Отправлено: 13.03.2013 14:48
за подтягивания с дополнительным весом не дадут мастера, так почти каждый может выложить видео с подтягиваниями с весом но никому не дадут мастера, и даже огромный вес не будет играть роли.</quote>
А как же Валентин?</quote>
Валентин Новиков? ну он много чего умеет кроме подтягиваний с доп. весом)) например достаточно глянуть на его выходы, уже будет понятно какой у человека уровень.
Отправлено: 12.03.2013 22:28
Старайся делать именно взрывные выходы по 3-4 за подход, но так чтобы именно максимум взрывной силы использовать, затем отдых минута-две и снова на максимум взрывной. Так и прокачаешь 😃</quote>

окей, не уверен что смогу 3-4 за подход да еще и с максимум взрывной силы, но буду пробовать так для начала в диапазоне 2-3 раз с отдыхом минуты 2)
Отправлено: 12.03.2013 21:26
ті сам ответил на свой вопрос))

1) взрывной силы (уверенн после етого будет вообще бомба)

и еще советую делать красивее слаженность всего тела..во первых ног)постарайся их держать вместе ровно)твои выходы станут более технический и красивые)</quote>

совсем не сгибать колени не получается)) а так стараюсь минимизировать сгиб и держать их вместе, понял, над слаженностью буду работать)

выходы на 1 на видео чёткие, красиво!

а насчет взрывной силы что можешь посоветовать? подтягивания с хлопком и с перехватами или еще может что нибудь? и сколько подходов лучше за тренировку на турнике?
Отправлено: 12.03.2013 20:27
сегодня в сумме набрал 25 выходов)) эт рекорд мой за тренировку, в конце конечно было уже откровенное заваливание последние разы)) пару-тройка видео в качестве мини видео-отчета



прошу указать какие ошибки, что исправить в первую очередь и вообще? на что акцентировать внимание для более плавного и красивого выхода. особенно знающие товарищи.. подскажите..

p.s. чувствую что сильно недостает взрывной силы в подтягивании..
Отправлено: 12.03.2013 12:54
за подтягивания с дополнительным весом не дадут мастера, так почти каждый может выложить видео с подтягиваниями с весом но никому не дадут мастера, и даже огромный вес не будет играть роли.
Отправлено: 11.03.2013 22:33
Магу силовика http://vk.com/bruce_ali))
</quote>

какое отношение имеет это видео к теме про мастеров?
Отправлено: 11.03.2013 22:30
ну вот собственно пересними угол под турником с другого ракурса (сбоку а не спереди как на видео), отжимания на брусьях, и (капитанский по желанию)</quote>

p.s ты можешь просто указать ошибки, как сторонний человек, но не говорить что именно переснять, ибо ты не админ и не оцениваешь разряды.</quote>

опять ты за своё?😃 ок) я тебя понял, да про заставку забыл сказать тоже, а с оценкой предыдущего пользователя я не согласен, например волнообразность подтягиваний, соглашусь что есть легкие махи ногами но при этом ноги вместе, и человек скорее всего тянет себя спиной но не забрасывает волной.

p.s. в любом случае пусть решает главный администратор.. спорить можно бесконечно
Отправлено: 11.03.2013 18:57

угол под турником не тот ракурс, пересними, лучше если сбоку, отжимания на брусьях почему такой наклон сильный?, я никогда не понимал почему засчитывают людям такие отжимания на брусьях...
отжимания от пола-молодец чётко
подтягивания-чётко
подъемы с переворотом-класс!
выход на одну-хорошо
капитанский-хорошо,но можно переснять,хотя и не критично, т.к. его желательно без паузы делать
подъемы ног-молочик, завидую твоей растяжке!

ну вот собственно пересними угол под турником с другого ракурса (сбоку а не спереди как на видео), отжимания на брусьях, и (капитанский по желанию)
Отправлено: 10.03.2013 20:51
Заявка на 1 разряд по воркауту http://www.youtube.com/watch?v=NdWN4le9-B8&feature=youtu.be</quote>

фиксации угла под турником нет, тебе не засчитают, и элементы не по порядку.
Отправлено: 07.03.2013 20:17

За месяц другой до этого снимал видео на 18 повторений в майке:

</quote>

а вот здесь действительно все здорово с лок аутом😉
Отправлено: 07.03.2013 15:05
WasD, никаких вредных нагрузок при разгибании локти не испытывают в подтягиваниях, в выходе силой возможно, но в подтягиваниях совершенно нет, наоборот амплитуда движений укорачивается, и мышцы хуже проработаются.

first21, так легче, из за неполной амплитуды, вообще в правилах даже есть руки разгибать до конца нужно внизу, чтобы считалось подтягивание чистым. попробуй подтянуться на одной руке из полного виса, и из уголка для сравнения, и ты поймешь что с полного виса делать гораздо тяжелее.
Отправлено: 07.03.2013 00:56
мои подтягивания, чуть уставшим был после выходов на улице, лок аут присутствует, качество не идеал конечно, ну как получилось) в основном спиной тянул себя, в общем вот..
Отправлено: 06.03.2013 23:44

Антон, качество выполнения отличное.. но.. объективно.. не разгибал до конца руки внизу, на 0:20 четко видно когда есть лок аут в момент когда ты повис, в подтягиваниях самые первые разы он практически был, дальше уже не разгибал руки до конца, поэтому не зачёт😃
Отправлено: 06.03.2013 15:03
Не там нормальные, G.I.A.N.T. так делает, ближе к склёпке получается, ноги в недоуголок.</quote>

ясно, ну я думаю "нигерский" не стоит делать, действительно как полусклепка выглядит, то что ноги вместе держишь это хорошо, постарайся помогать ими минимально, тоесть не делать уголок и сгибать в коленях совсем слегка, ну уголок только если устал уже сам получается, впринципе это нормально, а на свежак в идеале у тебя должно быть прямое тело вверху когда ты в упор вот вышел почти, вот тогда будет красиво, а когда закрепишь это, допустим сделав раз 8-10 уже и с прямыми ногами можно делать

p.s. я на свежак когда есть силы пытаюсь вылететь вверх с минимальным сгибом в коленях, если не хватает высоты приходится коряво наклоняться вперед плечами чтобы потом уже себя отжать)) ну и в конце прямое ровное тело по идее в упоре
Отправлено: 06.03.2013 01:53
не, на нигерский это не похоже

нигерский это походу как барилла делает на 2:45 тока узким, глянь