Отправлено: 17.11.2022 13:28
У меня от обратного узкого хвата болят запястья и что-то в области зубчатых мышц. А уж взяться широким обратным это как пытка.

Обратный и нижний - это разные хваты.

Надо вообще запретить нижний хват, как брусья запретили.

Запретить не получится, так как многие элементы выполняются исключительно нижним хватом, хватом сверху их выполнить просто-напросто невозможно.
Отправлено: 16.11.2022 18:24
Прошёл месяц. Сегодня получилось сделать 6 выходов хватом снизу - на один больше, чем месяц назад. Качество исполнения тоже немного улучшилось. Но работать ещё есть над чем.

Подъёмы переворотом сегодня не делал, но, думаю, тоже удастся прибавить 1-2 раза. Надо будет попробовать как-нибудь со свежими силами.


Можно будет попробовать)
Как дела? Удалось попробовать? ))

Что-то вроде зарубы, приглашаются все желающие. Всем известные подъёмы переворотом и выходы силой, но только хватом снизу.

Присоединяйтесь, друзья! Интересно же попробовать что-то новенькое. Да и веселее вместе.
Отправлено: 13.10.2022 23:26
Можно будет попробовать)
Отлично! 👍
Отправлено: 13.10.2022 17:36
Что-то вроде зарубы, приглашаются все желающие. Всем известные подъёмы переворотом и выходы силой, но только хватом снизу.

Правила просты: элементы выполняются хватом снизу, руки в нижней точке полностью выпрямлены, из упора в вис опускаемся вертикально (а не переворотом вперёд), в висе руки не перехватывать. Делать по-возможности на высоком турнике (это как пожелание).

Чистота исполнения (прямые ноги с оттянутыми мысочками и отсутствие раскачки) приветствуется (сам я пока так не умею 🙂).

Мои результаты на данный момент более чем скромные, и исполнение корявенькое. Но я над этим работаю.
____________________________________________

Выходы - 5 раз.


Подъёмы переворотом - 8 раз.


Присоединяйтесь! 💪


Отправлено: 18.09.2022 09:48
Мощно! Молодец!
Отправлено: 23.08.2022 12:19
Предпочитаю качать пресс, выполняя подъем прямых ног к перекладине в висе на шведской стенке, а не на турнике. Делаю 9-10 повторов за 1ый подход. Всего делаю 3 подхода с паузами 7 мин. 2 дня из 3 (2 дня - тренировочные, 3ий - выходной).

Отличное исполнение. Складочка, носочки тянешь - приятно смотреть.
Отправлено: 29.06.2022 21:06
От накладных наушников были проблемы с ушами, было время отит заработал.
От накладных отит? Вы же сами выше рекомендовали накладные наушники
oneodio a70 black.

Или под накладными вы имели в виду вкладыши?

Отправлено: 28.06.2022 21:09
Ты шутишь в этом бегать?
По ощущениям как в тёплой шапке, только вес значительно больше. Зимой, может, и нормально, но летом запросто можно заработать тепловой удар.

Я бегом не занимаюсь, у меня другие активности, тоже связанные с наушниками. Долго искал себе подходящие - чтобы мало весили, хорошо держались на голове и хорошо звучали. Перебрал несколько вариантов, и в итоге остановился на
Fischer Audio LIBRA. Неплохо звучат, за счёт оголовья отлично держатся на голове, не выпадают. И цена смешная (600-700р.). При том, что качество изготовления на высоте.



Единственный минус - они проводные. Но в моём случае это особых неудобств не доставляет. Думаю, что и для бега подойдут.
Отправлено: 11.06.2022 23:22
Чуваки, 16 минут - это неформат. Никто не будет смотреть эти мучения.
Или делайте то же самое за 3 минуты, или мутите другие зарубы - чтоб быстро, красиво и чётко. Рок-н-ролл форева, если что. Юрай Хип рулит :)

Отправлено: 07.03.2022 19:11
AC/DC форева! 🤘
Однозначно форева! Могучие чуваки 💪 Несмотря на дрищизм ))

Полтора часа рок-рол колбасить, это вам не в стоечке у стенки отжиматься. Здесь подготовка будь здоров должна быть.




Отправлено: 28.02.2022 15:17
Крик души нужна помощь

Зашёл в тему, думал, что-то действительно ужасное случилось. А тут:

Мышц тоже нету, грудные мышцы тоже не очень.
И прочий вздор.

Офигеть! Дружище, да забей ты на эти мышцы. Нет, да и хрен с ними. На свете дофига крутейших дрищей, рядом с которыми самый крутой и мускулистый воркаутер просто потеряется.

Занимайся тем, что приносит радость, и всё будет пучком. А все эти мучения в зале и на турниках ради мышц... Дануна... Не понимаю я такого мазохизма, приводящего в итоге к "крику души".

Вот чувак, который никогда не парился по поводу мышц и объёма бицепса. Рост 157 см., вес 45 кг. И ничего, вроде в полном порядке 🙃


Отправлено: 07.02.2022 16:25
Сделал по старой схеме на домашнем турничке. 8:20 - на две минуты хуже, чем летом. Тухляк, в общем.
По новой схеме точно минут 15 будет. Не меньше.
Отправлено: 04.02.2022 19:22
Около 7 мин. Как я и думал. Я то себя знаю)
Чётко! Да ещё в зимней одежде и на высоком турнике. Молоток!
Летом быстрее сделаешь.
Отправлено: 02.02.2022 16:16
Пробуем?
Если это нам интересно, то конешь надо пробовать :)
Если менее 5 Ти получается то подход не считается ок?
Я сначала в традиционном формате (без ограничений на число повторений в подходе) поучаствую). Сегодня в конце уличной тренировки попробовал - получилось "рекордные" 10:05 🙃

Несколько дней отдохну, и попробую видео заснять.

А потом можно и 10+5х8.






Отправлено: 01.02.2022 17:28
Ну это уже совсем другая заруба) минут на 7-8
Мне минут за 15 хотя бы сделать. И то, сильно сомневаюсь.