20 сек спокойно держишь?