Отправлено: 01.06.2014 02:27
Рассказывай чем славиться ЮЗАО. Может звёзды шоу бизнеса какие в доме живут или по соседству?
Пересекался с кем известным на улице? Как?</quote>
Да ни с кем я там не пересекался.. Москва великова та, чтоб со вёздами пересекаться, да и общественный транспорт и общественные места не про них..
Самая большая достопримечательность ЮЗАО, на мой взгляд, МГУ - такой замок прям, издалека виден.
Нескучный сад очень приятное место, да и весь парк горького, но это уже скорее центр.
Много хороших площадок. В Москве лучшие площадки недавно поставили, делает их КенгуруПро, в ЮЗАО знаю аж 3 таких - в Нескучном, в Лужниках и в парке 50-летия октября. О, Лужники, вот огромная достопримечательность!!
Что-нибудь поконкретнее спрашивай. Я не экскурсовод, чтоб на вопрос, расскажи про Москву, сходу что-то дельное рассказывать😃
Отправлено: 01.06.2014 01:05
31 мая
подтягивания обратным хватом с весом с большими отдыхами.
подтягивался с гирей 16 кг. в перемешку такие подходы: 4 по 1, 9 по 2 и 2 по 4 в сумме 30 подтягиваний. 4 раза подряд с 16 кг - это мой рекорд!! Птом подряд сделал выход через левую и через правую. Ну и на последок удалось подтянуться с 24 кг!!!Тоже рекорд для меня😃
Ещё делаю попытки фажка, но пока, жалкие. Ну и тяну бабочку уже 4 день. Тянусь так - сажусь в эту бабочку, на колени кладу блины 5-10 кг и сижу аж 30 минут. (после 20 идёт безумный вынос мозга мозгом😃😃😃)
Отправлено: 01.06.2014 01:00
Как Москва москвич?
Ткни на карте на свой дом?
</quote>
Москва супер - погода хорошая стоит!! Дом не покажу - вся конспирация разрушится.. Живу в ЮЗАО, с учётом велика, тренируюсь на раных площадках.


Кстати, Брунгардт советует наклоны в стороны делать с малым весом, максимум 10кг. Что бы бачины не росли, а уменьшались.</quote>
Спасибо за инфу!!
Эх, как бы так, чтобы всё и сразу.. С одной стороны крутой треугольник хотелось бы, для этого чем бока уже, тем лучше. Но с другой стороны, я очень хочу флажок поскорее выучить, а для этого нужна сила, и чем больше, тем лучше.. Попробую в следующий раз наклоны с 8 кг гирей поделать, но, думаю, для силы то лучше 16.., а сила первична!
Отправлено: 29.05.2014 23:18
29 мая
улица
по 10 наклонов в каждую сторону с гирей 16 кг., 10 приседаний с очень широко поставленными ногами с гирей 16 кг - на растяжку,
подтягивания с 5 кг и попытками закинуть руку во флажок 18 подходов по 1 разу, потом снял жилет и сходу сделал выход на правую, а потом после отдыха ещё и на левую
опять получился капитанский выход
потом 3 подряд подъёма переворотом, напоследок попробовал угол под турником - получается.
похоже, к 1-му разряду всё готово!! пора снимать..
Отправлено: 28.05.2014 23:47
28 мая
в зале
10 подтягиваний и дофига растяжки
Отправлено: 27.05.2014 23:40
27 мая
в зале
ролик с колен 60, 40, 20 (60 - мой новый рекорд!!)
3 подхода наклоны в сторону с гирей 16кг, в каждую сторону по 15 раз
гиперэкстензия 50 раз
немного растяжки.
получился день кора😃, как бы мне завтра не заполучить день "пристрелите меня, чтоб не мучаться"😃
Отправлено: 27.05.2014 00:21
25 мая
на улице
подтягивания 1,3,5,7
отж на бр 20
выход через правую,
куча попыток сделать капитанский выход...
и, наконец, получилось!!! 2 удачных попытки!
кажется, мне для 1-ого разряда осталось только нормально сделать выход через левую и отточить капитанский!😃
Отправлено: 27.05.2014 00:11
24 мая
еле жив был от жары..
в зале
10 на прямых руках поднимаю гриф 20 кг, затем кладу за голову на плечи, приседаю, встаю, поднимаю гриф над головой, на прямых руках провожу вперёд-вниз
больше ни на что не хватило сил, тупо растягивался - не можешь тренить, тянись!! хоть какие-то инвестиции в тело..
Отправлено: 23.05.2014 00:36

Всего-то?</quote>
ну это так - на велике катался..
22 мая
в зале
11 подтягиваний без пауз,
15 отж на бр,
5 на прямых руках поднимаю гриф 20 кг, затем кладу за голову на плечи, приседаю, встаю, поднимаю гриф над головой, на прямых руках провожу вперёд-вниз,
20 ролик с колен,
и дофига растягивал бабочку.
Отправлено: 22.05.2014 13:06
21 мая
20 отжиманий на брусьях, 10 ступенек с уголком, всякое по мелочи.
Отправлено: 20.05.2014 23:08
14 мая на площадке делал уголок на чём-то типа брусьев, слишком высоко поднял ноги, завалился назад и долбанулся позвоночником по железной трубе, на всякий случай, чтоб не было соблазнов, заморозил на неделю абонемент в тренажёрке. Спина всё ещё болит, но, очевидно, никаких повреждений нет. Вчера и сегодня ходил на спорт площадку, делал по мелочи подъём переворотом и т.д.

Новое прикольное упражнение: на горизонтальном рукоходе идти держа ноги в уголке. Мой результат: 7 ступенек.
Отправлено: 13.05.2014 23:51
13 мая в зале
2 миникруга
1. 10 на прямых руках поднимаю легкий гриф 17 кг, затем кладу за голову на плечи, приседаю, встаю, поднимаю гриф над головой, на прямых руках провожу вперёд-вниз
2. 20 ролик с колен (просто офигенно тяжело)

и всякая растяжка.
Отправлено: 12.05.2014 03:46
Name:>


всё мечтаю научиться делать гимнастический ролик с прямых ног... Artur, SanSaniLemb, какие ж вы крутые!!
</quote>
Присоединяйся workout.su/forum_thread/3264
К концу пути они тебе будут завидовать.</quote>

Обязательно!! Соследующей же трени!!
пока прошлую апишу.

10 мая в зале
5 подтягиваний, 5 отжиманий на брусьх,
2 миникруга
1. 10 на прямых руках поднимаю легкий гриф 17 кг, затем кладу за голову на плечи, приседаю, встаю, поднимаю гриф над головой, на прямых руках провожу вперёд-вниз
2. 20 ролик с колен (просто офигенно тяжело)

и всякая растяжка.
Отправлено: 07.05.2014 16:47
7 мая
в зале
праздники.. получился огромный перерыв.
всё было тяжко
10 подтягиваний
15 отж на бр
5 ноги к турнику от параллели
50 ролик с колен (просто офигенно тяжело)
10 на прямых руках поднимаю легкий гриф 17 кг, затем кладу за голову на плечи, приседаю, встаю, поднимаю гриф над головой, на прямых руках провожу вперёд-вниз
2 подхода на наклоны в бок с гирей 16 кг в руке по 10 раз в каждую сторону
10 широкий присед с гирей 16 кг

всё мечтаю научиться делать гимнастический ролик с прямых ног... Artur, SanSaniLemb, какие ж вы крутые!!
у меня опять вопрос по этому упражнению:

Сколько раз примерно надо уметь делать с колен, чтобы получилось хоть раз с прямых ног?!
Отправлено: 28.04.2014 21:43
28 апреля
в зале
оч. странно, такой большой перерыв, а почему то всё ещё болят бицепсы ног и трицепсы (рук)..
в начале 5 подтягиваний, потом по разу подтягивания, отж. на бр. с +5, +10, +15, как-то тяжко пошло, +20 даже пробовать не стал.
3 круга:
1. на прямых руках поднимаю легкий гриф 17 кг, затем клажу за голову на плечи, приседаю, встаю, поднимаю гриф над головой, на прямых руках провожу вперёд-вниз. так 10 раз.
2. ролик с колен, в первом круге 30, потом по 10. трицепсы и, кажется, широчайшие офигевают.
3. широкий присед с гирей 16 кг 15 раз
4. наклоны с гирей 16 кг в руке по 10 раз в каждую сторону
5. налоны вперёд с гирей 16 кг в руках 15 раз (на спину и на растяжку)
6. мах гирей 16 кг до уровня глаз 10 раз.

в конце на время 10 бурпи с отрывом рук от пола внизу отжимания - 30 сек.