Отправлено: 21.11.2017 20:44
Время летит неумолимо, чуть отстал с записями в дневник и уже день 60)) Сегодня не получилось потренить, был домашний фитнес с пылесосом и тряпкой)) Один дома в период ремонта)))
Отправлено: 16.11.2017 23:03
День 55. 6п4-8-8-10, подтягивание разными хватами, отжимания, приседание и выпады тоже в различных комбинациях, эффект не заставил себя ждать, прибавилось удовольствие от процесса и заскрипели волокна))) Один повтор отжимания😃 растягивал секунд на десять, ощущения жесть)))
Отправлено: 14.11.2017 23:07
День 53. 6п-4-8-8-10, сегодня прочитал инфо пост и решил добавить разнообразие, путём изменения хватов и постановки стоп во время приседаний, что бы не одно мышечное волокно без дело не простаивало))) Тренируюсь сейчас один, темнеет рано, время между подходами побольше чем при кругах, добавлю в арсенал аудиоплеер))
Отправлено: 13.11.2017 19:01
День 52. 6п-4-8-8-10, и был снег и был дождь, и были сомнения, НО! Все равно пошёл на тренировку))
Отправлено: 12.11.2017 16:57
День 51. Первый день тренировок продвинутого блока, 6 подходов; подтягивание - 4 повторения, задержка в верхней точке 2 сек., присидание - 8 повторений ( 3 сек. ), отжимание - 8 повторений (2 сек. ), выпады по 10 повторений (2 сек.), всего тренировка заняла 43 минуты. Смена на подходы произвела некую психологическую разгрузку изменением тренировочного процесса).
Отправлено: 11.11.2017 13:05
Желаю Вам успехов в ваших достижениях! Семье мира! "У хорошего дерева и плоды будут хорошие"!
В теме: Осень 2017.
Отправлено: 11.11.2017 12:59
Половину дороги осилил, это уже для меня "маленькая " победа!)) От продвинутого блока, ожидал изменений в тренировочном процессе, ожидания оправдались)) смена кругов на подходы уверен скажется позитивно и на силовом развитие и на морально-волевом)))
Отправлено: 11.11.2017 06:06
День 49. День замера результатов. Показатели мои остались на том же количестве (подтягивание-10, отжимание-20), заисключением приседаний( было 30, стало 40), НО! Качество, это однозначно стали другие по технике выполнения и это радует, за цифрами я не гонюсь, хотя и поставил себе цель; Подтягивание на турнике - 25
- Отжимание от пола - 100
- Приседания на 2-х ногах - 200
- Выход силой на две
Произошло самое главное изменение, это мои внутренние перемены! Воркаут становится для меня нормой жизни, я вижу какой огромный социальный потенциал он в себе несёт и я замотивирован тем, что чувствую себя сопричастным к этому процессу. Идём дальше!)
Отправлено: 09.11.2017 18:20
А для меня Воркаут- эта та здоровая и так необходимая нашему обществу идея, вокруг которой сплотятся добрые и сильные люди (сильный человек-добрый человек), которые будут создавать здоровые и крепкие семьи. И это не утопия и ребята правильно делают, что не берут за это деньги, сказано;"Получил даром, даром отдай".
P.s. Одна знакомая отдыхала во Вьетнаме и рассказала, как равно в одно и тоже время с утра на улицу выходят люди всех возрастов, под национальные песни делают зарядку, а потом расходятся каждый по своим делам...
Отправлено: 09.11.2017 10:34
День 47. Вместо тренировки, до 21:30 ч. укладывали резиновую плитку на площадке, по физическим ощущениям, нагрузка была не меньше)))
Отправлено: 09.11.2017 09:26
KS4 я тоже жду продвинутый блок, но твоё ожидание приятнее тем, что ты ещё не знаешь, что там будет 😃</quote>

А ещё здорово, какое эпическое значение принимает воркаут-культура!!! Общие цели, общая идея - в этом и есть единство Народа!!!
Отправлено: 07.11.2017 20:01
День 46. 6х4-8-8-10, заминка; три подхода отжиманий от турника по 10 повторений. Вообще-то испытываю некую интригу в ожидании Продвинутого блока, инфу специально не ищу, что будет, хочется сюрприза... будет ли он приятным или нет, время покажет, но то что полезным, однозначно в этом уверен!))
Отправлено: 06.11.2017 19:26
День 45. 6х4-8-8-10, провёл "мастер класс" )) с двоюродным братом, через две недели уходит в армию , предположительно ВДВ, прогнал его по кругам (4), повторения делал в половину от максимума своих возможностей, перерыв минута...я вспомнил, как тоже в начале стодневки подумал : "что там четыре упражнения и повторения сам выбираешь" , вообщем на четвёртом круге в его глазах уже не было того скепсиса и был очень рад, когда все закончилось))) Вот такая она , это волшебная программа!!)) На заминку планка на кулаках. В армии конечно будут другие упражнения и другие программы)) но главное, это же просвещение!))
Отправлено: 05.11.2017 14:27
День 44. Выходной🆒
Отправлено: 05.11.2017 14:26
День 42, день 43 тренил в компании сына, добавился круг, стало ещё веселее))) В ожидании Продвинутого блока! Что же будет!(?)😃