100 000 подтягиваний пройдены!

В конце января как-то незаметно для всех пара участников нашего проекта, Ihhi и
VitalyKulikov (да, тот самый), закрыла <url="http://workout.su/forum_thread/401">тему по подтягиваниям</url> достигнув установленную планку в 100 000 повторений!!!

Хочу заметить, что для достижегния этого результата нам потребовалось 2 года, 3 месяца, 18 дней и 1415 сообщений на форуме! От лица администрации сайта ПОЗДРАВЛЯЕМ всех, кто принимал участие!

Но мы не намерены останавливаться на достигнутом и уже открыли новую тему - <url="http://workout.su/forum_thread/2885">150 000</url> подтягиваний! Внеси свой вклад в общее дело!

Комментарии

/news/comment/4923-krasavcy-vse-chjo
03.02.2014 13:02
Красавцы все, чё)
/news/comment/4927-mozhet-hvatit-uzhe-takih-tem-tolku-ot-nih-nu
05.02.2014 20:35
может хватит уже таких тем? толку от них? ну завершили 100 штук зачем 150 то создавать теперь
/news/comment/4928-smysl-vsego-jetogo-ved-mnogie-navernjaka-pishut-prosto
06.02.2014 00:29
смысл всего этого? ведь многие наверняка пишут просто так не делая эти самые подтягивания, не пойму никак смысл таких тем.. тем более когда дублируются они
/news/comment/4930-andrej-kak-jeto-ne-delaja-zachem-pisat-chto
06.02.2014 01:36
Андрей, как это не делая?!!! Зачем писать, что подтянулся столько-то раз, если этого не делал????
/news/comment/4931-andrei91-jeto-veselo
06.02.2014 14:06
andrei91,

Это весело)
/news/comment/4933-net-doma-turnika-pojetomu-otpisyvajus-tolko-po
06.02.2014 18:57
Нет дома турника, поэтому отписываюсь только по отжиманиям в пост про отжимания)
/news/comment/4934-tut-ne-tak-mnogo-aktivnyh-polzovatelej-kotorye-pishut
06.02.2014 19:42
Тут не так много активных пользователей, которые пишут сколько раз они подтянулись. Более интересные темы по прогрессиям в упражнениях. Типа, "30 подтягиваний за три месяца" и пр. хотя и там народ не особо активный...
/news/comment/4935-vy-dejstvitelno-verite-v-to-chto-vse-kto-otpisalsja
07.02.2014 00:22
вы действительно верите в то что все кто отписался реально это делали?)) да хватит прикалываться))
/news/comment/4936-andrei91-da-ja-uveren-v-jetom-tak-zhe-kak-i-v-tom-chto
07.02.2014 06:15
andrei91,
Да, я уверен в этом. Так же как и в том, что тебя зовут Андрей, к примеру. И на самом деле для меня это не важно. А если не нравится, не смотри эти темы. В чем проблема то? Людям нравится. Обычную тренировку не вписываю, а вот рекорд какой-нибудь, обязательно.
/news/comment/4937-a-tema-25-000-vyhodov-na-dve-ne-tvoja
07.02.2014 06:20
А тема "25.000 выходов на две" не твоя?