Отправлено: 01.04.2013 08:12
Я тоже сегодня иду на стадион бегать,погода наладилась-можно начинать, а то уже 1,5 месяца не бегал.Да и ещё в начале прошлого года я весил 85 кг при росте 163.Начал бегать и за пол года сбросил 20 кг,но при этом я ещё отжимался и делал упражнения на пресс с помощью гимнастического ролика.Так что с помощью бега реально похудеть.
Отправлено: 27.03.2013 09:08
у меня примерно 20%,будем стремиться к 15%😃А в прошлом году вообще 35% было 😵
Отправлено: 06.11.2014 08:47
Уже 2 дня, как вернулся после болезни, пропустил 11 дней😦 очень не хватало тренировок, видимо, втянулся😃
Перешел на утренние занятия (выхожу в 6:40), пока кажется, что комфортнее, чем поздно вечером (получалось около 22:00).

В связи с утренними тренировками вопрос по питанию. Вроде считается, что с утра нужно больше углеводов, чтобы зарядиться энергией на день. Но в то же время после силовой тренировки обычно едят белок😃
Стоит париться на эту тему, или это особо не влияет?</quote>
С утра ешь овсянку и обезжиренный творог. Здесь тебе и углеводы и белок.
Отправлено: 12.07.2014 23:50
Кто-нибудь скиньте новые нормы ГТО для всех возрастных групп. Хочу подготовиться.
Отправлено: 17.05.2014 16:25
Тренировки я уже перенёс на 19.00. Днём невозможно тренироваться из-за жары.
Отправлено: 30.04.2014 08:20
"Спортпит" без правильно сбалансированного питания ничего и никогда не даст. Не нужно на него возлагать большие надежды. Но и без него бывает сложно, например не каждый может употребить достаточное количество белка, которое ему необходимо для роста или для поддержания мышечной массы,здесь приходит на помощь "спортпит". Один или два коктейльчика в день между основными приёмами пиши и проблема решена.Но я считаю что молодым ребятам, которые ещё учатся, не работают и не обзавелись семьёй, и им легко поддерживать режим питания и режим дня "спортпит" не нужен вообще. И ещё одно - "спортпит" никогда и ничего не будет делать за вас, он не сделает вас красивее и сильнее если вы будете сидеть перед телевизором на диване. Упорные и постоянные тренировки - залог успеха.
Отправлено: 12.04.2014 12:18
Я все еще здесь. Занимаюсь, но сидячий образ жизни дает о себе знать, что очень мешает тренировкам. Периодически спина, локти и колени побаливают. А так все нормально, прогресс ощущается реально.</quote>
Боли это нормально, на начальном этапе. Связки, суставы и мышцы привыкают к нагрузкам. Со временем пройдёт, но если это сильно беспокоит, можешь купить супорты на колени и локти.
Отправлено: 07.03.2014 09:37
Я тоже считаю, что выходные дни необходимы. Когда проходил стодневку первый месяц занимался без выходных, но потом стал давать себе отдых раз в неделю.
Отправлено: 03.03.2014 09:45
Я когда стодневку проходил, то включил упражнения на пресс, но не в круги а отдельно. Выполнял в конце тренировки 3-4 подхода.
Отправлено: 26.12.2013 16:38
У меня это первый НГ за последние 5 лет, когда я не буду работать))))) Даже не знаю что и делать, но хочу что-нибудь незабываемое, когда ещё такая возможность выпадет. А вообще я жду не сам праздник а начало года, в нашей стране с нового года многие начинают жить по новому, дают себе какие-то обещания. Я например с 1 января 2012 года решил начать бегать и бросить пить пиво, и вот сейчас уже подтягиваюсь 25 раз, сбросил 20. кг))) Желаю вам в новом году начать жить по новому лучше чем раньше!!!! Удачи вам в ваших начинаниях.
Отправлено: 23.12.2013 18:26
мой любимый турбо блок использую его в качестве разминки))
Отправлено: 05.12.2013 18:12
Я думаю в категории видео нужно добавить раздел питание.
Отправлено: 25.10.2013 20:05
Отчитываюсь.
В городской больнице меня выслушали,поставили диагноз: остеохондроз шейного отдела позвоночника с синдромом позвоночной артерии и отправили в Челябинск. В Челябинске меня тоже выслушали, постукали молоточком, потыкали иголочкой и т.д. В итоге сказали что всё пока что хорошо, это просто от перенапряжения и выписали направление на МРТ. МРТ ещё не делал. Тренировки возобновил, но убрал дополнительный вес и тренироваться стал по стодневке. В общем востанавливаюсь потихоньку. После МРТ отпишусь))).
Отправлено: 13.10.2013 15:03
Завтра пойду, после того как пройду обследование напишу причину(диагноз).
Отправлено: 13.10.2013 11:32
Резкая боль - это типа мигрени?</quote>
Что-то типо этого,только болит не вся голова а левая часть от лобных долей и до затылка.