Отправлено: 04.03.2013 17:40
Name:>
Никакие интернет программы или персональные тренера не …</quote>
не закончено
Name:>
Лично я считаю, что все эти слухи относительно опасности глубоких приседаний сильно преувеличены</quote>
Может и так. Но мне, с моими слабенькими коленями, уже пару раз громко заявлявшими о себе, присядать глубоко не комфортно именно по поводу колен. Перед присяданиями обязательно делаю разминку и массирую колени. Может немного и помогает… Вопрос в голове уже возникал: Может заменить присяды прессом или еще чем?? Люди, БЕРЕГИТЕ КОЛЕНИ!
Отправлено: 03.03.2013 22:38
Антон, спасибо за программу и что ведешь за руку. Пиарю Вас в благодарность. Даже жену подсадил (IBoletus)… она у меня спортивная… вместе стартанули.
Отправлено: 03.03.2013 21:21
Мышцы болели еще больше, чем вчера. Еще и в бассейне днем выложился. Короче, решил конкретно разогнать свою подкожную прослойку.

В третий день снова дал 50% от максимума. Естественно с хорошей разминкой, естественно упражнения старался делать качественно. 4+12+12+12. На четвертом круге почувствовал неизрасходованные резервы и дал 6+20+15+20. Пока справляюсь. Мышцы ног уже 2 дня не сводило, как на старте.

Насчет паузы между кругами — 60 сек — ну СЛИШКОМ мало! Тренировка пролетела минут за 10 и всё. Я ж не успел взять всё от организмуса. Отдыхая 2-3 минуты, я бы сделал значительно больше, а так… на одном дыхании. Может какие-то секреты впереди в курсе?

А, и еще. Заминка. Ничё о такой не знаю… Похожу, попотею 2 минуты, и готов идти на кухню жрать грудку))
Отправлено: 03.03.2013 13:22
Блин, разберитесь уже там с дыханием…
Мое тело потребовало работать именно так:
1. С полной грудью поднимаюсь (с задержкой дыхания).
2. Зависнув в верхней точке, выдыхаю.
3. В время спуска — вдох.
и т.д.
Это ни один из ваших вариантов! Может я себя калечу???
Отправлено: 02.03.2013 20:28
Привет, СИЛА!
Вчера на 80-ти процентах измотался конкретно. Мышцы болят охрененно. Сегодня ослушался Антона, и всё-таки полез на турник. Но всё же решил не рисковать здоровьем, и выполнил упражнения примерно на 40% от максимума (4+10+10+10). И всё-равно истек по́ том. Организм не успел восстановиться за ночь. Не знаю, пожалею ли о такой вольности? Завтра посмотрим… Но я полон решимости, и я знаю, что дойду до конца!

Спасибо за ресурс! То, что надо!
Отправлено: 01.03.2013 20:50
Антон, замаешься ты всем отвечать 😌
По мне 80% от максимума для начала — это многовато (блин руки трясутся)

Итак, мой максимум (8+30+30+30);

Выполнил (6+24+24+24), (6+24+24+24) ОФИГЕЛ. Вспомнил, что отжимания и приседы не брать больше 20. 60 секунд отдыха сердцу не хватило пришлось 2-3 минуты ходить.

Продолжил (6+20+20+20), (6+20+20+20)сделал все с большой-большой натяжкой. Ноги могут и еще, но вот незадачка — оба раза при соскоке с турника ноги буквально немели, словно судорога брала (+30сек). Подтягивания уже пошли с рывками, руки отдали все 110%.

Итог. На первые несколько дней хватило бы и 60-70%. Я не уверен, что завтра пошевелюсь нормально. Пойду отмачивать конечности в горячей ванне.

Антон, если коротко прокомментируешь, буду счастлив.
Отправлено: 01.03.2013 15:37
Я, SBoletus, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 8
Отжимания от пола - 30
Приседания - 30
Отправлено: 01.03.2013 15:33
Принимайте