evgeniydm
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 14.09.2014 23:53
Ребята добрый день! У меня недавно получилось сделать выход на две, я особо можно сказать честно его и не тренил, так я сразу 5 выходов подряд сделал. Вообщем скажу Самое Главное База, будешь делать Базу хорошо то и выходы легко сделать научится просто само пойдет
Отправлено: 17.02.2013 14:04
Доброго Времени суток!Подскажите пожалуйста правильно ли что когда делаешь горизонтальный вис чувствуется огромная нагрузка на поясницу??...при выполнении спина ровная..Спасибо</quote>

какой вис? передний/задний?

Если в ласточке(задний вис), то это нормально, ибо нагрузка ложится на поясницу.

А если в переднем висе, то тут точно что-то не так... я лично не знаю ни одного человека, который бы жаловался на боль в пояснице после переднего виса.</quote>



Нет боль не ощущается, чувствуется не комфортные ощущения...давление на поясницу именно при переднем висе...не в ласточке...ну это скорее всего нормально
Отправлено: 16.02.2013 23:17
Доброго Времени суток!Подскажите пожалуйста правильно ли что когда делаешь горизонтальный вис чувствуется огромная нагрузка на поясницу??...при выполнении спина ровная..Спасибо