Отправлено: 23.10.2019 10:49
Очень рад за твои максимумы!!!
Но часто травмируешься.

Хотя жизнь волнообразная штука)) то вверх, то вниз.
Травмируется больше верх, на сколько я вчитываюсь. А нет желания оставить верх на месяц и заняться УСИЛЕННО прессом, прям на максимум. И привычку к тренировкам не потеряешь и пресс проработаешь отдельно, как хочешь, и верх за это время восстановится (даже с запасом, для будущих нагрузок)

Это предложение на раздумье. А не призыв к действию!
Отправлено: 21.10.2019 14:30
<quote name=mamutoj post="522482">
Ну что? Как оно? Как тренится?</quote>
Отлично!
Недавно вступил в ряды, приятное ощущение, что ты не один, а целая команда!
Один раз была совместка. А регулярно тренируемся отдельно.
В теме: Болталка
Отправлено: 10.10.2019 15:19
Эх))) а ведь уже за половину зашел! И пропал....
Отправлено: 09.10.2019 23:37
:fist:✊
Поздравляю!!!
Лучше начни ее описание, ведь с течением времени (тренировок) ты её ещё не раз изменишь под себя! А так хочется уже почитать...
В теме: Своя треня!
Отправлено: 05.10.2019 21:42
</quote>играй в настольный теннис</quote>

Дельный совет.
Тоже гимнастику для глаз херю через раз!
Спасибо!
Отправлено: 03.10.2019 13:46
<quote name=LexBuy post="530292">
Как каждый день?А как же день растяжки и день отдыха?</quote>

Я делаю, чередуя растяжки и силовые (смотри первый пост:point_up_2:👆 )
А отдых себе не даю, так как не выжимаюсь до отказа.
Мой залог успеха - регулярность. Иначе я могу себе отдых давать ооочень много)))
Отправлено: 03.10.2019 13:08
В октябрь, уверенной походкой!



Как и планировал, увеличил силовые! да и программа немного изменилась, благодаря новым знаниям из инфопостов.
Как уже писал ранее с круговых упражнений перешел на серии.
Подтягивания, так же как и отжимания ранее, разнообразил, измененной шириной и разными хватами. Прямой хват - это по мужски, но бицуха ни фига не растет))) делаю 10 подходов, чередую прямой и обратный хват (вместо шести) по 6. Уж больно не хочется отказываться от цифры 60 в общей сумме, которую я достигал при круговых тренировках.

Выпады вперед/назад 6 подходов по 10
Отжимания с положением рук ближе к поясу, для будущего планша, 6 подходов по 5
Выпады вправо/влево 6 подходов по 10
Брусья 6 подходов по 7
Приседания пистолетом 6 подходов по 5 на каждую
Отжимания 6 видов по 25
Ещё одним достижение можно назвать то, что с конца сентября на разминку выходит и моя жена, минут на 15-20. Делает австралийские подтягивания, подъем ног лёжа на скамье, отжимания от возвышения и опять подъемы туловища по 3 подхода.
Качества и количества пока нет.
А я знаю, все ещё впереди!!!

Сто дней тренировок позади! подвожу итоги:


С 12го октября пропустил две недели тренировок, так как потянул предплечье (гуляя с женой по парку, решил пофинтить на турнике без разминки) ИДИОТТО!. А 25 октября начал заниматься с нагрузкой в половину обычной и с каждым днем прибавлял обороты! В итоге к 1 ноября вышел к своим хорошим показателям!!!
Отправлено: 07.09.2019 22:57
7 сентября - осенний прорыв!

Вот и начался третий месяц ЗОЖ!!!
Хочу сказать СПАСИБО! приложению СОТКА и сайту ВОРКАУТ, за легко и понятно представленную информацию, за объединение многих увлекающихся уличными тренировками в единый коллектив! Вместе мы СИЛА!!!

С сентября увеличил силовые:
Подтягивания +2 итого 10,
Приседания оставил 5, пистолет так же по 5 на каждую,
Отжимания с положением рук у пояса (для будущего планша) 5,
Выпады вперед назад по 10,
Возобновил с сентября брусья 5,
Выпады вбок по 10,
Отжимания +5 итого 20
Берпи +3 итого 15.
Так же прибавил еще круг, теперь 6 кругов! Так как в каждом круге делаю разные виды отжиманий (на одном уровне, ноги выше рук, руки выше ног, часы, лучник, взрывные).Подтягивания тоже стал делать с разным положением рук по ширине.

14 сентября.Дошел до инфопостов, где говорится о смене круговых тренировок на серийные (когда делаешь сразу все подходы на одно упражнение)
И действительно, третий месяц психологически трудно делать одни и те же круги, ведь прибавление пары повторений в подтягиваниях и отжиманиях конечно радует, но не более, чем несколько занятий.
Следующую тренировку хочу провести сериями.
Ха-ха-ха ! ! ! Вот это задело,вот это заставляет двигаться вперед с новыми силами)))
Слился на первом же упражнении))) Сделал подтягивания не 6 подходов по 10. А 10+10+7+3.
И решил разбить шесть подходов на 2 круга по три подхода на каждое упражнение. И справился на ОТЛИЧНО, приседания, брусья, выпады, отжимания не подвели, а подтягивания на втором круге 10+7+7+5+1.
Теперь интересно! Есть стимул! Сделать все подходы в нужном количестве и качестве!

23 сентября. Официальный запуск 100ки осень 2019.
Сегодня была совместная тренировка с PVV. Спасибо ему, поддержал мой призыв к совместной тренировке!
Честно, было не большое волнение перед встречей, что скажу, что покажу)))
Отправлено: 19.08.2019 23:47
Всем, привет.
вроде тему подходящую нашел.

Так вот, хочу спросить, Сталкивался ли кто-нибудь с проблемами в пищеварении при тренировках?
Питание стабильное уже 5 лет, жена прекрасная хозяйка, ем всегда дома.
Занимаюсь полтора месяца, где-то дней через 20 стал побаливать живот минут по 10 в день, потом чаще и дольше, в больницу обращался, подозрение на аппендицит ставили. потом на колоноскопию направили, все норм, фгдс пол года назад делал.
А живот болит пару раз в день, тупой болью и кал нестабильный, то так, то сяк.
Думал на печень, у меня гепатит B потом С с 15 лет, так что уже 20 лет болею. Но при проблемах в печени есть четкий признак - это апатия, усталось и депрессия. А я бодрячком, энергия прет,да и биохимию сдавал пол года назад, все ок.

Может от нагрузок что-то меняется в организме?
В общем буду благодарен за советы-ответы и ваше мнение.
Отправлено: 02.08.2019 16:24
2 августа. Вот и закончился первый месяц!
Насилие над собой продолжается)))

С сегодняшнего дня:
Подтягивания +3 итого 8
Брусья +3 итого 8
Отжимания +5 итого 15
Так же добавил выпады между подтягиванием и брусьями 10 вперед и 10 назад, за это время восстанавливаюсь, иначе тяжело.
Делаю как и прежде 5 кругов с отдыхом 2 минуты
Бёрпи в конце тренировки прибавил +2, не подохнуть бы)))

6 августа преодоление непогоды!






12 августа, не смотря на почти полтора месяца регулярных занятий, на втором подходе брусьев, поднимаясь, заболело левое плечо спереди. От брусьев пока отказался, до сентября.вместо них, чтобы сохранялось чередование -руки-ноги- добавил отжимания с постановкой рук ближе к поясу.

16 августа. Цель "Мостик" достигнута!!!


Теперь новая цель - "Планш", ну и конечно, "Стойка на руках"

Желания есть желания, а реальность диктует свое😦
С 20ых чисел июля у меня какое-то расстройство в животе. Стал думать, может от силовых нагрузок. Короче решил сделать паузу и посмотреть изменения.

Пять дней отдыха прошли, с пищеварение похоже гастрит, буду делать фгдс в сентябре.

А пока ОТПУСК!!! Я в Крыму! Начал после перерыва с трёх кругов:
Подтягивания 5
Пистолет 3
Отжимания с положением рук ближе к поясу 5
Выпады 10 (вперёд, назад, вбок)
Отжимания 15.
Думаю через две тренировки обрету рабочую форму!

С 1 сентября хочу прибавить в силовых!
Отправлено: 26.07.2019 21:59
26 июля 2019 Привет, читающим!

Тренируюсь каждый день 1 час по утрам:
Пн 7:00-8:00
Вт 6:00-7:00
Ср 7:00-8:00
Чт 7:00-8:00
Пт 7:00-8:00
Сб 9:00-10:00
Вс 9:00-10:00
Один день силовой:
8 мин зарядка для глаз,
8 мин разминка,
15 приседаний (5 на двух ногах и по 5 пистолетом),
5 подтягивания,
5 брусья,
10 отжиманий.
Делаю пять подходов,
И в завершение 10 бёрпи!


Следующий день растяжка:
8 мин зарядка для глаз,
8 мин разминка,
Растяжка рук,
Растяжка спины (мостик, пока по стенке)
Растяжка ног (из памяти по Тхэквандо)
Делаю три повтора.
На третьем все хорошо тянется)))

Занимаюсь с 1 июля. А 1 августа хочу прибавить цифры в силовых.