Отправлено: 08.04.2018 10:17
32-ой день. До продвинутого блока 18 дней.
Вчера я как самый плохой и очень безалаберный отдыхал. Сегодня было 10 кругов вокруг школы + 5/12/12/10 подтягивания обратным хватом. На этот раз с техникой был полный порядок. Наблюдая себя в зеркало могу сказать что прогресс определённо есть. Жду не дождусь продвинутого блока.
Отправлено: 07.04.2018 15:41
<quote name=WasD post="442853">
"отчищатся"</quote>

От чего "отчищатся"?</quote>
Вот именно потому и в кавычках. А по легенде, от токсинов. Кстати, кто бы что неговорил, но прыщей, при помощи этой методы, становится гораздо меньше. Единственный момент, с краткосрочныс голоданием лучше неперебарщивать. Не больше раза-двух в неделю.
Отправлено: 07.04.2018 04:53
<quote name=WasD post="442783">


Откуда информация?</quote>
От Бориса Цацулина. Не то чтобы он был прям авторитетным человеком, но на свои источники ссылки приводит.
<quote name=WasD post="442783">


Это полнейшая чушь от неграмотных "диетологов".</quote>
На чём основанно данное мнение?
Отправлено: 06.04.2018 21:29
Так тебе скажу. Если бы я раньше знал что надо начитать переход на схему 16/8 постепенно. Это было бы хорошо. Я в принципе хочу совместить Workout и краткосрочное голодание. Вот по выходным я буду "отчищатся" по этой схеме. Я поел в 20:00. Поидее я должен завтра поесть в 12:00. Но я поем сразу после треннировки в 10:00. Получится 14 часов. С каждым днём буду прибавлять по 30 минут.
Отправлено: 06.04.2018 21:14
В соках сахара больше чем в коле. Только неговорите некому. Это секрет😉
Отправлено: 06.04.2018 20:56
Я сколько себя помню, всегда был далёк от темы Вегетарианства. Относительно недавно глянул некоторые лекции, одекватные и не очень и сделал некоторые выводы. Древние люди, ещё до развития с/х, занимались охотой и собирательством. Со вторым всё понятно, собрал ягодку и сожрал, главное кустик нужный найди. А вот с охотой всё намного сложнее, ведь это сложный и опасный процесс. И древние человеки кушали мясо нечасто, но кушали. С появлением сельского хозяйства мясо стали жрать чаще и самые вожацкие вожаки естественно жрали его больше всех, ну и организм того древнего человека был ещё непреспособлен к такому количеству энергии и белка. Логично предположить что вожаки становились самыми жирными и ещё в придачу чаще болели. Так же чаще помирали не стого не с сего, а смерть Вожака это печально, ведь это самый умный, сильный и вообще строгий, но справедливый. Так появились религиозные посты, которые огранничивали поступление мяса в организмы вожаков и вообще всех людей. Со временем хорошая еда стала доступна всем, а на болты брошенные на религию с её постами становились всё больше.
Организму после употребления еды, вообще любой еды, нужно время на восстановление, а в наших реалиях человек жрёт без перебоя. Организму некогда распределять ресурсы которые он получает в изобили, и чась из них он складирует в жир и не только. Да куда угодно, может в прыщи вам вала накидать, может в сосудах бляшек наделать и т.п. Собственно поэтому для похудения диетологи советовали(может и советуют сейчас) не есть после шести. Ночью во время сна еда переваривается плохо, а во время бодорствования и ещё когда мы нежрём самое то для переваривания и распределения по организму еды. Суть в чём? А в том что Велетарианци правы только частично, а про сыроедов я вообще молчу. Избыток мяса вреден, так же как и его недостаток в организме и это относится ко многи продуктам. Даже без холестерина, организму необойтись. Ведь их холестерина организм производит многие гормоны и среди их числа тестестерон.
Отправлено: 06.04.2018 20:23
По поводу вальса. Мы выпускной класс и бла бла бла. Вобщем в школе репетируем вальс. И там есть такой интересный момент. Когда парни встают на колено, а девушки садятся одной ногой им на плечо, и задача юношей встать на ноги, прокрутится два круга и соответственно опустить девушку на место. Мне повезло, моя весит около 55кг. Но правая часть спины и плечо забиваются знатно. Ну и на повторение 10, этож репетиция надо всё отработать, уже устают ноги. Такие дела.
Отправлено: 06.04.2018 20:07
Несмотря на плохую погоду, которая к началу треннировки реабилитировалась и на мышцы спины, который после репетици вальса болят(об этом ниже), я провёл очередной треннировочный день. 5/12/12/10 Подтягивания прямым хватом. Работа "Показывай окружающим пример" идет намного эффективнее. На меня постоянно пялятся люди и шпана. Правда я потом я увидел курящих шпинголетов за гаражами, что весь печально. Думаю в ближайшем будущем повесить за гаражами плакат Workout. Да и вообще пора бы заняться агитацией.
Отправлено: 05.04.2018 19:43
Выше я писал о том что нечувствую работу мышц спины. Так вот на протяжении трёх дней я её чувствовал. И даже была боль в мышцах спины. Я прям рад. Что по поводу сегодняшней треннировки. 5/12/12/10 подтягивания обратным хватом. Последняя десятка говорит о том что я делал выпады мне они дались довольно легко так как я их уже делал в зале. Вопреки философии Workout Я занимался дома. Каюсь.
Отправлено: 05.04.2018 08:30
Сегодня в 7 снова бегали с однокашником на туже дистанцию. И несмотря на то что было холоднее, я дико пропотел. А так как я в компрессионке заниманюсь, её хрен снимешь когда потный.
Отправлено: 05.04.2018 06:33
В основном есть две локации, которые я посещаю. Это дом и школа. Так вот мне это надоело и я решил что буду разбавлять это уныло хоть чем-нибудь. Вчера решил послушать аудиокнигу и прогулятся. Встретил другана, покушал у него дома макарон с рыбой потрындели о жизни. Потом я пошел прогуливатся дальше. Увидал одноклассника, который гулял с собакой. Поговорили про военкомат. Хотел пригласить одну дамму прогулятся, и забыл что она болеет. На остановке когда уже собрался домой встретил ещё знакомых, уже в маршрутке мы договорились что побегаем. Вобщем было весело.
Отправлено: 04.04.2018 22:25
День 28.
Договорились с одннокласкником и пробежали 2км 400м. Дабы пожалеть ноги я занимался по схеме 4/10/10/10 на пять кругов. Подтягивания похоже прокляты. Опять перед последним подтягиванием последнего круга пришлось на секунду зависнуть на турнике.
Отправлено: 03.04.2018 15:28
Спасибо за совет. Сегодня занимался 5/12/12/12. Делал подтягивания обратным хватом, спрыгиваний небыло, однако в круге пятом две секунды повисел перед последним повторением. Завтра буду 4/12/10/12. Ибо на отжиманиях тоже хотелось бы отработать технику. Бегать опять негде. Треннировка превращается в приседания, но меня это не очень то беспокоит. Ноги и в зале у меня развивались быстрее остального тела. Видимо стану ракетой.
Отправлено: 02.04.2018 21:30
Сегодня прошла очень даже хорошая треннировка. Решил не сбавлять подходы на заменить подтягивания на нейтральный хват. Первые два друга делал нейтральный, третий и четвертый прямой ибо было ощущение что не потяну. И решился в пятом таки добить нейтральным. Треннировка 6/12/12/12. Вовремя подтягиваний прямым приходилось спрыгивать и доделывать за два подхода с перерывом 5 секунд. После трени пытался сделать "Ласточку" если это так называется. Ноги спокойно поднял в верх. Но ласточка неполучилась плечи пока слабы. Ну ничего попытка не пытка. Бегать негде. Везде вода.
Отправлено: 01.04.2018 10:38
Вот если честно то в первый раз вижу. Мы про одно и тоже Колпино говорим? Я вот про то что является частью Санкт Петербург. Если это всё-таки у нас то можно узнать где? Я хочу это место посетить.