Отправлено: 13.06.2014 18:13
http://workout.su/forum_thread/2716 пожалуйста)

Хорош! Написал комент. А у меня с весом проблем не было. Треню, но за питанием не слежу. И печеньки, и стряпня, и пельмешки, и всё остальное. Посмотрел на тебя. Тоже хочу свою прослойку уменьшить. Мотивировал.
А выходы - класс.</quote>
ну значит не зря я трудился,) если я уже хоть кого то мотивирую😃
Отправлено: 13.06.2014 14:42
Молодчина! Очень хороших результатов достиг. И думаю это далеко не предел. Успехов тебе!</quote>
Спасибо)
В теме: есть цель)
Отправлено: 12.06.2014 15:26
Я с коллегой записывался - он к сожалению бросил 😦 И никак я на него не повлиял.</quote>
у меня на прошлой 100 дневке тоже так было) друг теперь в спортзал ходит и толку нет),нефига не худеет)))..я правда тоже 100 дневку не закончил,сошел по собственному желанию,ушел в свою программу занятий),результату тоже рад от нее)..теперь друг на до и после фотки говорит фотошоп😁</quote>
фотки в студию... 😃</quote>

http://workout.su/forum_thread/2716 пожалуйста)
Отправлено: 12.06.2014 01:37
В теме: есть цель)
Отправлено: 11.06.2014 19:52
Я с коллегой записывался - он к сожалению бросил 😦 И никак я на него не повлиял.</quote>
у меня на прошлой 100 дневке тоже так было) друг теперь в спортзал ходит и толку нет),нефига не худеет)))..я правда тоже 100 дневку не закончил,сошел по собственному желанию,ушел в свою программу занятий),результату тоже рад от нее)..теперь друг на до и после фотки говорит фотошоп😁
Отправлено: 14.05.2014 15:34
В теме: есть цель)
Отправлено: 14.05.2014 10:47
реально делать медленные не из глубокого хвата?</quote>

</quote>
какой то он вообще худой)надеюсь турники меня не доведут до такого)))
Отправлено: 12.05.2014 16:08
AndyM я на самсунг гелекси с2 норм снимаю себя сам),ставлю его на замлю, и камушком подпираю его))))
Отправлено: 11.05.2014 14:46
Gadzila просто научись резко подтягиваться,и на брусьях на скорость больше работать...я не учился до живота и т.д,и на одну руку тоже не учился).Сразу на две научился,чем взрывней ты будешь делать,тем легче будет...попробуй залезть на перекладину) и сверху нее отжиматься)..мне вообще кажется из за брусьев я и на учился,а не из за подтягиваний ...как мне писали,давай мышщам отдых,ну отдых такой подтягивайся),а выход не пытайся)...и вообще не 10 подтягиваний раз как мне кажется) а 10раз по 5 подходов осилишь,тогда и легко будешь делать выход
Отправлено: 10.05.2014 17:35
Красавчик!
Сколько времени прошло с выхода на одну до выхода на две?
Сколько раз в неделю тренишь выходы?
Сколько битка см?

У меня с этого понедельника начали получатся на левую и правую. Делаю 10 подходов по разу, 3 раза в неделю. Вся грудь в синяках.</quote>
я на одну не учился делать выход,) вот тема в которой я снял первый свой выход,у меня сразу на две руки получилось,потом я не мог понять на другой день как у меня это получилось)... http://workout.su/forum_thread/2637...

выход тренирую через день...чередую с подтягиваниями...а вообще 5-6 кругов( делаю выходы потом 1.30 отдых,потом иду на брусья,1.30 отжимания ,опять отдых...и т.д,иногда делаю выходы узким хватом)...с начала было по 1 выходу в круге,вот сейчас дошел до 4-5 раз...причем руки уже не так забиваются как раньше). Сейчас хочу попробовать по Ганибальной системе).

битцепс не знаю сколько см),маленький пока что) я же на похудения шел все это время) бегал),кардио же не дает на массу))))ну то что прогресс идет я вижу)...если вспомнить тот год) когда я один раз мог подтянуться два с дерганиями),и мне было стремно ходить, где много народу занимается),и все так легко подтягиваются)и т.д.... Кстати вдохновил меня вот этот парень Павел Рудометкин,я смотрел его уроки на ютубе),за что ему спасибо)...и уроков я много посмотрел с выходами )), и все равно научился по своему)...в будущем хочу без ног делать)
В теме: есть цель)
Отправлено: 10.05.2014 01:01
пока что с ногами)))ну все равно я доволен)пухлячку пока) p.s. люди которые хотят похудеть не останавливайтесь на пол пути),не жалейте себя) по себе знаю)
В теме: есть цель)
Отправлено: 02.05.2014 21:38
WasD еще рано,)))когда низ уберу живота) осталось чуть чуть совсем))).Я уже чувствую руками, там кубики прячутся😃)))под несколькими мм жирка)...Думаю если бы питания было правильное,то быстрей бы убрал низ живота(..все еще в процессе,уже не отступлю)назад дороги нет) я тому что слева типу,сказал давай дасвиданья)
В теме: есть цель)
Отправлено: 21.03.2014 10:21
ну как то так...пока только вверху, что то прояснятся становится) ну думаю месяц еще и будет норм) побегать еще чуть)
В теме: есть цель)
Отправлено: 10.03.2014 22:46
болят это фигня) вот когда рука с плеча вылетает) вот это да) уже не такие таблетки не помогут(,не мази(,лучше б у меня болели) а то иногда как вылетит)
В теме: суставы....
Отправлено: 08.03.2014 15:17
пока что так) иду дальше)пол года разницы...еще питаться научится правильно совсем,и вообще было бы норм)
В теме: есть цель)