2-й мкр., 25,Егорьевск,Московская обл.,140304

04 июля 2016

10:00
WorkOut (воркаут) - уличное фитнес направление, объединяющее уникальный подход к тренировкам, философию многостороннего развития личности и социальную активность.

В основе воркаута лежит идея о том, что возможности для тренировки можно найти в любом месте и в любое время, а многообразие упражнений с собственным весом позволяет подобрать нагрузку под любой уровень подготовки. Занятия на улице дают отличные результаты в плане здоровья, силы и красоты тела без каких-либо финансовых затрат, в то время как активное использование воображения и знаний в области анатомии и биомеханики помогает изобретать новые упражнения, объединять их в комбинации и делать каждую тренировку непохожей на предыдущую. Таким образом, рутинный тренировочный процесс превращается в интересную игру.

А тренироваться в хорошей компании будет еще интересней,поэтому для всех желающих 4 июля 2016 года по адресу: 2-й мкр., 25, Егорьевск, Московская обл ("Маяк") в 16:00 состоится открытая воркаут-тренировка,где каждый может попробовать свои силы.
Фотографии
Workout-сбор,Егорьевск (Егорьевск)

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, будь первым!