Koshka_Koshka
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 19.09.2022 08:37
Привет. Мне 33 года. На турничках с детства (это было основное развлечение всего нашего двора). Сейчас тренируюсь каждый день. Подтягиваться могу без конца и без усилий. Есть такой момент, когда организм адаптируется и уже не чувствует эту нагрузку. Тогда надо искать упражнения посложнее.
А есть видос с техникой? Или какая-нибудь безумная трансляция часа на 3?)
Возможно это женская версия Сайтамы
Нет, ничего особенного вообще. Всё очень ординарно. Просто привычка и адаптация организма к нагрузкам. Любой вид, если делать постоянно, становится привычным. Если бегаете, в скором времени сможете бежать бесконечно, будет как ходьба.
Ну должна быть конкретная цифра жеж)
Не видел ниодного человека ещё с заявлением, что он может подтягиваться бесконечно и без усилий и привык к такой нагрузке) обычно у людей вполне конкретая цифра имеется, даже у хардкорных людей которые с детства на турниках)
П.с. Про бег ниче не знаю, не люблю это дело вобще, но наскока я видел всяких марафонцев тех же, да они там помирают на своих дистанциях, какие там бесконечно)
Про конкретные цифры без понятия. Просто не чувствую нагрузки из-за привычности. Конкретная цифра есть у тех, кто считал. А я просто не считаю, потому что цифры меня не особо интересуют, и я за ними не гоняюсь. Занимаюсь для себя: снимает стресс.
Отправлено: 16.09.2022 14:20
Привет. Мне 33 года. На турничках с детства (это было основное развлечение всего нашего двора). Сейчас тренируюсь каждый день. Подтягиваться могу без конца и без усилий. Есть такой момент, когда организм адаптируется и уже не чувствует эту нагрузку. Тогда надо искать упражнения посложнее.
А есть видос с техникой? Или какая-нибудь безумная трансляция часа на 3?)
Меня некому снимать. Из моих знакомых турник никому не интересен.
Штатив, смартфон, безлим интернет и трансляция в ВК, чтобы место не занималось, а сразу в облако)
Я не очень понимаю, что такое трансляция вк. Извините дикаря :)))
Отправлено: 16.09.2022 10:05
Привет. Мне 33 года. На турничках с детства (это было основное развлечение всего нашего двора). Сейчас тренируюсь каждый день. Подтягиваться могу без конца и без усилий. Есть такой момент, когда организм адаптируется и уже не чувствует эту нагрузку. Тогда надо искать упражнения посложнее.
А есть видос с техникой? Или какая-нибудь безумная трансляция часа на 3?)
Возможно это женская версия Сайтамы
Нет, ничего особенного вообще. Всё очень ординарно. Просто привычка и адаптация организма к нагрузкам. Любой вид, если делать постоянно, становится привычным. Если бегаете, в скором времени сможете бежать бесконечно, будет как ходьба.
Отправлено: 16.09.2022 10:03
Привет. Мне 33 года. На турничках с детства (это было основное развлечение всего нашего двора). Сейчас тренируюсь каждый день. Подтягиваться могу без конца и без усилий. Есть такой момент, когда организм адаптируется и уже не чувствует эту нагрузку. Тогда надо искать упражнения посложнее.
А есть видос с техникой? Или какая-нибудь безумная трансляция часа на 3?)
Меня некому снимать. Из моих знакомых турник никому не интересен.
Отправлено: 13.09.2022 14:35
Поменьше. Компы не люблю.
Отправлено: 13.09.2022 12:47
Привет. Мне 33 года. На турничках с детства (это было основное развлечение всего нашего двора). Сейчас тренируюсь каждый день. Подтягиваться могу без конца и без усилий. Есть такой момент, когда организм адаптируется и уже не чувствует эту нагрузку. Тогда надо искать упражнения посложнее.
Отправлено: 18.08.2022 15:23
Не надо ловчее, пусть так остается 😉
Смысл тогда вообще в воркауте? Я думала, тренироваться нужно для улучшения физических характеристик, а не для того, чтобы так и осталось...
Отправлено: 18.08.2022 11:01
Зад лучше пусть остается 😉
Он тяжёлый и реально мешает делать упражнения. Чем меньше сзади, тем ловчее человек.
Отправлено: 17.08.2022 12:01
А можно ли подтягиваться на турнике да и вообще заниматься на турниках если тонкие запястья и большая задница? Со стороны выглядит будто доп. Вес таскаю на себе. Гребенная природа.
Естественно, можно. Через полгодика станут широкие мужские руки и зад как у пацанёнка. Проверено.
Отправлено: 15.08.2022 15:07
Я как-то пыталась его съесть. Откусила буквально, пару раз и поняла, что не могу, настолько он оказался тяжелым для моего пищеварения. Потом до конца дня плохо себя чувствовала. Не советую.
Отправлено: 12.08.2022 08:31
тема оскорбительна, как и само слово "ФИТОНЯШКИ"
В теме: Фитоняшки
Отправлено: 02.08.2022 13:05
Реальная причина удалять (а лучше вообще не заводить) акки - пойти на ВОРКАУТ вместо залипания в сетях. У меня нет и не было акка:
  • на ВК
  • на ОК
  • на фейсбуке
  • в инсте
  • в мейл-ру
  • на ютубе
  • на дайрях
  • в твиттере
  • в фликре
  • в реддите
  • в аске
  • ...
Жизнь реальная куда лучше.
Отправлено: 22.07.2022 15:38
Уже лет семь не было никаких мероприятий и совместных тренировок. Старожилы давно не заходят, а новые лица иногда регистрируют пустые акки. Жаль, что такой классный вид спорта в нашем городе сходит на нет 😢 Неужели всё меньше и меньше людей интересуется турниками?
Отправлено: 08.07.2022 13:51
В Гомеле вообще никогда ничего не бывает. А на турничках тусуются яжмамки, которые считают нормой, что их дети роют ямы под перекладинами как раз в том месте, куда я спрыгиваю с подъем-переворота.