Новости магазина WORKOUT

Март ознаменовался очередной серией интересных новостей от генерального партнера нашего проекта - <url="http://workoutshop.ru">Магазина WORKOUT</url>. И мы просто обязаны поделиться с вами!

Резиновые петли снова в продаже!



Новости магазина WORKOUT

У нас для всех воркаутеров радостная и долгожданная новость. Наконец-то пришли резиновые петли. На склад поступили ВСЕ виды резиновых петель.

На сегодня есть в наличии все семь вариантов: от самой слабой оранжевой <url="http://workoutshop.ru/245-r1-2-22-kg-rezinovaja-petlja-workout-oranjevaja-1-sht.html">R1</url> до самой жесткой желтой <url="http://workoutshop.ru/304-r7-37-90-kg-rezinovaja-petlja-workout-jeltaja-1-sht.html">R7</url>. Также в продаже имеются и наборы креплений для резиновых колец.

В розничный магазин резиновые петли поступят в среду. А в интернет-магазине сделать заказ можно уже сейчас.

Изучить товар подробнее и оформить заказ можно по <url="http://workoutshop.ru/61-rezinovye-petli">ссылке</url>.

Новый жилет-утяжелитель WORKOUT V2L!



Новости магазина WORKOUT

Главным отличием новых жилетов стало то, что в них используются другие грузы. Новые грузы <url="http://workoutshop.ru/368-w6l-10-h-060-kg-gruzy-utjajeliteli-workout.html">WORKOUT W6L</url> стали длиннее (170 см, вместо 120) и тоньше (диаметр 24 мм, вместо 28). Эти, казалось бы, незначительные изменения позволили сделать тренировки в жилете гораздо удобнее. Теперь грузы лучше фиксируются в кармашках жилета, меньше выступают и практически не ощушаются во время тренировки. За счет уменьшения диаметра грузов теперь они размещаются в два ряда по 10 с каждой стороны жилета. Благодаря этому загрузка жилета стала более равномерной, сбаллансированной. Кроме того, это позволило отказаться от третьего, верхнего ряда грузов на спине, который в некоторых упражнениях давил на плечи.

Изучить товар подробнее и оформить заказ можно по <url="http://workoutshop.ru/61-rezinovye-petli?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS">ссылке</url>.

Новые перчатки GRIPAD!



Новости магазина WORKOUT

Мы продолжаем поиски и отбор наиболее эффективного инвентаря для тренировок. Представляем вам нашу следующую новинку - <url="http://workoutshop.ru/13-perchatki">атлетические перчатки-накладки (грипад)</url>, которые используются для уверенного захвата перекладины турника. Кроме того, в них не потеют руки и они защищают от мозолей.

Изучить товар подробнее и оформить заказ можно по <url="http://workoutshop.ru/perchatki/363-g1-atleticheskie-perchatki-nakladki-gripad.html?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS">ссылке</url>.

Гири для тренировок!


Новости магазина WORKOUT

В магазин поступили тяжелоатлетические гири, которые идеально подойдут для силовых тренировок дома и на улице. Гири имеют вес <url="http://workoutshop.ru/372-g1-12-kg-girja-workout.html">12</url>, <url="http://workoutshop.ru/373-g2-16-kg-girja-workout.html">16</url> и <url="http://workoutshop.ru/374-g3-24-kg-girja-workout.html">24</url> кг.

Изучить товар подробнее и оформить заказ можно по <url="http://workoutshop.ru/71-giri?utm_source=workout.su&utm_medium=NEWS">ссылке</url>.

На этом всё на сегодня, ну а всю необходимую информацию вы сможете найти на сайте лучшего магазина для воркаутеров и официального партнера нашего проекта - www.workoutshop.ru

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!