Отправлено: 25.10.2013 10:13
на довольно строгом веганстве ))) воды пью не оч. много... кушаю весьма много.

мышцы прорельефились, но их объем не прибавился ни разу или прибавился незначительно. вот такая петрушка ))) сплошное огорчение
Отправлено: 25.10.2013 11:34
Сколько ты по времени занимаешься?</quote>

как бы объяснить... регулярно турничками начал с началом этой программы. до этого нерегулярно подтягивался. занимался батутом, немного акробатикой последние года 2-3. по 2 трени в неделю было. вот, решил посмотреть что даст воркаут. за 3 месяца уж можно заметить хоть какой-нить позитив ))
Отправлено: 25.10.2013 10:13
на довольно строгом веганстве ))) воды пью не оч. много... кушаю весьма много.

мышцы прорельефились, но их объем не прибавился ни разу или прибавился незначительно. вот такая петрушка ))) сплошное огорчение
Отправлено: 30.09.2013 08:20
с заминкой всё понятно. возник вопрос про растяжку. существует ли какой-нибудь комплекс для растяжки конкретно под наш вид тренировок? ну, характерные растяжки рук, спины? нужно ли тянуть ноги? хотелось бы именно про растяжку поподробнее.
Отправлено: 30.09.2013 08:20
с заминкой всё понятно. возник вопрос про растяжку. существует ли какой-нибудь комплекс для растяжки конкретно под наш вид тренировок? ну, характерные растяжки рук, спины? нужно ли тянуть ноги? хотелось бы именно про растяжку поподробнее.
Отправлено: 30.09.2013 08:20
с заминкой всё понятно. возник вопрос про растяжку. существует ли какой-нибудь комплекс для растяжки конкретно под наш вид тренировок? ну, характерные растяжки рук, спины? нужно ли тянуть ноги? хотелось бы именно про растяжку поподробнее.
Отправлено: 30.09.2013 08:20
с заминкой всё понятно. возник вопрос про растяжку. существует ли какой-нибудь комплекс для растяжки конкретно под наш вид тренировок? ну, характерные растяжки рук, спины? нужно ли тянуть ноги? хотелось бы именно про растяжку поподробнее.
Отправлено: 30.09.2013 08:20
с заминкой всё понятно. возник вопрос про растяжку. существует ли какой-нибудь комплекс для растяжки конкретно под наш вид тренировок? ну, характерные растяжки рук, спины? нужно ли тянуть ноги? хотелось бы именно про растяжку поподробнее.
Отправлено: 30.09.2013 08:20
с заминкой всё понятно. возник вопрос про растяжку. существует ли какой-нибудь комплекс для растяжки конкретно под наш вид тренировок? ну, характерные растяжки рук, спины? нужно ли тянуть ноги? хотелось бы именно про растяжку поподробнее.
Отправлено: 20.09.2013 10:11
Я, friko, приму участие в проекте "100 дневный воркаут 2013" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 11
Отжимания от пола - 25
Приседания - 70
Вес - 58
Рост - 172
Возраст - 30
Отправлено: 09.12.2013 15:39

НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ БОЛИТ! 100500 раз повторяли уже!</quote>

просто пропускать упражнение и отдыхать, что ли?
Отправлено: 06.12.2013 15:40
вопрос: как чужеродный белок, получаемый с мясом, являющимся по этой логике антигеном, может помогать иммунной системе? или я что-то не так понял?
в остальном в принципе согласен: физ. активность, закалка, душевное здоровье. ещё всякие йогурты и прочие бады и подобную лабуду выкинул - бесполезная трата денег(имхо). лучше уж фруктов купить.
Отправлено: 01.12.2013 09:22

Практически ничем, ноги довольно однообразны в прокачивании.</quote>

тогда как лучше перестроить круги, чтоб не прекращать тренировки? просто исключить ноги из кругов? поменять на пресс?
Отправлено: 30.11.2013 18:42
у меня тоже зачастую получается в двенадцать, полпервого ночи тренить. такие дела..

возник ещё вопрос. старая травма коленки вскрылась. при приседаниях скрипеть начала и небольшая боль появилась. чем можно заменить приседы с таким учётом, что я на приседах отдыхаю руками от подтягиваний??
Отправлено: 23.11.2013 23:08

А что используешь???</quote>

да, ничё. организм слушаю )) хочется есть, ем.