Отправлено: 26.10.2013 21:53
Сегодня выравнивал деревянный пол рубанком - думал я там и кончусь (ремонт у меня). Руки болят, дыхалка сбивается - песец как вымотался). Но не смотря на это заставил себе выполнить стодневку. Да, и сначала этой недели все-таки добавил по 1 к каждому упражнению, так что теперь делаю 6,11,11,10х2 5 кругов. Я уже год как сам занимаюсь (в основном дома, собственный дом, так что есть где развернуться), но стодневка - это реально то что нужно. У самого есть проблемы с позвоночником (из-за чего в свое время не взяли в армию) и все эти гантели, штанги только давали доп. нагрузку на спину, что не совсем хорошо. Еще в начале лета, бросил все железо и занимался только с собственным весом. На турнике и брусьях отлично вытягивается позвоночник, так что это то что доктор прописал! Чувствую себя намного лучше чем раньше, спина также все меньше беспокоит))). Так что сколеозникам рекомендую!))
Отправлено: 26.10.2013 21:53
Сегодня выравнивал деревянный пол рубанком - думал я там и кончусь (ремонт у меня). Руки болят, дыхалка сбивается - песец как вымотался). Но не смотря на это заставил себе выполнить стодневку. Да, и сначала этой недели все-таки добавил по 1 к каждому упражнению, так что теперь делаю 6,11,11,10х2 5 кругов. Я уже год как сам занимаюсь (в основном дома, собственный дом, так что есть где развернуться), но стодневка - это реально то что нужно. У самого есть проблемы с позвоночником (из-за чего в свое время не взяли в армию) и все эти гантели, штанги только давали доп. нагрузку на спину, что не совсем хорошо. Еще в начале лета, бросил все железо и занимался только с собственным весом. На турнике и брусьях отлично вытягивается позвоночник, так что это то что доктор прописал! Чувствую себя намного лучше чем раньше, спина также все меньше беспокоит))). Так что сколеозникам рекомендую!))
Отправлено: 22.10.2013 22:34
Решил и я отписаться. Все по плану, упражнения все делаю 5-10-10-10 5 кругов. Думал что выпады это детская забава, но задница сегодня весь день болела))). Да и дыхание сбивается почему-то при их выполнении.
Отправлено: 22.10.2013 22:34
Решил и я отписаться. Все по плану, упражнения все делаю 5-10-10-10 5 кругов. Думал что выпады это детская забава, но задница сегодня весь день болела))). Да и дыхание сбивается почему-то при их выполнении.
Отправлено: 22.10.2013 22:34
Решил и я отписаться. Все по плану, упражнения все делаю 5-10-10-10 5 кругов. Думал что выпады это детская забава, но задница сегодня весь день болела))). Да и дыхание сбивается почему-то при их выполнении.
Отправлено: 22.10.2013 22:34
Решил и я отписаться. Все по плану, упражнения все делаю 5-10-10-10 5 кругов. Думал что выпады это детская забава, но задница сегодня весь день болела))). Да и дыхание сбивается почему-то при их выполнении.
Отправлено: 12.10.2013 21:41
Тренировка как всегда норм,20-й день пройден и я доволен собой). Одна загвоздка - все еще не перешел на 15-ки по питанию.
Отправлено: 12.10.2013 21:41
Тренировка как всегда норм,20-й день пройден и я доволен собой). Одна загвоздка - все еще не перешел на 15-ки по питанию.
Отправлено: 02.10.2013 21:36
Все отлично, полет нормальный. Но еще не разобрался с питанием.
Отправлено: 02.10.2013 21:36
Все отлично, полет нормальный. Но еще не разобрался с питанием.
Отправлено: 08.09.2013 15:10
Я, JamaL, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 16
Отжимания от пола - 40
Приседания - 60
Вес - 75
Рост - 186
Возраст - 29
Отправлено: 04.01.2014 10:30
Проверил свои новые максимумы:
Подтягивания 10->13
Отжимания 20->26
Приседания 130->130

Вот так вот!
Отправлено: 30.12.2013 12:53
Отпишусь ка и я.

Максимумы я еще не проверял, сделаю это 2-го января. А то я на прошлой неделе 1 день турбоблока пропустил - буду делать его сегодня.

Что же про сами впечатления от 100-дневки:

1. У меня есть была проблема с позвоночником, и благодря стодневке спина больше не доставляет проблем (болше не болит). Турник мой доктор).
2. Я очень горжусь собой, тем, что смог дойти до конца. Сложнее всего, как известно, бороться с самим собой.
3. Благодяря Антону и Олегу, я смог понять как же правильно составлять свои тренировки, питаться. Сейчас смотрю на себя до 100 дневки и понимаю, что все мои тренировки были малоэффективны, а иногда даже опасны для здоровья. Спасибо Вам за то что вправили мне мозги.
4. Ну и внешний результат меня не разочаровал. В основном правда выросли сиськи (грудные мышцы), но торс, руки и ноги тоже немного подросли). Мне нравиться какими глазами смотрит на меня моя девушка когда я снимаю футболку).

Ну и на последок скажу, что, честно говоря, где-то после 70-го дня откровенно уже надоели эти круги. Хоть я и менял хваты, постановку рук и т.п., но все же тренил только потому что надо, а не потому что хотелось. Турбо блок - это вот реально было как бальзам на душу).

Ах да, еще из-за стодневки я отказался от утренней пробежки, т.к. попробовав в начале сделать и пробежку утром и круги вечером понял, что в таком тепме не осилю. Ранее регулярно бегал утром.
Отправлено: 25.12.2013 18:32
Кстати, Антон, а будет ли какой-то "список одолевших" в конце программы? Интересно будет узнать сколько НАС дошло до конца, сколько людей преодолело себя, а не просто пообещало завтра изменить свою жизнь!)

Да и приятно думаю будет каждому увидеть себя в этом списке)) Это я так, не ради славы, а ради самоуважения!)

Можно к этому списку еще прикрутить новогоднее проздравление-напуствие на 2014 год).
Отправлено: 25.12.2013 18:26
Вчерашний блок заметно тяжелее первого). Делал по 13 отжиманий, 30 приседаний и 5 подтягиваний. 4 раза приходилось прерываться на восстановление дыхания. Вообще мне кажется тема дыхания не расскрыта в турбо блоке - например, при подтягиваниях делал так: подъем - выдох, опускание - вдох, поднятие ног - выдох, опускание ног - вдох, а вот с отжиманиями тяжелее - получается, что в верхнем положении уже выдыхаешь весь воздух и руку поднимаешь уже без дыхания. Довольно сложно было поймать ритм дыхания когда выдох заканчивался в верхней точке поднятия руки.

Надеюсь понятно написал)).

Для справки: в обычные дни делал 6 подтягиваний, 10 приседаний и 10 отжиманий в каждом круге.