sulteg
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 10.03.2020 01:34
43 день позади! Совсем немного осталось до экватора! У меня не было ни одного пропуска. Я стараюсь делать все упражнения максимально качественно.

Сегодня добавился очередной круг упражнений. Благодаря продуманной программе сил хватает и на дополнительный круг и на дополнительные повторения. С нетерпением жду начала продвинутого блока 😃 В конце текущей неделе будет тестирование максимумов. Интересно посмотреть на свой прогресс 😃

Всем желаю успехов!
В теме: Путь к цели
Отправлено: 25.02.2020 01:40
Сегодня прошёл 29 день тренировок. Я не бросил и для меня это большое достижение. Нагрузка увеличивается: недавно добавился ещё один круг, а сегодня вторые приседания в круге заменились выпадами. Они сложнее, чем приседания. В процессе необходимо балансировать тело и это требует больших усилий от мышц. Я все также занимаюсь перед сном. В это время никого вокруг нет и мне это нравится. Всем желаю успехов. Не сдавайтесь и идите к своей цели!
В теме: Путь к цели
Отправлено: 11.02.2020 00:30
Закончился 15 день тренировок. Я ни разу не пропустил занятия. Заниматься утром пока не получается, нравится больше ближе к ночи. На улице в это время никого нет. Все ещё хочется перенести тренировки на утро, чтобы вечером оставалось время на другие дела. Всем успехов 😃
В теме: Путь к цели
Отправлено: 27.01.2020 22:17
Сегодня начался мой первый день. Я долго откладывал этот день, но сегодня дал старт тренировкам. Главное - это начать и продержаться первые дни, чтобы привычка тренироваться закрепилась. Тренировка прошла вечером, но завтра я хочу провести её утром - это не занимает много времени и хорошо бодрит. Желаю себе тренироваться все 100 дней и наконец-то изменить себя.
В теме: Путь к цели