Itog
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 17.10.2015 11:20
<quote name=asprentida post="209173">
Писать о ней как обычно нечего</quote>

Как это нечего? Правую пятку закидываем за левое ухо! Левую пятку закидываем за правое ухо! Правую руку за левую пятку, левую руку за правую пятку. Носом пытаемся вызвать МЧС, чтобы развязали 😁
Отправлено: 16.10.2015 14:40
<quote name=cheryar post="209022">
Вы же не в земле или в пещере живете. или все таки живете?</quote>

Я живу в славном городе Москва, где Солнце не так часто увидишь, как впрочем и в челябинске 😉 Я лишь говорю о том, что астрономический цикл, не совсем коррелируется с биологическим циклом человека.
Отправлено: 16.10.2015 14:23
И еще если тебе интересно. почитай книгу "В безднах земли" автор Мишель Сифр, где описываются опыты про жизнь людей без солнца. Так вот, ты удивишся, но сутки для людей составляют от 28 до 48 часов. И никак не связаны с восходом солнца и его закатом.
Отправлено: 16.10.2015 14:13
<quote name=cheryar post="209006">
Причем тут религия и аюрведа? Так понятней?

Аюрведа это в первую очередь знание, а не философия. АЮР-это здоровье

ВЕДА- знание.

Откуда вы берете информацию я не пойму никак? </quote>

Из литературы и учебников по философии 😉 А не из Википедии, где каждый желающий может ересь написать.

Да, веда - знание. Но почитайте внимательнее, что такое веды. Вам как ценителю Индуской культуры стоило бы это сделать, прежде. чем с пеной у рта доказывать, что это древнейшая НАУКА, которую стоит считать истиной в последней инстанции.

Веды - это сборники мыслей философов в первую очередь базирующуюся на Индуизме, Буддизме и т.д.

Я не спорю, что в индуизме есть очень ценные материалы. Но они никак не научные.
Отправлено: 16.10.2015 13:44
<quote name=cheryar post="209004">
Причем тут аюрведа и какие то религии? </quote>

<quote name=cheryar post="208997">
ПРошу тогда изучить древнюю науку арюрведу и вам все сразу станет понятно.</quote>

Во-первых, сами себе противоречите.
Во-вторых, аюрведа - это не наука, а учение. да даже не учение. Это филосовские, а не научные мысли восточных (индийских) философов. Даже религиозное в первую очередь. К науке - это имеет ровно такое же отношение, как поедание сосисок на скорость к спорту.
Отправлено: 16.10.2015 13:23
cheryar я прошу прощения, Вы бабтист, свидель Иеговы или мормон?

Name:>
Аюрведа – бесценный дар Индии человечеству. Аюрведа – это знание о здоровье и долголетии человека</quote>

Я прошу прощения, но я бы не стал доверять науке о здоровье тем, где самые большие проблемы с экологией, нет канализации и рождается самое большое количество людей с генетическими отклонениями.
Отправлено: 16.10.2015 11:24
<quote name=WasD post="208948">
Спи днем?</quote>
WasD, если выдается возможность поспать днём, то с удовольствием, но только в выходной день. А так на работе, может быть и рад бы. но кто же разрешит? 😃
Отправлено: 16.10.2015 11:01
<quote name=cheryar post="208848">
Секс это стресс для организма и выплеск очень большой энергии, для выработки одной капли семени требуется стакан крови, поэтому секс лучше тоже исключить т.к. мы теряем жизненную энергию.</quote>

Вот сам его и исключай 😁

cheryar хоть ссылочкой поделись на уважаемые научные исследования описанного тобой. Просто хотелось бы всю работу почитать.

А вот у меня не получается спать по 7-8 часов в день, ну никак не получается. 6 часов стандартно и на то есть обоснованные причины.
Отправлено: 15.10.2015 08:28
<quote name=asprentida post="208444">
Собой надо просто быть...</quote>

asprentida Ага. именно поэтому человек и начинает заниматься спортом. специально оставаясь собой, а не становясь новым собой 😉
Отправлено: 14.10.2015 23:40
asprentida вот не поверишь, девочки мотивируют, куда сильнее ребят 😁

И всё же мои комплексы пока при мне, и я страшно себя стесняюсь. Может однажды, поборю себя. Но пока сил на это не хватат 😃
Отправлено: 14.10.2015 23:11
Сфоткай свое "костляво-бесформенное тельце", в котором упорства и силы воли на порядок больше, чем в половине мусье и мадмуазелей)))</quote>

Я бы даже сказал больше, чем в 85% населения необъятной 😉

@Retromaniak, тут такое дело. Я на самом деле жутко закомплексованный товарищ и очень не уверен в себе. Просто я адекватно понимаю, что выглядеть я там буду на общем фоне мягко скажем не очень. Так что пока я не стану стройным, как Аполлон или пока не смогу хотя бы 5-6 раз подтянуться, я туда ни ногой, одно дело встретиться с одним-двумя человеками и потренироваться вместе и совсем другое дело ползти на открытую тренировку, где больше 20 человеков.
Отправлено: 14.10.2015 20:11
<quote name=asprentida post="208280">
Что же мне фоткать? Костляво-бесформенное тельце что ли? Приходи в субботу в Нескучный, увидишь меня живьем </quote>

Тут уж извиняй, мне там пока делать нечего 😦 не те кондиции.

<quote name=asprentida post="208280">
У меня по ходу что-то типа спазма. Днем мазала и массировала, потихоньку отпускает и могу свободно двигать рукой. Болит, но уже намного меньше, так что думаю завтра буду тренить в штатном режиме.</quote>

Надеюсь, что ничего серьезного.
Отправлено: 14.10.2015 16:57
1. Вот поэтому я занимаюсь по вечерам, во-первых, школоты нет, во-вторых, после работы удобно.

2. Ты молодчина, но пора бы уже и видео с тренировки выложить какое-нибудь, ну или фотографии 😃

3. Что касается грудной, у меня было похожее во время баскетбола, но с икрой. Микронадрыв был. Есть подозрение, что на пару-тройку дней надо будет приостановить тренировки (вернее все упражнения задействующие грудные мышцы). Если действительно на ровном месте и ничего не предвещало беды.
Отправлено: 13.10.2015 23:22
Это вообще не красиво, фи.
Отправлено: 12.10.2015 13:01
Прошу прощение за орфографию, очень тороплюсь 😃

N_Yo, так-то оно так. Но что-то пока не даёт мне бросить, увы.