Russman
34 и 35 дни
Russman[09.11.2016 10:27]
31первый
Russman[05.11.2016 20:13]
5неделя
Russman[04.11.2016 00:41]
Отдых
Russman[25.10.2016 18:54]
Участник не присоединился к какой-либо команде
Отправлено: 23.05.2024 19:52
Придется покупать новую, чинить и городить провода, гонево полное.
Однозначно, только новый!
Отправлено: 23.05.2024 19:51
На русском тоже есть, да.
Хорошо 👍
Отправлено: 23.05.2024 17:41

Как всё начиналось (Джессика Ливингстон)

Идея собрать в одной книге истории 20 стартапов, рассказанные самими основателями, просто прекрасна. Особенно если учесть, что в качестве компаний были выбраны не только такие всем известные истории, как Apple, Yahoo или PayPal, но и такие, гораздо менее публичные, но не менее культовые, как, например, Adobe, hotmail, Lotus и Craigslist.

Превосходная книга для любого, кто интересуется технологиями, кому хочется получить взгляд от первого лица на процесс становления отрасли в период конца 80х и начала 00-х.

Прочитайте, не пожалеете!
На русском языке или...
Отправлено: 23.05.2024 16:16
P.S.Нашёл читать здесь и следующий день тоже😀
Есть с чем сравнивать 🙈😄
Отправлено: 23.05.2024 16:05
После окончания экскурсии мы прошлись по деревне Кельтов, посмотрели на их быт.Как они жили и чем занимались кроме добычи соли.
Потом прыгнули в машину и через пол часа мы были уже в Зальцбурге.Город Моцарта и большой красивой крепости.
Красивый старый город.
Мы бывали уже здесь и если хорошо поискать то можно найти записи в моём дневнике...а пока делюсь фотками.
Потом совсем чуть чуть прошлись вдоль реки.Вышли на пешеходный мост,перила которого были увешаны красными замочками.
А ещё я вспомнил то самое место на котором я сделал фотку для своей аватарки в моем профиле и конечно сделал фото опять, совсем забыв о своём плече...потом болело долго.
Ну и здесь я уже понял,что я устал...а впереди ещё ждала дорога домой.Почти три часа
А ещё на глаза попался музей Рождества и магазин ёлочных игрушек. Сразу захотелось новый год,ёлку и подарки.
Красота
Ну всё,теперь точно всё...Моцарт говорит вам до- "новых встреч "
Отправлено: 23.05.2024 15:41
Твою дивизию....весь пост слетел🤬пишу по новому.
В понедельник план был такой.
Посетить Königssee это озеро в Альпах, потом соляные шахты Баварии и "орлиное гнездо" дача Гитлера.Благо все три достопримечательности находятся рядом друг с другом.
Уже в дороге мы выяснили, что соляные шахты закрыты из за праздничных выходных. По ходу пьесы мы изменили маршрут и поехали в соляные шахты но уже в Австрии.
В пути заказали билеты онлайн и оплатили тоже.32 евро на человека...не дёшево. 🤷‍♂️
Приехали на место. Нам выдали робу,мы закачали приложение для сопровождения экскурсии на русском языке. Нас встретил смешной экскурсовод в чёрной робе нито шахтёра, нито машиниста.
Потом нас всех сфоткали на память и мы начали Спуск в шахты на смешных деревянных вагонетках.
Уже в самих шахтах всем посчастливилось прокатиться с двух деревянных горох,которые удалили нас всё глубже под землю.
Спускались парами,мы с Леной развили самую большую скорость 41км в час.
Я успел подумать, что сейчас улетим в стену,но нет.Никто не пострадал, только немного болела моя костлявая попа.Надо,надо тренировать ягодичный мостик😄🙈🤪
По шахте перемещались пешком, делали остановки в небольших залах где экскурсовод рассказывал нам о истории добычи соли,о шахтах,о первых поселениях Кельтов на этих горах

Интересный факт, шахта пересекает Австрийско-Немецкую границу.
Тут ещё бур и всякое другое что попало в объектив моего смартфона.
Отправлено: 23.05.2024 00:59
1526день.Понедельник.
Поехали в Австрию...продолжение следует
Отправлено: 22.05.2024 23:04
1525день.Воскресенье.
Рванули к горам.К одному из самых красивых замков на планете!

Ещё сгоняли на водопад. Много ходили,что днём ранее,что в день посещения замка.
В сам замок не попали.Все билеты были распроданы.
Ещё погуляли по городу Фюссен,там и покушали в макдаке по чикенбургеру.
А так всю еду брали с собой,ели немного.
По дороге домой посетили ещё одно озеро.
А!Наши гости
На одной из фотографий видно мостик с которого открывается шикарный вид на Дворец.Так вот год или два назад один маньяк скинул с этого моста двух женщин.Там очень высоко.
Из за этого случая были усиленны меры безопасности, на мостик простояли очередь около 30мин. И чтобы заехать на гору к Замку ещё минут 30 в ожидании буса.
Конечно к замку можно и пешком, но больные суставы и колени моей Ленуси не позволили нам это сделать.

Отправлено: 22.05.2024 21:57
После мы двинулись к телевышке,чтобы осмотреть Мюнхен с высоты птичьего полёта.
Вот вышка
А вот сам Мюнхен, выставочный комплекс BMW,олимпийский комплекс Мюнхена который был построен к олимпиаде на которой произошёл теракт. Помните наверное?
Уже от туда мы рванули в старый город.Посмотреть на ратушу,часы и многое другое.
Дождались боя часов
Ещё прошлись вдоль магазинов и нарвались вот на это чудо
Отправлено: 22.05.2024 20:14
1524день.Суббота.Встретили гостей в аэропорту. Прилетели к нам из Риги крестник моей жены.Прилетел не один,а с женой.
Привезли их домой,покормили завтраком и поехали в Мюнхен. Гулять по выставочному залу и музею BMW.Нагулялись от души,потом ещё поехали в центр старого Мюнхена.Посмотрели на Ратушу и её часы которые в 12 и 17 часов дня показывают целый 5минутный спектакль для туристов. В этот раз записал видео, как загружу выложу на просмотр.
Вечером уже в нашей деревне кушали итальянское мороженое, кайффф
Ну и да,будет много фото.
Ловите экскурсию по выставке BMW
Дальше музей BMW
Там ещё была бэха из глины.Дизайнеры как-то работают с ней и создают новые модели. Короче лепка своими руками
И ещё пару видосов

Отправлено: 22.05.2024 16:33
18.05.2024-22.05.2024
Дни 62-66
Пять дней ничего не записывал. Просто не было времени.
Завтрак дома,остальное где попало и когда попало...были гости.Крестник моей Лены с женой.
Пол Германии и Австрии изколесили.
Отправлено: 22.05.2024 13:48
Как раз одна из этих рядовых трудностей подобралась
Скорейшего восстановления!!!💪👍
Отправлено: 22.05.2024 09:14
Во-первых, наконец удалось подтянуться с верхним хватом - без толчка ногами, резинки и согнутых рук. Даже 2 раза, не вставая ногами.
Ну понятно, что неидеально, ноги вперёд уходят ещё. Но я год ждала, чтобы получилось даже так
во-вторых, ну как раз сегодня ровно год, как я начала заниматься физкультурой. Тогда и стартовала в Сотке.
Сделала небольшую нарезку, как начиналось, в середине и сегодня)
Круто!Вот он путь настоящего героя!Который идёт к своей цели как бы не было трудно.
Молодец!Теперь только вперёд!
Отправлено: 20.05.2024 10:36
1524день.Суббота.Мюнхен.
Экскурсия с гостями...фото будут
1525день.Воскресенье.Замок и озёра.Фото будут.
1526день.Понедельник.Едем в Австрию.Всё будет.
Целыми днями на ногах и колёсах...

Отправлено: 20.05.2024 07:15
Остапа понесло,ну или Элвиса😂
Вау! )))
🤩🤩🤩 как же я тебе рад!!!😘🤗😄