Отправлено: 27.05.2024 16:52
Слушай круто, что ты мне так подробно всё расписал!! Мне очень нравятся больше сообщения (ой да по мне видно 😂).

Спасибо огромное, потратил время 😊
Я видела, что ты упоминал про это упражнение. Но оно для меня как из другого измерения - видела на ютубе что-то такое необычное народ делает 😅

Надо попробовать, почему нет. По твоему описанию всё понятно. Ты молодец, что так серьезно подошёл к вопросу и нашел в итоге то, что для тебя работает.
Напишу здесь про ощущения.

А какой дядя, как зовут?

Но 6.5ч 🤔 Это очень много... Мне бы по 4-5 ч сперва научиться выдерживать.

Ещё у меня были прецеденты нехорошие - когда я терпела чувство голода, по калориям как раз не менее 1700 было, и худела не так уж и резко (не помню в цифрах). И у меня страдало женское здоровье 🙁 Врач велел вес обратно набрать, чтобы выровнять. Хотя сам вес в кг был как раз нормальным (до 53-54, ниже не доводила. Рост 163 см).
Вот из-за этого и возвращала к 56-58. Раза два что ли так было или даже три, забыла уже.

Именно поэтому я очень осторожна в плане снижения веса. Очень не хочется наступить на те же грабли, и потом обратно всё набрать 😐
Отправлено: 25.05.2024 15:46
Ну что, пора прессануть себя немножко. Вчера удалось 1450 ккал сделать. Но это тяжело. Казалось бы, с 1700 разница небольшая, но нет - большая.

Сделала вывод, что 3 приёма пищи надо раскидать на весь день с разницей в 5 часов. Это тоже тяжело. 4 никак, перекусы тоже никак. Про вкусности я вообще молчу.
Но выше правильно посоветовали - заменила "вкусное" фруктом, хороший вариант.

Ладно, постараюсь несколько дней так удержать. Может быть, удастся перестроиться.

Плечу гораздо лучше. Боль уменьшилась до очень слабой. Начала ЛФК.
Отправлено: 25.05.2024 07:12
А элементы понравилось как делает🤗
Ух ты как классно 😍 И правда умничка! А мне как-то не попадалось 🤔Здорово, что ты здесь поделилась!

А по ситуации ну да, очень неприятно(( в комменты хоть не заходи 😬😔
Пьяные вообще проблема, особенно сейчас когда они все повылазили. Одного на днях чуть в фонтан не кинула ((
Неприятно и даже страшно, когда обращают на тебя внимание, и так или иначе чего-то от тебя хотят. Даже в людном месте
Отправлено: 25.05.2024 06:45
Андрей, такие классные фотки и видеозаписи из путешествия 🔥😃 С интересом поразглядывала, будто сама побывала. И ещё круче, что с твоими комментариями!
Очень рада за вас, что поездили посмотрели 😌 Молодцы!!

Здорово, что удалось повторить ту фотку на высоте, с аватарки. Но плечо очень жалко, это да 😬 береги уж себя..

Пресс могу качать и растяжку делать.
Это ведь тоже много! Хотя очень понимаю, что хочется большего
Отправлено: 24.05.2024 21:02
Поправишься делай наверно с согнутыми коленями сначала😉 я делал в зале 4х15 с прямыми половина только получалась😵, потом забил (а может я лентяй просто😄) вообще просто с согнутыми коленями стал делать
Хорошо, так и поступлю 🙂 Ну я ещё дополнительно погуглю к тому времени
Отправлено: 24.05.2024 14:51
но и пресс на утро меня убивать не хотел🙃
Ну отлично - значит, вполне справляешься 🙂

Тебе сначала восстановиться надо, я как врач говорю😁
Да я помечтала просто😅 Сейчас я даже ЛФК не делаю... Какой уж там подъём ног.
Хотя мне советовали давно уже из виса так делать. Может, и попробую когда приду в себя 🙂
Отправлено: 24.05.2024 12:26
Да оно достаточно сложное в удержании на одном месте
Я вдруг вспомнила, что видела упражнение полгода назад на канале у Mikko Plant. Есть у нас тут в СПб человек, умеет всякие штуки делать.

Сейчас глянула - он там ещё "ножницы" делает, как я поняла. И под спину подкладывает что-то - наверное, так менее жёстко...
Вот тут он на наклонной и на горизонтальной скамье:

Ой зря я вспомнила - сейчас зашла на его рутуб (видимо от сюда перебрался, на ютубе его канал с тонной отличных материалов заблокировали), а он там наснимал уже 😅 Тоже подвиснуть можно

эххх чуть чуть ровнее и горизонтальнее бы😌
а на прямой лавке что то не то получается😒
Всё будет! Вон уже как получается😎 Я и не знала...


Не не не, а то скажут что я тебя подталкиваю на эксперименты😂😂😂
Пусть берут на буксир, чтобы не приходилось подталкивать 😂😉
Отправлено: 23.05.2024 18:04
"Жоавный крот + шоб я сдох"
😂😂
мне тебя жалко, но если бы ты там на площадке заскучал - то ещё жальче 😁

Ну вот хорошо у тебя получается, может я у тебя и позаимствовал стиль
Не, я помню первые записи в дневнике Сотки - у тебя там тоже всё на местах 🙂

у Хель тоже похожая подача материала
Да, тоже нравится её дневник в этом плане! Классно, когда человек так умеет 👍

покажу
У пацанов нужное в голове отложится!)

Ты долго удерживал! Классно же выглядит 🔥 Спасибо, что показал)

Сейчас почитала внимательней - какое-то адское упражнение 😬 Раз у тебя выходит, значит, пресс уже сильный.
Там подводящие предлагают фигачить с подъёмом прямых ног... Что-то сейчас мне это везде попадается. Как раньше с гиперэкстензией 😅
Отправлено: 23.05.2024 11:25
та какой уж тут прогресс😆 большой отдых, много кривых повторений😵
Да и подтягивания наверно не правильные, за счёт рук, а не спины😒
Я тебя поняла... Но всё будет! Тем более сейчас ты именно тестировал новую классную задумку.

я лучше в конце австралийскими добивать буду или ещё как то, тем же параллельным хватом как вчера😌
👍👍


ну это больше всё в догонку по памяти пишу
Своя работа часто кажется какой-то недостаточно хорошей... Но со стороны, у тебя реально всё ясно и по делу сказано. Я стараюсь писать в похожей структуре - что сделано, ощущения, какие выводы, что делать дальше 😊 А у тебя ещё и увлекательно написано😁

Я посмотрел со стороны - ну такой себе флаг у меня, думал лучше😂😂😂
Не станешь показывать? 😊
Отправлено: 23.05.2024 01:35
За одно подстегну его, а то чой то я буду делать больше, а он меньше 😈😁.
друг в субботу поведал мне что я😈 тот ещё садист и у него ноги отваливаются, а мне норм😁
😏😏

В остальных даже прибавил по 10 повторений вышло включая коммандо, хотя планировал делать по 8.
Классно, что поднял 😃 Прогресс

Ради интереса всё же попробовал подтянуться на 1 руке
Как всё прошло?

Есть цель немного прибавить, а не упароть суставы.
👍👍


В общем тест программы на друге был признан успешным - будем пока продолжать в том же духе.
Круто потренил на неделе, а отчёт вообще идеальный - с выводами 😎👍

Были конечно и после тренировок и разные другие упражнения у меня естественно нифига не получается, вот флаг дракона на скамье для пресса получается на сколько то там секунд, делал я его в понедельник - а умирал после него всю неделю.
Получится позже обязатально! Погуглила сейчас - красивая штука...
Отправлено: 23.05.2024 01:20
Блин, бедный ребёнок так и засохнуть можно😵
Ну перед операциями нельзя несколько часов пить и есть. После тоже нельзя какое-то время... тяжело это. Понятно что он проснулся и дикая жажда, а нельзя.

буду стараться конечно, пока на даче она растёт😁
👍👍🍓
Отправлено: 23.05.2024 00:42
Нее эт моветон 😌
Ну так уж вышло.. ему же нельзя было в общей сложности с 10 до 18 ни пить ни есть 😬 А я же рядом, если бы достала воду - ну как при нём пить, ему и так тяжело было терпеть..

на выходных клубничкой баловался😎
О вот это правильно, давай почаще! 😃
Отправлено: 22.05.2024 23:09
Ну тут наверно ещё стрессовое состояние было.
Ага, я ещё и не пила за компанию 😬

Да, появляются потихоньку. Буду стараться заменить вредное вкусное на фруктовое вкусное 😊
Отправлено: 22.05.2024 20:35
😉😉

Ну впринцепи можно и не есть😉😁 (шутка естесно, у меня так не прокатывает)
Да не такая уж и шутка... 😁 Ведь у меня снова вес встал, а сейчас ещё нагрузка уменьшится 🤔 В больнице тогда скинула немного за счёт того что почти не ела. Но сейчас я дома, поэтому вот надо что-то придумывать.
И так 1700 ккал держала, особо не разгуляешься с вкусной едой. А теперь хоть до 1500 надо уменьшить.
Отправлено: 22.05.2024 20:30
Скорейшего восстановления!!!💪👍
Спасибо!! 😊😊