Отправлено: 06.07.2020 10:45
<quote name=NikolasF post="551398">
<quote name=LordGorg post="551304">
Скажите, кто в теме. Сейчас совместные тренировки проводятся? Видел группу Вконтакте, но меня там нет и не будет. Здесь не планируется дублировать информацию? По большей части интересуют выходные дни. В 18:00 вечера в будни рановато</quote>
Завтра в 10:00 (5.07.)Революции 31, площадка возле гимназии.</quote>
Поздновато уже увидел. Да и в субботу съездил на Михайловскую набережную. Там одни профи занимались. Стас Давыдов и другие.
А мне интереснее было бы пообщаться с такими же как я новичками, которые пытаются стать продвинутыми 😃
Обмен опытом, так сказать. А то нужно программу себе новую писать. Занимаюсь как попало, лишь бы че-то делать.
Отправлено: 03.07.2020 14:02
Zedekus, это нормально, что у тебя огромный энтузиазм. Только очень большая вероятность его растерять. Причем, очень быстро. Это случится, если не будет планомерности и обдуманности в своих действиях.
А ребята отвечают тебе только в рамках своей личной ответственности.
Тебе "практически гарантируют", что выполняя 100% рекомендаций ты получишь положительный результат. Потому что определенное количество людей его получили, и они соблюдали всю программу.
Ты принял правила "игры", а потом спрашиваешь, как их изменить. Это только твоя личная ответственность. Если что-то пойдет не так, то с кого ты будешь спрашивать почему?
Вполне логично уже перестать спрашивать одни и те же вопросы, на которые ответы, по сути, уже дали.
Хочешь физической активности - делай! Это же твоя жизнь и твой организм. Но доп. совета ни от кого не жди. Потому что совет создателей 100-ки: делай сотку... и все 😃
Помните, как в шутке Незлобина:
- Хлеб есть?
- Хлеба нет
- Чё, ваще нет чтоли? Может, есть все-таки?
А дельный совет тебе дали - измерь уже свои цели. И свой прогресс тоже измеряй. В количестве, в объеме мышц.
Отправлено: 03.07.2020 11:18
Скажите, кто в теме. Сейчас совместные тренировки проводятся? Видел группу Вконтакте, но меня там нет и не будет. Здесь не планируется дублировать информацию? По большей части интересуют выходные дни. В 18:00 вечера в будни рановато
Отправлено: 30.06.2020 08:45
только ребра береги. На первых попытках они могут словить об турник...
Отправлено: 30.06.2020 08:44
<quote name=PavelTs post="550958">
Всем привет, делаю 8 выходов за подход ,!4 на правую и 4 на левую руку, а на две никак ни разу не могу . Что со мной не так подскажите ? Спасибо!</quote>
Выход на одну руку не хорошо. Само по себе упражнение нагружает неподготовленные связки, а тут еще и на одну руку. Особенно, если зависаешь и с трудом дотягиваешь.
Здесь на сайте была статья (или видео) по разбору ошибок и техники выполнения выхода.
Пока сил маловато - все дело в технике. Когда тянешься вверх, у тебя корпус должен как "змея" работать. Стараешься чуть отдалиться и обогнуть турник и лечь на него грудью, а руки уже дожимают. Ноги автоматически должны подключиться и помочь. Потом только становиться сильнее и оттачивать технику.
Чтобы понимал, на своем примере поясню: когда-то давно умел делать, а забыл. И не мог вообще ни разу сделать. А как подумал над тем, как должен корпус двигаться - сделал. 5 раз подряд 😃
Отправлено: 28.06.2020 12:13
Во время тренировки не болят. Но в период отдыха чувствуется. Четкого графика тренировки нет, делаю, когда чувствую, что восстановился.
Отправлено: 28.06.2020 10:29
Всем привет. Выходы силой дают неслабую нагрузку на локтевые суставы. А какие упражнения могут подготовить их к нагрузкам? По себе чувствую, что простые подтягивания не подготовили. Выходы недавно включил в свой комплекс. Не сказать, что прям связки рвет, но посоветуйте какие еще упражнения стоить добавлять в тренировку, для того, чтобы минимизировать риски.
А также, как лучше тренить выходы? Пока я делал несколько подходов на мах, набирая от 20 раз. Стоит ли все время на максимум, или все-таки определить 70-80% и сделать несколько подходов в одинаковом количестве?
Чтобы было понятно на моем примере: последний раз сделал 4 подхода: 7-6-5-5. Может, выгоднее сделать 5х5?