Отправлено: 01.04.2018 08:50
Алексей. Живу в 5км от города Колпино. Открыл для себя Workout в марте 2018-го. До этого занимался 2 года в зале. Из общественной деятельности только амбиции. Но Рим не сразу строился.
Отправлено: 01.04.2018 08:43
Сегодня решил "услышать голос тела" , и занялся по 6/12/12/12. В пятом круге подтянулся только 4 раза и добил австралийскими отжиманиями. Осознал что техника подтягиваний проседает не только на последнем подходе. Она в принципе хреновая. Завтра перейду на схему 5/12/10/12 ибо по отжиманиям были просадки в технике, не в полную амплитуду делал. А ещё из за конфликтов с родственниками во время учёбы буду заниматься после неё, а по выходным в 9 утра.
Отправлено: 01.04.2018 08:10
Я готов кураторствовать в Колпино.
Отправлено: 31.03.2018 22:19
А ещё я жажу очень сильно вашей активности. Любопытно почитать ваши комментарии или советы
Отправлено: 31.03.2018 21:48
Цели и задачи.
1)Найти всех Workout атлетов Колпино Тельмана Ям-Ижоры и Войскорово и прилегающих територий.
2)Организовать команду. Примеры комманд вы можете найти на сайте.
2)Провести мероприятие.
Тоесть не тупо собрать вместе и жарить на турниках шашлыки, а найти зрителей, место(скорее всего в Колпино на Чухонке), пригласить по возможности каких-нибудь спортсменов. И регулярно повторять это мероприятие.
3) Когда у нас будут возможности, можно построить свою Workout площадку.
Отправлено: 31.03.2018 21:31
Сейчас попробуем твоего бота
Отправлено: 31.03.2018 21:20
24 день. Уже вторую треннировку небегаю так как вокруг лёд. Треннировка 5/10/10/10 и 40сек отдых. И уже второй день как пять кругов а не четыре. Есть проблема, упираюсь в отжимания, на последнем круге доделываю коекак и от этого страдает техника. Завтра буду увеличивать кол-во отжиманий с приседом. И ещё с прошлой треннировки неотдохнула спина, подтягивался обратным, а в отжиманиях сделал упор на трицепс чтобы меньше задействовать грудные, которые нужны на подтягиваниях. Завтра будет прямой хват и отжимания уже с упором на грудь.
Отправлено: 29.03.2018 08:55
Парень. Держись не всё потеряно. Главное не забудь потом начать заниматься. Я сам раза три бросал треннировки и каждый раз снова начинал. И по поводу веса не переживай. Я в твоём возрасте тоже набрать не мог. У тебя сейчас в организме много тесьестерона и потому самое время закладывать прочный фундамент. Жри белок и не унывай.
Отправлено: 28.03.2018 09:15
Это не будет стандартным дневником, которые вы привыкли здесь видеть. Дневники заполняют по необходимости, я же это делаю по вдохновению.
И вот уже 21-й день, как я прохожу программу "Стодневка". Наверняка вы уже слышали что за 21 день вырабатывается привычка. Я отнють не новичёк, но я много раз бросал спорт. Это длинная история.
Всё началось, когда мне было 12 и мой лучший друг бросил курить. И сигареты он променял на турник, заодно и меня прихватил, так начался ещё не Workout,но всё таки спорт. Всё шло хорошо мы нашли программу занятий, играли в лесенку, затаскивали с собой друзей. Но тут у меня появился младший брат, событие само по себе хорошее, но после него мы переехали в коммуннальные две комнаты в поселении который находился за 5км от моих друзей. И тут я впервые бросил занятия спортом. Отчим даже купил настенный турник, но он сильно мне не помог, к тому же стал шатким и не совсем надёжным. Где-то в 8-ом классе мы с двумя однокашниками нашли объявление дома молодёжи в котором был спорт зал. Правда я единственный кто интузиазмом не загорелся ибо зал был ещё дальше от дома. Но был близок к школе(место учёбы я не менял), что послужило главным аргументом для товарища, который меня уговаривал. Мы даже умудрились получить справки без которых там нельзя было заниматься. Мы вдвоём, как не парадоксально, но тот друг что активнее всего упрашивал поехать с нами не смог.
Мой второй "взлёт" и тут всё было шикарно. Бесплатный зал треннер, дружный коллектив, соревнования (которые правда атлетической гимнестике не посвещаны). Но это всё ещё не Workout, тогда я про него не знал. Я гонял в зал и в дождь и в холода, даже когда небыло денег на автобу я ходил туда пешком. И именно тогда мои родители начинали потехоньку находить предлоги не ходить в зал, и осугублялось всё тем что у меня был младший брат, за которым надо переодически следить. А сам зал ещё и по праздникам не работал. Как понимаете треннировки пропадали. А когда я перешел в 11-й я и вовсе перестал туда ходить. Зато умудрился затянуть туда двух друзей с которыми раньше гонял на турники.
Пол года я деградировал. Пока не решил вернуться. Я нашел возможно приходить только в пятницу и решил что это лучше чем ничего. Успел побывать там я только одну пятницу, так как дальше на пятницы выпадали праздники. И тут меня осенило. Я вбил в поиске "Зимняя треннировка" и наткнулся на эту замечательную программу. Первый день был просто прекрасен. Ведь была зима, а я ещё побегал. После треннировки у меня заболела голова, всё тело было красное и я понял что хочу ЕЩЁ. И вот до сегодняшнего дня я встаю рану уром с одной целью. Быть лучше. Удачи вам в треннировках