friko
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 22.11.2013 17:30

не знаю про норму. я по весу упал на какую-то величину и уже продолжительное время ни вверх ни вниз. для сидения целый день за компом хватало+некоторая физ активность. не испарился.
счас, правда, приходится добавлять +один приём пищи - кашки кушаю.
Отправлено: 22.11.2013 17:25

Ходит инфа, что они сильно добирали витаминными комплексами и спортивными питанием.</quote>

спортсмены полюбас жрут.
из последнего, что я видел - это frank merdano. он не похож на того, кто жрёт.
Отправлено: 22.11.2013 16:02


кхм... судя по заполненому профилю вам нужно набрать кг так 15
Можно по интересоваться откуда вы каждый день получаете белка хотя бы грамм 80?</quote>

10 хватило бы(за массой не гонюсь). для целей развития организма как раз присоединился к этому форуму. )))
про белок тема стотыщпицот раз обсосанная и говоренная: растительный белок+симбиотическая фауна ЖКТ.

про белок я вообще в шутку привожу такое рассуждение. белок у нас в организме расщепляется на аминокислоты. аминокислоты в свою очередь состоят из азотизтых и углекислых соединений. если взглянуть на состав вдыхаемого воздуха, то увидим, ~85%азота, ~10%кислорода, 5%других газов. все составляющие для организма есть в воздухе. человек может питаться воздухом)))

счас подумалось, что зачастую весь тот лишний жир - это залежи мусора, который организм не успевает переработать и вывести. я бы предложил избегать джанк-фуда, упростить ферментам организма расщепление еды, упростив приём зараз набора продуктов(перестать смешивать несовместимое).
Отправлено: 22.11.2013 14:27
по своим причинам перешёл на раздельное питание. примерно за полгода ушло 5кг. потом на вегетарианство. за следующие полгода ушло около 7 кг. калории никогда не считал. вес держится стабильно, как кушал много так и счас кушаю ))). проблема теперь в том, чтоб вернуть 3-5 кг обратно ))

вообще с пищеварением всё гораздо сложнее, чем простое сжигание продукта в печке с выделением тепла и замерами на датчиках. лично я тему с калориями не использую
Отправлено: 19.11.2013 10:49
возник вопрос: что если на подтягиваниях не хватает дыхания в фазе подъёма вверх? дотягиваю либо на задержке дыхания, либо вдыхаю на середине.
на последних повторах в последних кругах на середине подъёма дыхалка уходит совсем.((
Отправлено: 19.11.2013 10:34
во время не отписал по причине того, что был слегка удивлён.
проверил на максимум подтягивания. делал 11, стал делать 8 (((

но чувствую, что саму технику подтягиваний улучшил - хоть это радует. остальное не проверял, т.к. расстроился..

просто продолжаю круги. после таких результатов добавил повторов
делал: (подтягивания6, приседы20, отжимания 10, выпады по 10)*6.
стал делать: (подтягивания7, приседы20, отжимания12, выпады по10)*6
Отправлено: 25.10.2013 11:34
Сколько ты по времени занимаешься?</quote>

как бы объяснить... регулярно турничками начал с началом этой программы. до этого нерегулярно подтягивался. занимался батутом, немного акробатикой последние года 2-3. по 2 трени в неделю было. вот, решил посмотреть что даст воркаут. за 3 месяца уж можно заметить хоть какой-нить позитив ))
Отправлено: 25.10.2013 10:13
на довольно строгом веганстве ))) воды пью не оч. много... кушаю весьма много.

мышцы прорельефились, но их объем не прибавился ни разу или прибавился незначительно. вот такая петрушка ))) сплошное огорчение
Отправлено: 30.09.2013 08:20
с заминкой всё понятно. возник вопрос про растяжку. существует ли какой-нибудь комплекс для растяжки конкретно под наш вид тренировок? ну, характерные растяжки рук, спины? нужно ли тянуть ноги? хотелось бы именно про растяжку поподробнее.
Отправлено: 20.09.2013 10:11
Я, friko, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 11
Отжимания от пола - 25
Приседания - 70
Вес - 58
Рост - 172
Возраст - 30