Отправлено: 31.08.2016 08:08

Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа!


Наступил второй день, как я с Вами, и с самого утра прямо в бой.
Вот уже неделю, после того как я провожаю свою ненаглядную принцессу в садик(кстати, весьма активная и спортивная молодая особа, вот фото...
),
прямиком поднимаюсь на турники около 34 школы для проведения своего утреннего, так сказать, моциона.
Сегодня , для начала, выполнил 22 подтягивания классическим прямым хватом по программе Runtastic Pull-Ups Pro(да-да, не удивляйтесь, я активно использую приложения Runtastic, как для отжиманий, так и для подтягиваний). Естественно, эти 22 упражнения сделал не за один подход, все же сделаем скидку на начальный уровень подготовки 😉, а в виде 6х6х5х5, с перерывами между подходами около 2х минут.
Затем решил попробовать лесенкой до шести подтягивания обратным хватом с узким расположением рук, чтобы мизинцы касались. Эх, вот тут-то и не хватило моей молодецкой удали на полную лесенку и, в итоге, получилось - 1х2х3х4х5х6х5х3, т.е. 29 подтягиваний, с отдыхом между упражнениями в 1 минуту. Но ничего, через 2 недели, думаю, это уже не будет проблемой 🆒.
А на данный момент это все, хотел бы услышать Ваши пожелания, советы или просто мысли по поводу тренинга на начальном уровне.
Отправлено: 30.08.2016 20:16
Внесу и свою лепту в данную "движуху" 🤓, за сегодняшний вечер сделано 54х28х24х22х18=146 отжиманий.
Итого, 772 660
Отправлено: 30.08.2016 20:11

Приветствую всех участников данного сообщества!



Буквально пару часов как наткнулся на этот ресурс и уже вдохновлен и очарован содержанием сайта. Дабы не стать просто пассивным участников, решил завести свой дневник, да и самому приятно будет вспомнить впоследствии свои потуги построения своего "тела мечты" 😉.
На сегодняшний вечер продолжил серию отжиманий, которые веду по программе Runtastic Push-Ups Pro, и ,к своему удовлетворению, сегодня общее количество отжиманий после начала тренировок с апреля нынешнего года, перевалило за 4000
(4062 если быть точным
).
Конкретно сегодня выполнил , в общей сложности, 146 отжиманий - 54х28х24х22х18, отдых по 4 минуты между подходами.
Впоследствии планирую ежедневно отписывать по своим тренировкам, при наличии интернет соединения естественно 🤓
Итак, начало положено, господа!