Отправлено: 17.02.2013 14:09
у меня при попытках сделать и задний и передний помню болела поясница от нагрузки, просто забил на это дело.)
Отправлено: 17.02.2013 14:08
я не буду тебе ничего доказывать, если не веришь, это не мои проблемы)
Отправлено: 16.02.2013 19:02
молодец, на этот раз все на уровне, думаю разряд у тебя в кармане.
Отправлено: 16.02.2013 18:54
теперь понятно почему проблемы с едой, ешь сладкое не чаще раза в неделю в выходной например, в день разгрузки, вон ганнибал ест чо хочет, да у них и еда то там не ахти.. фастфуд но ето не мешает ему быть в хорошей форме.</quote>

Брал лично интервью у Ганибала?</quote>

интервью не брал, но общался с ним по почте.
Отправлено: 15.02.2013 14:33
теперь понятно почему проблемы с едой, ешь сладкое не чаще раза в неделю в выходной например, в день разгрузки, вон ганнибал ест чо хочет, да у них и еда то там не ахти.. фастфуд но ето не мешает ему быть в хорошей форме.
Отправлено: 15.02.2013 14:29
да просто иконки с изображением человечка над турником например (это выход) и количество раз в цифровом значении радяом с ней, потом брусья и человечек на нем и количество раз, потом подтягивание( иконка человечек висит как на иконке которую я привел в пример) и количество раз тоже
Отправлено: 15.02.2013 14:25
разминать кисти не пробовал?))
В теме: Болят кисти
Отправлено: 14.02.2013 19:00
0-10 - турникмен.
11-20 - Любитель
21-30 - профи
31-40 - Зверь
41-50 - Машина
51+ - читер.</quote>

😆 зверь и машина недалеко ушли по значению))

WasD, да Гроссмейстер, по аналогии с шахматами, только в подтягиваниях, их вроде бы и хватает, но есть еще лучше спортсмены)) насчет героя незнаю, первый вариант имхо лучше, но можно и герой))

хороший список, номер 3 самое тяжелое пожалуй, ФАНАТ, КМС, МАСТАК, это лучшее что пришло мне в голову)))
Отправлено: 14.02.2013 16:07
думаю неплохой вариант))
Отправлено: 14.02.2013 16:04
воркаутер не подойдет к третьему, по сути все независимо от результатов и есть воркаутеры))

вот с такой иконкой например....

1) Новичок

2) Любитель

3) Фанат

4)Гроссмейстер

5)Легенда
Отправлено: 14.02.2013 14:02

я соответствую 😃

по теме: подтягивания можно разделить так - менее 10 это новичок, от 10 до 20 это "в форме" )), и допустим свыше 20 уже что-то более серьёзное)
на разряды это не совсем похоже, хотя отчасти возможно</quote>

ну да от 10 до 20 "В ФОРМЕ" звучит хорошо, от 20 до 30 "на пути к Бар-Барианс")))😃 от 30 до 40 "мастер подтягиваний"
ну а если 40+ "отэц подтягиваний"

наверно как то так) на разряды не похоже, там много упражнений и определнное количество, здесь же просто интервалы будут!
Отправлено: 14.02.2013 13:57
а этот парень на видео, к слову, тренирует только одни выходы несколько лет, доводя их до совершенства, не говоря уже о том сколько до этого он еще базу нарабатывал в подтягиваниях)))
Отправлено: 14.02.2013 13:54
Владимир, я так понел ты в зале занимаешься? дома повесить турник и брусья возможность есть? если да, то сделай это по возможности быстрей, и переходи на тренировки дома ТУРНИК И БРУСЬЯ+отжимания от пола+пресс+приседания это то что тебе нужно... то, что ты подтягиваешься 5 раз в 4 подходах это нормально с весом 94 кг! повторюсь, когда занимался в зале и весил под 100 кг, ну тока рост у меня на 10 см повыше.. так вот.. я подтягивался максимум 2-3 раза чисто в подходе, представляешь как стыдно было перед теми кто в зале занимался, видели как я корячился, вымучивая из себя второе-третье повторение до подбородка))

потом я бросил зал. перешел на турник и брусья, знакомые еще удивились че это я так резко с одного на другое, а все потому что зал надоел, постоянно ходя в одни и теже дни недели в одно и тоже время, особенно если результаты долго не растут тяжело.. и я перешел на улицу с прошлого лета... начал просто тупо понемногу подтягиваться, на тот момент уже подхода 3-4 раз по 4-6)) ну и отжиматься от пола раз по 20, и пошло поехало, присосало меня к ТБ, что там говорить))) щас зима,и то всегда желание потренить, а уж летом незнаю че будет, вообще самое то для занятий
Отправлено: 13.02.2013 19:32
понятно, ну сделать привычкой зависит только от того что у тебя вголове, может психанешь из за нероста результатов и бросишь через полгода, а может не смотря ни на что будешь заниматься дальше, чтобы не случилось, вот тогда ты действительно силён. и за год дойти до таких результатов можно, в общем налегай на базу))
Отправлено: 13.02.2013 18:06
не факт что те упражнения ему помогут из статьи про выход, мне не особо помогли, с весом 94 кг научиться делать выход, тем более довольно быстро не получится, я когда весил под сотку вообще выше шеи не мог подтянуться,какие тут взрывные с хлопком... потом когда похудел прилично кг до 85 стал выход хоть как то полусклепкой делать, потом забил просто.