Отправлено: 23.11.2014 12:43
У меня сводило ступни. Связал это с сильной усталостью, другие причины вроде не подходят. Прямо в о время упражнений 100 дневки не было, обычно к вечеру
Отправлено: 20.11.2014 17:59
Халтура - это то, что могли бы уже делать в кругах больше, а не делаете. Очень частое явление, когда человек годами делает один и тот же комплекс, для здоровья, и не хочет прогрессировать. Волшебного дня когда +2 подтягивания дадутся без напряга, не будет. Всегда каждый новый повтор будет капец какой тяжелый. Это про халтуру.
Про перегруз - может вы уже перетренированы. Для того чтобы это определить нужно было сделать тесты в начале 100-дневки (например, прыжковый), чтобы сейчас сравнить результаты. Т.к. я думаю, что таких тестов вы не делали, то можете попробовать дать 3-4 дня отдыха. Если после отдыха максимумы вырастут, а заниматься станет намного (ключевое слово!) легче, значит так оно и было.</quote>
Что значит +2 повтора без напряга не будет? можно пару добавить/вымучить еще два, но тогда не будет той правильной техники как любит Антон. Если же я делаю правильно без рывков, то после 8 (как и было) не идет. Или для начала так пойдет? с рывками. и правильная техника будет позже.
а насчет теста не видел таких рекомендации и не знал даже про такой, а так бы обязательно сделал. для себя делал тест- ортостатическую пробу. он перегруза не выявил.
Отправлено: 18.11.2014 22:22
нет прогресса в подтягиваниях.
кто подскажет в чем может быть причина?</quote>
Заполните хотя бы профиль. Обычно 2 варианта - или халтурите или слишком перегружаетесь. А так нужно конкретней разбираться.
PS Организаторам мои извинения за то что отрываюсь от схемы.</quote>
как перегруженность определить?
халтура это пропуски? пропусков нет... техника тоже вроде как правильная. по крайней мере хотя бы пару раз по идее должно было добавиться даже с неправильной техникой</quote>
Отправлено: 18.11.2014 15:02
нет прогресса в подтягиваниях.
кто подскажет в чем может быть причина?
Отправлено: 18.11.2014 10:23
ну я вот тоже регулярно бегаю да тока 300 приседаний осилю только за неделю 😁
Отправлено: 17.11.2014 10:30
сегодня тоже делал максимумы в связи с отставанием на неделю
подтягивания: было 8, стало 8
приседания: было 25, стало 30 (можно было еще 5-10 вымучить но не стал рисковать)
отжимания: было 25, стало 25.

Отсутствие результата тоже результат 😁
Отправлено: 12.11.2014 15:29
Под набором массы имеется в виду если дистрофия? Или недостаток мышц (не совсем пока понимаю что это 😁)
Что для меня лично непонятно и в связи с чем вопрос:
количество повторений зависит от массы? Т.е. если у меня допустим не идет прогресс надо массу набирать а потом это переводить в мышцы или имея то имею можно не заморачиваться насчет питания и массы и тупо "качать" походы?
Отправлено: 12.11.2014 12:19
причина болей в шее</quote>
При подтягиваниях голову вверх не задираешь?</quote>
вроде нет. стараюсь вперед смотреть.
Отправлено: 12.11.2014 11:42
Добавил 6-ой круг и техника на последних кругах в подтягиваниях начал хромать. Чистыми уже не получается. Добить могу только рывками. Это может быть причина болей в шее? И что делать?
Отправлено: 12.11.2014 11:41
от какого упражнения может болеть шея? вернее в спокойном состоянии не болит, да и вообще как таковой боли нет. Есть ограниченность в движении что ли. Когда к груди допустим наклоняешь голову чувствуется сзади. Как различить боль от простуды (простужаю часто когда с открытым окном в машине езжу) и боль от неправильной техники упражнений?
Отправлено: 10.11.2014 07:15
отстаю на неделю, сегодня растяжка (надеюсь сегодня я ее все таки сделаю 😁) а завтра добавляю 6ой круг.
резальты через неделю померяю
Отправлено: 09.11.2014 10:46
Не аргумент. Вы как раз таки продолжаете плодить миф. Сбросить 6 кг Вам помогла дополнительная физическая активность в виде бега. Благодаря этой доп. активности ваш рацион питания стал недостаточным для поддержания текущего веса, как только баланс энергии восстановился (с новым весом -6кг) похудение прекратилось. Точно также вы бы похудели от подметания, игры с детьми, прогулок с собакой, ежедневного секса и т.д.</quote>
т.е. если вместо 20 минут бега я бы 20 минут подметал или играл с детьми
я бы точно также сбросли 6 кг? очень сильно в этом сомневаюсь 😉
на то бег и назвали кардионагрузкой, а про прогулки с собакой никакого такого, ДАЖЕ мифа нет 😁
Отправлено: 08.11.2014 09:17
Лично мне бег помог сбросить 6 кг не меняя больше ничего.
так что по крайней мере для меня Миф 1 не является мифом 1 😁
Отправлено: 04.11.2014 14:11
мне о 30 подтягиваниях еще ток мечтать 😁
6-ой круг добавлю традиционно через неделю, т.к. отстаю из-за болезни.
вчера опять спину простудил походу, сидя распаренный перед окном, попробую сегодня вернуться к 5 кругам для начала 😵
Отправлено: 02.11.2014 08:07


Именно от этих них мы и пляшем. </quote>
простите но режет глаза 😁