!!! ЗАПИСЬ НА ОСЕННИЙ ЗАПУСК ПРОГРАММЫ !!!
http://workout.su/100/register


Программа 100-дневный воркаут (Осень) стартует 23 сентября 2015 года - в среду Для того, чтобы принять участие в ней вам достаточно только СИЛЬНОГО желания и готовности изменить себя! Предлагаем вашему вниманию 5 причин, по которым стоит принять участие в программе "100-дневный воркаут" :

<url="/forum_thread/6254">5 причин пройти программу</url>

Комментарии

/news/comment/6531-a-zapis
02.09.2015 12:30
А запись?
/news/comment/6533-sk1ll-zdes-est-workout-su-100
02.09.2015 17:10
Sk1ll

Здесь есть - workout.su/100
/news/comment/6534-kstati-mozhno-nachinat-aktivno-reposty-delat-v
02.09.2015 17:51
Кстати, можно начинать активно репосты делать в социальные сети 😃
/news/comment/6535-a-kogda-programma-budet-vylozhena
03.09.2015 13:35
А когда программа будет выложена?
/news/comment/6537-wasd-antoha-podskazhi-pozhalujsta-merit-obem-myshc
03.09.2015 14:57
WasD Антоха, подскажи, пожалуйста, мерить объем мышц надо в расслабленном состоянии или напряженном? Эту стодневку решил пройти более серьезно - с фотофиксацией и ведением дневника.
/news/comment/6538-stormz0r-bez-raznicy-glavnoe-delat-jeto-odinakovo-to
03.09.2015 14:59
STORMz0r,

Без разницы, главное делать это одинаково. То есть, в каком состоянии мерил на старте, в таком нужно мерить и в конце.

alexcom1566,

23 сентября
/news/comment/6540-pervyj-raz-budu-prinimat-uchastie-i-v-svjazi-s-jetim
03.09.2015 16:27
Первый раз буду принимать участие и в связи с этим вопрос:где будет выкладываться задание или план на день?
/news/comment/6541-sniperod-na-sajte-na-glavnoj-stranice-po-emejl-pridet
03.09.2015 17:56
SniperOd,

На сайте, на главной странице + по емейл придет оповещение, если поставил галочку.
/news/comment/6542-poprobuju
03.09.2015 18:32
Попробую
/news/comment/6545-anton-privet-bylo-by-interesnee-esli-pojavilis-raznye
04.09.2015 11:26
Антон, привет, было бы интереснее, если появились разные варианты программ, для разного уровня подготовки участников, чтобы каждый мог выбрать себе по возможностям. Я понимаю, что программа направлена в основном для привлечения большего числа участников из числа совсем начинающих, но все же.