42 тренировочные программы от MadBarz.com

Приходишь на площадку и не знаешь чем себя занять? Надоели обычные тренировки и хочется внести разнообразие? Только начинаешь заниматься воркаутом и нужны примеры? Специально для тебя мы выкладываем <url="http://workout.su/articles/259">вторую порцию</url> готовых тренировочных программ!

К твоим услугам 12 комплексов от известных зарубежных воркаутеров и ещё 30 комплексов от сайта MadBarz.com! Здесь есть все, начиная от изолированных упражнений на пресс до полноценных воркаут-кардио тренировок и прокачки всего тела!

<url="http://workout.su/articles/336">42 тренировочные программы от MadBarz.com</url>

Сохрани к себе на стену и поделись с друзьями 😉

Комментарии

/news/comment/4313-podborka-obychnyh-jelementov-nikakoj-svjazi-tak-mozhno
21.09.2013 21:09
подборка обычных элементов, никакой связи
так можно все что угодно напридумывать, только будет ли толк?
/news/comment/4314-est-obedinennye-na-press-nogi-ruki-chem-ne-svjaz
21.09.2013 22:30
есть объединенные на пресс, ноги, руки. чем не связь
/news/comment/4315-blin-stolko-pisal-i-ne-otpravilos-est-nekotorye-ja-ne
22.09.2013 09:32
блин столько писал и не отправилось ><

есть некоторые, я не спорю, просто они придуманы наобум

смотри мой цикл, прямо сейчас придумываю на ходу

6 выходов > 5 подтягиваний в упоре под турником > 12 отжиманий на брусьях с хлопком > 10 выпрыгиваний из полного приседа > 5 секунд задний вис > уголок 20 секунд

DO 4 CYCLES
/news/comment/4316-raznoobrazit-trenirovku-sojdet-na-obuchenie-jelementov
22.09.2013 10:06
разнообразить тренировку сойдет)

на обучение элементов подводящие упражнения подобраны более менее
/news/comment/4317-motiv-da-primerno-takaja-logika-stoit-za-jetimi
22.09.2013 10:11
Motiv,

Да, примерно такая логика стоит за этими программами. Но они хороши с точки зрения попробовать новые элементы в тренировках. Не более.
/news/comment/4318-a-kogda-ne-otpravilos-chto-tebe-napisalo
22.09.2013 10:12
А когда не отправилось - что тебе написало?
/news/comment/4319-schastie-v-internete-kucha-rolikov-s-otchetami-i-t-p
22.09.2013 10:53
Schastie, в интернете куча роликов с отчетами и т.п. оттуда можно взять просто кучу всего, да и своя голова должна работать чтобы пофантазировать))

WasD, можно и без них попробовать) я ничего не пытаюсь доказать, просто по моему скромному мнению это хрень собачья для пиара. единственное что мне нравится это оформление, оно реально очень красивое и качественное

ничего не написало, просто обновилась страница и коммента не было
/news/comment/4322-oformlenie-dejstvitelno-krutoe-ochen-nam-by-neploho
22.09.2013 21:01
Оформление действительно крутое очень, нам бы неплохо было бы тоже такое замутить. Что касается пиар, то про это не понял, но сразу скажу, что 90% новичков не отличат хорошую программу от плохой 😦 А так, смысл этих картинок для нас я уже объяснил. Довольно ёмко дается информация о куче упражнений и возможных их объединениях.
/news/comment/4323-chto-za-uprazhnenija-v-pervom-komplekse-vtorym-i
22.09.2013 21:58
что за упражнения в первом комплексе? вторым и четвертым по счету?
/news/comment/4324-kompleks-pod-nazvaniem-parralel-bar
22.09.2013 22:02
комплекс под названием PARRALEL BAR