Отправлено: 10.12.2013 20:41


Я 3 дня в Тюмени уже занимаюсь, скоро повезу 100-дневку в Доминиканскую республику - воркаут тур такой получается😃</quote>

Сфотографируй, пожалуйста, площадки, на которых будешь заниматься, и выложи их.
Сам постоянно в разъездах, но только недавно начал добавлять в фотографии площадок. А на деле, эти фотографии могут неплохо помочь в продвижении философии воркаута.
<url="http://workout.su/areas/1950">Есть интерсные снаряды.</url>
Отправлено: 10.12.2013 20:32
В какой обуви можно комфортно заниматься при температуре ниже -10?</quote>
В той, в которой Вам комфортно, как дети ей-богу 😃</quote>
Ну при чем тут дети, я занимаюсь в кроссовках, но признаться, мне несколько прохладно ногам. Не в сапогах же идти. Вот и спрашиваю, может есть какие-нибудь утепленные версии зимней спорт обуви.
И спрашиваю, потому что хотел заказать из магазина воркаут, вдруг они самое оно. Но их же не примерить.</quote>

Читай выше. Занимаюсь в сапогах и не обламываюсь. )
Отправлено: 10.12.2013 20:07
Чем помогает?
Раскройте дураку секрет столь сильного колдунства, пожалуйста.</quote>
Не знаю, но иногда Youtube пишет, что просмотр видео невозможен, обновляешь страницу и все показывает.</quote>

Благодарю за совет, но что-то не помогает.(
Отправлено: 10.12.2013 20:06
79 день 10.12.13

Убрал упор присев/упор лёжа, т.к. Занимаюсь на улице.
От этого упражнения нагрузки на мышцы не чувствую, но хорошо потею, а до помещения от турника идти довольно долго. Не хочу под конец стодневки простудиться.
Решил сделать упор на силовые нагрузки, поэтому добавил брусья.

Итог:
Подтягивания/приседания/отжимания/выпады/брусья
5/10/15/10+10/5*7
7/10/20/10+10/7*1

Резко похолодало.
В какой обуви можно комфортно заниматься при температуре ниже -10?</quote>

Занимаюсь в укороченных сапогах с мехом. Удобно. Хотя под конец тренировки пальцы ног немного подмерзают.)
Отправлено: 10.12.2013 17:57
Работает, помогает кнопка F5, у меня тоже иногда видео не с первого раза открываются</quote>

Чем помогает?
Раскройте дураку секрет столь сильного колдунства, пожалуйста.
Отправлено: 10.12.2013 17:06
Не работает видео <url="http://workout.su/video/show_video/753">подтягивания с хлопком</url> за спиной (((
Отправлено: 10.12.2013 21:45


Я 3 дня в Тюмени уже занимаюсь, скоро повезу 100-дневку в Доминиканскую республику - воркаут тур такой получается😃</quote>

Сфотографируй, пожалуйста, площадки, на которых будешь заниматься, и выложи их.
Сам постоянно в разъездах, но только недавно начал добавлять в фотографии площадок. А на деле, эти фотографии могут неплохо помочь в продвижении философии воркаута.
<url="http://workout.su/areas/1950">Есть интерсные снаряды.</url></quote>
В Тюмени могу сфотать. В Доминикане сомневаюсь, что найду площадку, сфотографирю место, где буду заниматься, может даже как буду заниматься.</quote>

Об том и речь. Задача показать, что тренироваться можно везде.
Отправлено: 10.12.2013 20:41


Я 3 дня в Тюмени уже занимаюсь, скоро повезу 100-дневку в Доминиканскую республику - воркаут тур такой получается😃</quote>

Сфотографируй, пожалуйста, площадки, на которых будешь заниматься, и выложи их.
Сам постоянно в разъездах, но только недавно начал добавлять в фотографии площадок. А на деле, эти фотографии могут неплохо помочь в продвижении философии воркаута.
<url="http://workout.su/areas/1950">Есть интерсные снаряды.</url>
Отправлено: 10.12.2013 20:32
В какой обуви можно комфортно заниматься при температуре ниже -10?</quote>
В той, в которой Вам комфортно, как дети ей-богу 😃</quote>
Ну при чем тут дети, я занимаюсь в кроссовках, но признаться, мне несколько прохладно ногам. Не в сапогах же идти. Вот и спрашиваю, может есть какие-нибудь утепленные версии зимней спорт обуви.
И спрашиваю, потому что хотел заказать из магазина воркаут, вдруг они самое оно. Но их же не примерить.</quote>

Читай выше. Занимаюсь в сапогах и не обламываюсь. )
Отправлено: 10.12.2013 20:07
Чем помогает?
Раскройте дураку секрет столь сильного колдунства, пожалуйста.</quote>
Не знаю, но иногда Youtube пишет, что просмотр видео невозможен, обновляешь страницу и все показывает.</quote>

Благодарю за совет, но что-то не помогает.(
Отправлено: 10.12.2013 20:06
79 день 10.12.13

Убрал упор присев/упор лёжа, т.к. Занимаюсь на улице.
От этого упражнения нагрузки на мышцы не чувствую, но хорошо потею, а до помещения от турника идти довольно долго. Не хочу под конец стодневки простудиться.
Решил сделать упор на силовые нагрузки, поэтому добавил брусья.

Итог:
Подтягивания/приседания/отжимания/выпады/брусья
5/10/15/10+10/5*7
7/10/20/10+10/7*1

Резко похолодало.
В какой обуви можно комфортно заниматься при температуре ниже -10?</quote>

Занимаюсь в укороченных сапогах с мехом. Удобно. Хотя под конец тренировки пальцы ног немного подмерзают.)
Отправлено: 10.12.2013 17:57
Работает, помогает кнопка F5, у меня тоже иногда видео не с первого раза открываются</quote>

Чем помогает?
Раскройте дураку секрет столь сильного колдунства, пожалуйста.
Отправлено: 10.12.2013 17:06
Не работает видео <url="http://workout.su/video/show_video/753">подтягивания с хлопком</url> за спиной (((
Отправлено: 10.12.2013 14:11
Тут недавно кто-то ссылку бросал на Сергея Бадюка. ОФП в Одессе или как-то так. Я честно просмотрел все полтора часа. Так вот он там утверждает, что брусья нельзя делать ни в каком виде. Проблемы со связками гарантированы. Врет что ли?</quote>

Это я бросал. Самому, кстати, интересно.
Хотя, он говорил это в контексте травм. Т.е. на турнике травму не получишь, если, конечно, с него не свалишься. А брусья вроде как рвут жилы и всё прочее.</quote>
Да ерунда это всё. Травму можно на ровном месте получить, к слову, я на брусьях давно занимаюсь и не разу не травмировался, а на турнике 2 раза (последняя травма в ходе 100-дневки, до сих пор полностью не восстановился).</quote>

Я вспомнил. Во втором видео Бадюк рекомендовал полностью не разгибать локоть, чтоб не травмировать сустав.
Отправлено: 10.12.2013 11:09
Хотя, он говорил это в контексте травм. Т.е. на турнике травму не получишь, если, конечно, с него не свалишься. А брусья вроде как рвут жилы и всё прочее.</quote>
А в другом видео он спокойненько смотрит как Денис Минин отжимается с доп. весом.</quote>

Во-во! Это которое на пляже, по-моему.