Spektr
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 10.03.2012 23:30
А еще увеличение кол-ва подтягиваний присутствует в целях сто-дневки - так что результат будет, главное продолжать
Отправлено: 10.03.2012 23:20
8 кругов по:
- 20 приседаний
- 5 подтягиваний
- 20 приседаний
- 15 отжиманий
Сколько не пробую не получается делать прирост в подтягиваниях.
Объясните почему не могу больше подтягиваться за раз. Какие мышцы качать чтоб больше подтягиваться?</quote>

Чтобы увеличить максимальное количество - для начала подтягиваться каждый раз до отказа, давая себе отдохнуть после каждого подхода по нескоько минут. Когда добьешь до 13-15 за раз - можно начинать постепенно добавлять утяжелители(не экстримально, по нескольку килограмм) и пробовать подтянуться такое же кол-во раз.
А вообще никакие другие мышцы качать не надо - если хочешь больше подтягиваться - больше подтягивайся)
з.ы. 6 кругов 15-10-15-20 отчеканил. буду стараться переносить тренировку на первую половину дня.
Отправлено: 10.03.2012 20:53
Ребят, у кого как с тонусом дела обстоят? Мне чего-то сонливо нынче до безобразия! Может у кого какие "фирменные рецепты" есть что-бы в рабочий режим переключиться?
Отправлено: 09.03.2012 22:58
15 приседаний
10 подт
15 приседаний
20 отжиманий

6 кругов. Приседания с каждым днем становяться незаметней в общей массе. может к концу недели добавлю. остальное в самый раз
Отправлено: 08.03.2012 22:42
День 8
Первых несколько дней организм привыкал к новым нагрузкам, было тяжело, но хватало сил. Сегодня вообще еле сделал 5 кругов, дыхание в конце вообще тяжело восстановить.
Разминка около 10 минут
5 кругов:
10 приседаний (уже легче)
3 подтягивания (вообще убивает и сил забирает)
10 отжиманий (норм)
10 приседаний
Желание заниматься есть, но убивает безрезультатность, может переутомление? Стоит ли взять отдых?</quote>

имхо - стоит. Лучше взять день отдыха и прибавить круг, чем топтатья до конца недели на одном месте. Тем более что это входит в условие стодневки- в неделю можно брать один выходной
Отправлено: 08.03.2012 22:17
позавчера (6 марта) подцепил какой-то вирус. вечером температура была 37.5 - тренировку не откладывал - честные 5 кругов 15-10-15-20. вчера проснулся- как огурчик (о спорт, ты мир!😃. сегодня +круг.
Отправлено: 06.03.2012 19:18
5 дней подряд делаю:
5 кругов по:
приседания 100 раз
подтягивания 13 раз
приседания 100 раз
отжимания 50 раз
LeoKavkaz прошел тест Руфье-Диксона по твоему совету коэффицент показал-9,2(удовлетворительно)
Дайте пожалуйста совет как развить сердце и дыхалку.</quote>

Скажи, а склько ты отдыхаешь между кругами?

П.С. - если ты в состоянии сделать такую проходку - можешь даже не задумываться, как развить сердце и дыхалку -просто продолжай в том же духе! Я считаю, что при таких нагрузках надо задумываться как это самое сердце не посадить. но в ответ на твой вопрос - я бы посоветовал плавание. если ты приседаешь в день по 1000 раз - бегать тебя учить не надо)
Отправлено: 02.03.2012 21:52
Обалдеть я поэму накатал конечно...😃
Отправлено: 02.03.2012 21:51
Вчера сделал 10 кругов (2 раза по пять)
1-й подход
20 приседаний
8 подтягиваний
20 приседаний
15 отжиманий
отдых секунд по 35
вывод - по ощущенияим делаешь одни приседания, подтягиваний и отжиманий не хватает

2-й подход
10 приседаний
10 подт
10 приседаний
20 отжиманий
5 поъем ног в висе
10 уголок на полу (пресс) отдых секунд по 45

вывод - интересно, но пока сделаешь пресс - забываешь, что подтягивался и отжимался. надо будет попробывать сделать на "свежак" и добавить темпа

А сегодня вечером сделал 5 кругов на улице:
15 прис.
10 подт.
15 присед.
20 отжим.
Сделал "со скрипом" - в четвертом кругу не дотянул подтягивания.
Вывод - что-бы хорошо позаниматься на улице даже в небольшой минус - надо хорошо разогреваться!
Отправлено: 27.02.2012 14:41
Я, Spektr, готов принять участие в 100 дневном воркауте и обещаю себе дойти до конца. Записывайте меня!
Отправлено: 03.06.2012 22:32
Очень порадовала статика. 38 кругов за 15 минут
Отправлено: 29.02.2012 14:32
Можно и так. Я просто хочу усовершенствовать эту связку, может это еще кому-нибудь будет интересно. Пока идея такая:
приседания
подтягивания
приседания
отжимания
приседания
подъем ног к перекладине в висе
Отправлено: 29.02.2012 13:54
Ребят, попробовал пару дней программу - хочу добавить в круг упражнение на пресс. У кого какое мнение по этому вопросу и кто задумывался - какое лучше упражнение добавить и куда поставить?
(п.с. - я понимаю, что через месяц появяться новые упражнения - просто чувствую, что если добавить пресс сейчас то проведу эти 30 дне с бОльшей пользой для себя)
Отправлено: 03.06.2012 22:34
Я в строю, но пропустил начало "рывков" - был в командировке в другом городе. сегодня рывок первый. 15 минут 38 кругов.